Ладно, возьму ту, которую выбрал — в ней диодов и ваттов больше.
>>5398731
Странно, у меня на белых списках работает. Хотя, как вижу, в Мурино и Одинцово всё грустно на проводах.
>>5398733
А я думал всё понятно будет. Тут даже картинки с типичными юзкейсами есть. Профессиональные лампы для всякого рукоделия.
>6500K
Я такого в бытовом сегменте вообще никогда не видел. Говорят, их когда-то давно Филипс делал за дофига денег, но подделок было очень много. Это только в мед.технике искать, всякие стоматологические и хирургические светильники, внесённые в госреестры, там 6,5к четко.
>постоянно казалось, что недостаточно ярко
Спектр излучения очень узкий, человеческие глаза к такому непривычны. Для общего освещения проще и приятнее взять классические люминисцентные, хотя они сейчас тоже снимаются с производства, если уже не.
>>5398734
Не, у тебя игрушечная, ей стол не осветишь.
>8 тыщ? Ничоси!
Не пожалели железа на штатив. Стальная струбцина опять же. Думаю, может вторую такую же взять, чисто из-за штатива, а то у 4к-камеры штатив совсем хлипкий походу 10к было чисто за камеру, а штатив абы какой сунули.
>>5398735
Мой завод производит модули GSM-связи для промышленности и энергетики, они онлайн практически постоянно. Глушить 2G — всё-равно что колено себе прострелить. Другое дело, что может потребоваться внешняя антенна, ну и модем посерьёзнее.
>>5398738
У меня работает Геншин безо всяких костылей за исключением времён ракетной/беспилотной опасности, даже Луну недавно купил. Правда захожу туда редко сейчас. Насколько понимаю, это официально, раз платежи проходят. Не знаю, как они будут выкручиваться, сделают сервер чисто для РФ на мощностях Яндекса? Так что можно там.