[d | an-b-bro-fr-gf-hr-l-m-maid-med-mi-mu-ne-o-old_o-p-ph-r-s-sci-sp-t-tran-tv-w-x | bg-vg | au-mo-tr | a-aa-abe-azu-c-dn-fi-hau-jp-ls-ma-me-rm-sos-tan-to-vn | misc-tenma-vndev | dev-stat]
[Burichan] [Futaba] [Gurochan] [Tomorrow] [Архив-Каталог-RSS] [Главная]

Файл: Earth-Chan-Solar-Sys-Gals-Anime-Art-Anim(...).png -(295 KB, 811x810, Earth-Chan-Solar-Sys-Gals-Anime-Art-Anim(...).png)
295 No.22874   [Ответ]

Земля-чан тред иди!
Спаси планету Земля, не мусори, сортируй мусор, не убивай животных, не вырубай леса и не загрязняй воздух, ради Земли!

Пропущено 26 сообщений и 19 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
>> No.23022  
Файл: chinchongcha66717979_p0_master1200-b-497(...).jpg -(254 KB, 600x425, chinchongcha66717979_p0_master1200-b-497(...).jpg)
254
>> No.23023  
Файл: tumblr_p7i0s1VJ1D1wm6ysoo1_1280-b-e1c3.png -(581 KB, 800x1000, tumblr_p7i0s1VJ1D1wm6ysoo1_1280-b-e1c3.png)
581
>> No.23024  
Файл: earth_chan_by_khrooz-dc8fcjj-b-e503.png -(510 KB, 1024x576, earth_chan_by_khrooz-dc8fcjj-b-e503.png)
510
>> No.23040  
Файл: 1515934728189458985.jpg -(97 KB, 811x1148, 1515934728189458985.jpg)
97
>> No.23041  
Файл: TQj2oJ_L5os.jpg -(139 KB, 764x1080, TQj2oJ_L5os.jpg)
139
>> No.23065  

>>22922

200% GAIA

>> No.23066  
Файл: 7llmodjqb8a01.jpg -(118 KB, 960x1200, 7llmodjqb8a01.jpg)
118

ня!

>> No.23856  

Вкуснавата но маловата

>> No.24368  
Файл: EarthTanRecycle.jpg -(216 KB, 1024x1024, EarthTanRecycle.jpg)
216
>> No.24369  
Файл: EarthTanBirds2.jpg -(302 KB, 850x1007, EarthTanBirds2.jpg)
302


Файл: 3rd.png -(246 KB, 480x480, 3rd.png)
246 No.16639   [Ответ]

Третий бомботред.
Вход свободный.

Оккупированный Коллайдер-тред >>828
Первый тред >>6255
Второй тред >>10054

Пропущено 429 сообщений и 229 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
>> No.24242  

>>24241
Эээ... с чего ты взял, что Бомбоеб = Самара? Я всегда считал, что это два разных художника. Учитывая что рисунков с Бомбой Самара ни разу не постила в Х/ВК.

>> No.24243  

>>24242
Она много что не постила в Х/ВК.

>> No.24244  
Файл: .gif -(1 KB, 36x19, .gif)
1

>>24243
Хорошо, а вот это >>16683 тогда что? Сама нарисовала, сама похвалила?

>> No.24245  

>>24244
Ну так это тред посвященный персонажу, сюда не только она постить свои картинки может. Но вот эти >>16672 >>16677 >>16678 >>16679 очень в её стиле.

>> No.24267  
Файл: Веселые картинки.png -(849 KB, 1760x1660, Веселые картинки.png)
849

Извините.

>> No.24268  

>>24267
Нечего извиняться, хорошо получается.
Но черт возьми, Холмс... Чего ж так грустно-то, ааа?!
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

>> No.24282  
Файл: IMG_20250307_124143.jpg -(134 KB, 700x929, IMG_20250307_124143.jpg)
134
>> No.24335  

>>16642
ОП, ты здесь? Если да, то я хотел выразить тебе простое человеческое спасибо за то творчество, которое мне посчастливилось встретить.
Твои рисунки вдохновили меня своим стилем, настроением и атмосферой, которая по настоящему выделяет.
Если ты жив, хочу пожелать лишь всего наилучшего, как и всем нам, нынче бытие тяжкой.
С уважением, твой фан

>> No.24341  

>>24242
Кто такая «Самара»?

>> No.24367  
Файл: IMG_9511.jpeg -(264 KB, 920x1250, IMG_9511.jpeg)
264

Начеркнул легенду на практике



Файл: iichan-169-callipigia2.png -(129 KB, 800x800, iichan-169-callipigia2.png)
129 No.23770   [Ответ]

Здравствуй, жопа, новый тред! Даешь бамп-лимит когда-нибудь!
Предыдущий тред: >>22067 или http://iichan.hk/tan/arch/res/22067.html
Эксгумация целиком: https://imgur.com/a/xyN6u
Экстраполяция: https://imgur.com/a/ktuAZOl
Справа есть опция скачать все картинки архивом.

Пропущено 183 сообщений и 81 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
>> No.24352  

>>24350
На последних дух кадрах она вообще то сжимается, то растягивается.

>> No.24353  
Файл: xxx-change.png -(300 KB, 748x1121, xxx-change.png)
300

>>24349
Ура!

>>24350
Я хотел, но забыл.

>>24351
Ты внезапно опасно приблизился к планам Лаборатории.

>> No.24354  

>>24353

> Ты внезапно опасно приблизился к планам Лаборатории.

«Дорогая, я уменьшил детей маскотов»?

>> No.24355  

>>24354
Скорее "Дорогая, я уменьшил фуру с овощами и тайно провез ее через границу".

>> No.24358  
Файл: xxx-chapter2-page09.png -(795 KB, 800x1129, xxx-chapter2-page09.png)
795

>>24348
Спасенье близится

>> No.24359  

>>24358
Неудобно с ковшом забираться. Надо бы подсадить же.

>> No.24360  

>>24359
Блин, я не подумал.

>> No.24362  

>>24358
Геометрия у здания аномальная.

>> No.24363  

>>24362
А чо оно в кадр не вписывается как я задумал?!

>> No.24366  

Нафталин, почему без впна до сих пор?



Файл: юля.png -(51 KB, 704x648, юля.png)
51 No.24127   [Ответ]

Я так вдохновился работами 2009-2010 годов, и пошёл в паинт

>> No.24361  
Файл: UltraMegaPOROSHENKO4.png -(619 KB, 1044x800, UltraMegaPOROSHENKO4.png)
619

ура пивасик
krasivo



Файл: txt2img_24f5204c-8186-47c9-b5af-2fc120512187~2.png -(215 KB, 900x1356, txt2img_24f5204c-8186-47c9-b5af-2fc120512187~2.png)
215 No.24338   [Ответ]

в преддверии праздника Лиса Тан...

>> No.24347  

А хвостик у неё в коробке?



Файл: WKy3aAp.jpg -(223 KB, 1048x1487, WKy3aAp.jpg)
223 No.20409   [Ответ]

Эбола-тян идет сюда.

Пропущено 119 сообщений и 89 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
>> No.21989  

Удваиваю вопрос этого >>21981 хорошего человека.

>> No.21991  

>>21989
Утраиваю.

>> No.21992  

>>21991
Похоже, что знаменита своим телом, раз про него так говорят.

>> No.21993  

>>21989
Просто девушка, которая любит косплеить. Саша Бодлер зовут. Бодлер это кликуха, а настоящую фамилию забыл.

>> No.21994  

>>21981
Аттеншенвхора, которая примерно семь назад активно засирала все мыслимые и немыслимые доски всех борд, включая Ычан, постингом своего ксоплея, преимущественно по торадоре. С форчана была пидорнута модераторами.

>> No.21995  

>>21994
Странно, я был здесь 7 лет назад и совершенно её не помню, в отличие от Лессы, Настёны-Сластёны и прочих локальных звёзд косплея.

>> No.22180  

Она что, из ордена Кровавых Ангелов?

>> No.22190  

Небольшой пак

https://ipfs.io/ipfs/QmcZcAHmcrt6kv4FKa79jB6Az5A7nJREgcJvJEKiQL75yB

>> No.24343  

А есть ковид-тян?

>> No.24346  

>>24343
Разумеется. Во время и после пандемии с ней было много видео на ЗапреТубе.



Файл: os_memory_comparison.jpg -(42 KB, 800x229, os_memory_comparison.jpg)
42 No.2352   [Ответ]

Кто на пикрилейтеде между 98se и nt?
Надпись под ней "いぬてぃ. かふーんかふーん" ситуацию не проясняет.

Пропущено 29 сообщений и 14 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
>> No.18211  
Файл: img_limited.jpg -(594 KB, 900x1200, img_limited.jpg)
594

Madobe Yuu и Madobe Ai, официальные маскоты Windows 8.

>> No.18212  

>>18211
Мультитач?

>> No.18223  

>>18211
Настолько же официальные, насколько и Шпермёрка-тян?
Их всех, AFAIK, рисует какой-то магазинчик в Акихабаре для своих нужд. Ниграсофт не имеет к этим Оффициальным™ маскотам ровным счётом никакого отношения. Я сказал.

>> No.18224  

>>17800

Нанами создана не двачем. Вот поэтому и разница.

>> No.18227  
Файл: 373ea04f016c9ade64415d1c40c4f7e8.jpg -(105 KB, 399x487, 373ea04f016c9ade64415d1c40c4f7e8.jpg)
105

>>18223
Их рисует японское рекламное агентсво по заказу японского офиса Майкрософт для своих рекламных нужд. Также как и персонажа для облачного сервиса, к которому магазинчик в Акихабаре явно не имеет никакого отношения: msdn.microsoft.com/ja-jp/windowsazure/claudia/

>> No.18485  
Файл: 1358612308803.jpg -(23 KB, 276x439, 1358612308803.jpg)
23
>> No.21436  
Файл: Gf8nes6bqLU.jpg -(100 KB, 608x960, Gf8nes6bqLU.jpg)
100
>> No.21442  

>>18200
Увы, не сбылось.

>> No.21443  

>>21436

619ть, не фартануло.

Кстати, "девяткой" официально считают 8.1

>> No.24345  

http://iichan.hk/tan/res/6705.html
Windows 7-tan



Файл: mascot_board.png -(855 KB, 2161x356, mascot_board.png)
855 No.6309   [Ответ]

Интернет-антропоморфия с точки зрения...угадайте сами.

Пропущено 23 сообщений и 2 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
>> No.6518  

>>6502
Небольшой фикс.
Одноклассники можно в стиле такой серьезной пузатой тётки,. с туго набитой сумочкой и считающего деньги (отсылка на их платные сервисы).

>> No.6519  

>>6518
Всё бы вам все в женском поле делать.

>> No.6521  
Файл: 49603f5c6b2518950e4138aafb7dfcb5.jpg -(15 KB, 350x455, 49603f5c6b2518950e4138aafb7dfcb5.jpg)
15

Одноклассники - пикрелейтед

>> No.6522  
Файл: 1237728386694.jpg -(12 KB, 361x245, 1237728386694.jpg)
12

>>6521
Напомнило

>> No.6523  

>>6519
ilold

>> No.22073  
Файл: x_4ff33f1b.jpg.jpg -(21 KB, 291x396, x_4ff33f1b.jpg.jpg)
21
>> No.22074  
Файл: 1404758029539.png -(72 KB, 200x439, 1404758029539.png)
72

Это 10minutemail-тян.

>> No.22075  
Файл: 1393237472986.jpg -(39 KB, 388x640, 1393237472986.jpg)
39
>> No.22076  
Файл: 1393172266071.jpg -(322 KB, 524x737, 1393172266071.jpg)
322

Гугль - слева.

>> No.24344  

А у нынешнего VK какой маскот?



Файл: рожденный ползать летать не может.png -(362 KB, 1253x1238, рожденный ползать летать не может.png)
362 No.24339   [Ответ]

Вам все равно не понять

>> No.24342  

>>24339
кто-т ее помнит?



Файл: 1281262693508.jpg -(155 KB, 512x384, 1281262693508.jpg)
155 No.11103   [Ответ]

Художник, ты нужен ей.

Пропущено 121 сообщений и 25 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
>> No.23986  

Контрольный

>> No.23987  

Тетя Маша звонила, передавала поздравления! Сказала фотки вышлет в январе!

c:slaw

>> No.24140  

Тёть Маш, куда пропали? Петрович вас потерял

>> No.24143  

Уже почти

>> No.24146  
Файл: Monkey Muzic.gif -(972 KB, 549x640, Monkey Muzic.gif)
972

Вам не нужен зоопарк, если зайка есть у вас дома!~

https://drive.google.com/file/d/1ZDj-qizSjDQ65RUjeS4DILQWqBAdBltk/view

>> No.24148  
Файл: Снимок.PNG -(169 KB, 356x419, Снимок.PNG)
169

>>24146

>> No.24221  

Здравствуйте, а в этом году воспитательница выйдет погулять?

>> No.24275  

До сих пор жду

>> No.24281  

А бампнуть выйдет?

>> No.24336  

Может быть в этом году



Назад [0] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25]

[d | an-b-bro-fr-gf-hr-l-m-maid-med-mi-mu-ne-o-old_o-p-ph-r-s-sci-sp-t-tran-tv-w-x | bg-vg | au-mo-tr | a-aa-abe-azu-c-dn-fi-hau-jp-ls-ma-me-rm-sos-tan-to-vn | misc-tenma-vndev | dev-stat]
[Burichan] [Futaba] [Gurochan] [Tomorrow] [Архив-Каталог-RSS] [Главная]