[d | an-b-bro-fr-gf-hr-l-m-maid-med-mi-mu-ne-o-old_o-p-ph-r-s-sci-sp-t-tran-tv-w-x | bg-vg | au-mo-tr | a-aa-abe-azu-c-dn-fi-hau-jp-ls-ma-me-rm-sos-tan-to-vn | misc-tenma-vndev | dev-stat]
[Burichan] [Futaba] [Gurochan] [Tomorrow] [Архив-Каталог-RSS] [Главная]

Файл: 1595570038143979701.png -(2549 KB, 2048x2296, 1595570038143979701.png)
2549 No.5371773  

Хоть и не традиционный, зато неоаватарко-тред Ычана, в котором мы общаемся обо всём и ни о чём одновременно — /b/ как-никак.

>> No.5371775  

Прошу принять в жидомасоны.

>> No.5371776  
Файл: DiRvzKAUEAAiLlE.jpg -(94 KB, 1199x675, DiRvzKAUEAAiLlE.jpg)
94

>>5371773
Осуждаю нетрадиционность. ОПа выслать в Румынию.

>> No.5371777  

>>5371776
Ниче, скоро сделаем традиционным, не ссы.

>> No.5371795  
Файл: Nosferatu_Ujas_noci.avi_snapshot_01.04.59_[2012.05.20_01.28.02].jpg -(32 KB, 720x384, Nosferatu_Ujas_noci.avi_snapshot_01.04.59_[2012.05.20_01.28.02].jpg)
32

>>5371776

>выслать в Румынию

ХОТЕТ

>> No.5371796  
Файл: image.png -(879 KB, 736x704, image.png)
879

А не выбрать ли мне аватар?

>> No.5371799  
Файл: IMG_20250505_124338_745.jpg -(103 KB, 1280x960, IMG_20250505_124338_745.jpg)
103

>>5371773

>обо всём и ни о чём одновременно
>> No.5371801  
Файл: pixai-1876086970450062201-0.png -(1402 KB, 768x1280, pixai-1876086970450062201-0.png)
1402

>>5371799
Это конечно важно, но прошу не продолжать >_<

>> No.5371810  
Файл: Hakurei.Reimu.full.1345228.jpg -(401 KB, 1200x1200, Hakurei.Reimu.full.1345228.jpg)
401

>>5371799
Мне кажется, трусики с сердечками - это слишком легкомысленно для такой элегантной особы, как Сакуя. Разве что она может надеть нечто подобное в игривом расположении духа. Но бывает ли она в нём?

>> No.5371814  
Файл: ❤️👙.jpg -(225 KB, 1286x1000, ❤️👙.jpg)
225

>>5371801
>>5371810
Вы тут все хорни и не лечитесь! Вообще-то, в соответствии с правилами этикета, свежие людские сердечки полагается подавать вместе с трусиками служанки, чтобы госюдзин-сама мог(ла) изящно промокнуть губы после трапезы. Но вот размер порции не регламентирован. Об этом и предлагается баковать — какое количество сердечек достаточно, чтобы и утолить голод, и не получить упрёков в чревоугодии?

>> No.5371815  

А в чём прикол фажить по демонам-людоедам?
мимозалетун

>> No.5371818  
Файл: d1eed89345826fbe981f121951f63409f1183a13.jpg -(305 KB, 1536x2048, d1eed89345826fbe981f121951f63409f1183a13.jpg)
305

>>5371815
Эх, дружок, молод ты. Не ты фажишь демонов-людоедов, а демоны-людоеды фажат тебя... Сакуя-сан, запишите эти простые, но в тоже время, великие слова.

>> No.5372250  

Бамп

>> No.5372291  
Файл: 0a2c397961da7c2f2bfe599d0ec0ceff95d05ac2.jpg -(385 KB, 960x960, 0a2c397961da7c2f2bfe599d0ec0ceff95d05ac2.jpg)
385

BEHOLD!

>> No.5372311  
Файл: 91c5d6f7-c153-4809-8324-d971e3952f0a.jpg -(98 KB, 850x731, 91c5d6f7-c153-4809-8324-d971e3952f0a.jpg)
98

>>5372291
Неплохо, приманка для Рейны. Берегите пальцы, объект не статичен, а динамичен!

>> No.5372646  

Протухло, не взлетело, гадость, удолите.

>> No.5372647  

>>5372646
Иди_своей_дорогой.jpg
Тут треды по три года иной раз спокойно тонут, и всё нормально.

>> No.5372651  

>>5372647
Я знаю. Предыдущие чатики были как-то поактивнее.

>> No.5372655  
Файл: ENSS2DIUcAE9zfh.png -(578 KB, 3500x4000, ENSS2DIUcAE9zfh.png)
578

>>5372651
Мне лень прост.
Прислал специалист по разгону чатиков

>> No.5372676  
Файл: IMG_1960.JPG -(2305 KB, 3072x2304, IMG_1960.JPG)
2305

>>5372291

>> No.5372708  

>>5371814
"Вообще-то, в соответствии с правилами этикета, свежие людские сердечки полагается подавать вместе с трусиками служанки, чтобы госюдзин-сама мог(ла) изящно промокнуть губы после трапезы"
В чём промакивать губы?

>> No.5372709  
Файл: 33a6b4c1ecf572dbb27871cd9ce0f228.jpg -(131 KB, 736x736, 33a6b4c1ecf572dbb27871cd9ce0f228.jpg)
131

>>5371799
Милый набросочек! Вот бы и мне научиться хотя бы так...

>> No.5372710  
Файл: FsT4C7RacAAd3-_.jpg -(1632 KB, 1191x1684, FsT4C7RacAAd3-_.jpg)
1632

>>5372709
Берёшь бумагу, карандаш, ластик, запасаешься терпением и учишься.

>> No.5372717  

>>5372710
Ещё желательно начать в 2005м, хотя бы не позднее 2010го.

>> No.5372738  
Файл: Gp8GmTkawAIAVsX.jpg -(340 KB, 1191x1684, Gp8GmTkawAIAVsX.jpg)
340

>>5372717
Начать никогда не поздно. Вот я начал в 2019-м когда мне было уже 30, а теперь мои рисунки даже на главной странице Ычана висят.

>> No.5372742  
Файл: 1739379659891-1.jpg -(109 KB, 700x920, 1739379659891-1.jpg)
109

>>5372738
Это, конечно, достижение, но всё же хотелось бы это как-то состыковать с со своими руками.

>> No.5372755  
Файл: 75586120_p0.jpg -(1968 KB, 1200x1694, 75586120_p0.jpg)
1968

>>5372742
А что не так с твоими руками? Вот я днём на заводе своими лапищами всякие грубые железные штуки собираю, а вечером тоненьким карандашиком тоходевочек рисую. Было бы желаение...

>> No.5372758  

>>5372755
Они кривые же.

>> No.5372759  

>>5372758
Идеально прямые руки - чистая абстракция. Если уж даже само пространство всегда искривлено в большей или меньшей степени...

>>5371776
Для повышения квалификации в области марисинга?

>> No.5372760  

>>5372738
Успех.

>> No.5372761  
Файл: 242fairies — копия.jpg -(530 KB, 879x930, 242fairies — копия.jpg)
530

>>5372758
>>5372759
>>5372760
Вспомнил, как рисовал эту картинку в новогодние выходные вывихнутой рукой с растяжением связок.
Рейм

>> No.5372762  

>>5372761
Горжусь тобой, сынок. Растет смена!

>> No.5372763  
Файл: GjG1HvMbIAAMKml.jpg -(178 KB, 1280x720, GjG1HvMbIAAMKml.jpg)
178

>>5372762
Х-Хатенька?!

>> No.5372771  

>>5372763
Hater dead, Риму. Hat dead.

>> No.5372780  

>>5372763
Я был на его могилке.

>> No.5372809  
Файл: GM3Tc2zbcAAnN7k.jpg -(219 KB, 2048x2048, GM3Tc2zbcAAnN7k.jpg)
219

>>5372771
>>5372780
Yamete kudasai!

>> No.5372852  

>>5372780
Пруф или уходите.

>> No.5372853  

>>5372763
Кто такой Хатенька?

>> No.5372855  

>>5372853
Хатенька-Хататенька. Художник. Умер от постковидных осложнений ещё в довоенную эпоху. С некоторыми его работами можно ознакомиться здесь:
https://danbooru.donmai.us/posts?tags=hater_%28hatater%29&z=2

>> No.5372881  
Файл: __futatsuiwa_mamizou_touhou_and_1_more_drawn_by_hater_hatater__b400dc2f91313cb369bb02fada2a3dd9.jpg -(632 KB, 1871x2160, __futatsuiwa_mamizou_touhou_and_1_more_drawn_by_hater_hatater__b400dc2f91313cb369bb02fada2a3dd9.jpg)
632

>>5372855
Ну що вы тут нагнетаете. Последний рисунок Хататера бы всего лишь два года назад. Не повод, шоб хоронить. Впрочем, у меня твиттерного аккаунта нет и за соцсетями я не слежу.

>> No.5372882  

>>5372881

>Это спрайт из новеллы Touhou Mysteries of Eastern Creatures и был нарисован в 2019.

Мне бы тоже хотелось, чтоб 2019-й был всего лишь два года назад, но увы.

>> No.5372884  

>>5372882
Я смотрел по дате поста на данбуре. Пардон, не знаю источника, кроме anime.reactor. На пиксив я кстати тоже уже давно не заглядываю, потому что он и раньше был обвешан рекламой и удобен в плане интерфейса разве что для обладателей золотого аккаунта, а сейчас еще и люто обвешан тормозными скриптами, которые у меня отваливаются через один.

А наш Оксиандр жив (в творческом плане)?

>> No.5372885  
Файл: Gb3edWQWAAADJn4.jpg -(202 KB, 1066x1616, Gb3edWQWAAADJn4.jpg)
202

>>5372855
Гениальный Художник, обидевшийся на анонимов ещё в доковидную эпоху и инсценировавший собственную смерть, выкатившись в реальную жизнь, где нашёл себе очень строгую девушку, которая держит его на цепи под каблуком в ежовых рукавицах, запрещая рисовать голых баб.
поправил
>>5372881
Это, небось, опять нерисуи злорадствуют, что Джек Ичану удалось прогнать настоящего Маэстро не только из рисовального треда, а вообще изо всех интернетов.

>> No.5372902  

>>5372855
Кажется, о нём мне уже писали, когда я запостил одну картинку, которую опознали как его.
А ещё, смотрю я на эту буру, а там очень много знакомых картинок. Хотя я и осуждаю голых тохо-девочек.
Жаль, если правда.

>> No.5372964  
Файл: GjWJYGGaQAAcUgQ.jpg -(406 KB, 1447x2047, GjWJYGGaQAAcUgQ.jpg)
406

>>5372902

>Хотя я и осуждаю голых тохо-девочек

Голые тоходевочки - это хорошо. Осуждать надо не их, а художников, которые рисуют их голыми.

>> No.5372968  

>>5372855
Недавно автор додзь по тохо еще умер, что происходит

>> No.5372969  
Файл: GPVVFDlWYAATJum.png -(704 KB, 861x618, GPVVFDlWYAATJum.png)
704

>>5372968
Кто именно?

>> No.5372995  

>>5372969
Вы все тут очень добрые и милые, вам наверняка не понравится

>> No.5373007  

>>5372995

>Недавно автор додзь по тохо еще умер
>Вы все тут очень добрые и милые, вам наверняка не понравится

Zounose?

>> No.5373028  

>>5372885
А чем он так обратил на себя внимание анонов, что они его настолько достали? Чем он, вообще, выделился?

>> No.5373032  
Файл: sM3XTz-eQFI.jpg -(114 KB, 1005x1080, sM3XTz-eQFI.jpg)
114

>>5373007
Судя по Хвиттеру, вполне живой.
>>5373028
Выделился в первую очередь ярким художественным стилем. Дополнительно народной любви способствовало то, что он рисовал преимущественно арты по Тохо-тематике в эпоху её наибольшей популярности. Разумеется, как у любого популярного и харизматичного персонажа у него были не только поклонники, но и завистники/ненавистники, а Хатя, как и положено человеку творческому, был весьма чувствительной натурой и в конечном итоге не выдержал недружественной риторики в свой адрес.

>> No.5373054  

Кто сильнее : сто человек или горилла?

>> No.5373067  

>>5373054
Ложная дихотомия. Сильнейшая же!

>> No.5373071  
Файл: pixivfe.jpeg -(118 KB, 1343x747, pixivfe.jpeg)
118

>>5372884

>На пиксив я кстати тоже уже давно не заглядываю
>обвешан рекламой
>тормозные скрипты

Попробуй pixivfe: https://pixivfe.thebunny.zone
У них даже onion хост есть.

>> No.5373074  

>>5373071
Спасибо, добавил в закладки. А там есть возможность поиска автора по пиксивовскому ID?
Судьба таких сайтов-фронтэндов обычно печальная, когда владельцы ресурса начинают закручивать гайки. Как это было с Nitter и частично c Libreddit и Invidious.

>> No.5373076  

>>5373074

>А там есть возможность поиска автора по пиксивовскому ID?

Если я правильно понял о чем речь, то pixivfe совместим с pixiv-ом по url. То есть pixivfe.thebunny.zone/user/XXXXXXXX работает как и на pixife-е.

>Как это было с Nitter

Так он жив ведь.
https://xcancel.com

>> No.5373079  

Я уже создал 4 треде за 2 месяца!
залетун

>> No.5375584  

В России отключили мобильный интернет.

>> No.5375585  

>>5375584
С добрым утром.

>> No.5375589  

>>5375584
Временно. Каждый день такое.

>> No.5375593  

Когда-нибудь "временно" превратится в "навсегда". И когда-нибудь интернет по белым спискам. Надеюсь, останутся способы скачать скрипт и обойти в один клик, потому что я очень глупый. Надо было идти в технари.

>> No.5375611  

>>5375584
А в Казахстане всё стабильно

>> No.5375716  
Файл: 960px-Gazprom-Media-Logo-rus.png -(21 KB, 960x312, 960px-Gazprom-Media-Logo-rus.png)
21

>>5375593

>И когда-нибудь интернет по белым спискам.

Если щели останутся хоть какие-то — будешь покупать интернет у фарцовщиков за сотни нефти. А пикрил придётся принять в себя в любом случае.
inb4 b&

>> No.5375718  

>>5375716
Свел использование пикрила к минимуму и пользоваться им не собираюсь, если только совсем не припрет. Отрубят все альтернативы — предпочту оффлайн, а не эту сорокинскую норму.

>> No.5378305  

Вчера мне попалось видео с названием "Москва не простит баку".

>> No.5394329  

И что теперь обсуждать?

>> No.5394351  
Файл: image.png -(568 KB, 720x946, image.png)
568

>>5394329
Я вот последние дни смотрю видео про людей, которые лезут в пещеры и на горы. Некоторые истории героические, некоторые идиотские, но в большинстве своем волнующие. Вот.

>> No.5394352  

>>5394351
Вот людям делать нечего! Куда только не лезут.

>> No.5394355  

>>5394352
Зато всегда есть возможность умереть каким-нибудь необычным образом.
Не-специалисты, видимо, часто не замечают, где проходит грань между безопасным времяпрепровождением и потенциально опасной ситуацией.

Вот несколько видео.
https://www.youtube.com/watch?v=cvgt_YdNS6w
https://www.youtube.com/watch?v=HF2MD8zqSmg
https://www.youtube.com/watch?v=x9-mjShieCs

Есть еще 2 категории видео - про экспедиции начала 20 века (вроде первопроходцев в Антарктику/ арктическую Гренландию и первых покорителей снежных вершин) и про современный коммерческий туризм.

>> No.5394380  
Файл: 98d9a978420cd66c6e9d4d99a1280b57.jpg -(360 KB, 2048x2048, 98d9a978420cd66c6e9d4d99a1280b57.jpg)
360

>>5394352
Вообще это очень круто когда у человека есть интересы в жизни. И нет злобы в сердце, что они продолжают радоваться жизни, несмотря ни на что.

>> No.5394382  

>>5394355

> Зато всегда есть возможность умереть каким-нибудь необычным образом.

Так что какая разница? Рискуй. Всё равно никто не будет жить вечно.

>> No.5394384  

>>5394329
Меня

>> No.5394449  
Файл: Wide-shot-of-the-village-in-resident-evil-village.webp -(355 KB, 1920x1080, Wide-shot-of-the-village-in-resident-evil-village.webp)
355

>>5371776
хочу в Румынию,там Влад Цепеш

>> No.5394460  
Файл: GydL_fzb0AAMts5.jpg -(732 KB, 1600x1200, GydL_fzb0AAMts5.jpg)
732

>>5394384
А что у тебя случилось? рассказывай.
>>5394449
Хочу в Генсеко, там его дочки :3

>> No.5394480  

>>5394460
И - что немаловажно - нет их папаши, который их не пущал бы.

>> No.5394517  
Файл: 06345ada440bba3a7f8981434f7d53cb.jpg -(174 KB, 1200x1600, 06345ada440bba3a7f8981434f7d53cb.jpg)
174

>>5394480

> , который их не пущал бы.

Разве девочки не сами решают с кем быть, а параши только отмазка, чтобы не идти на свидание?

>> No.5394522  

>>5394517

> параши

Ща кого-то атятя по попе.

>> No.5394525  

>>5394522
Все правильно сделают.

>> No.5394528  

>>5394517
Наличие папаш (и приравненных к ним по функциональному значению/статусу лиц) в ε-окрестности девочки усложняет логистику как минимум.
Конкретные значения ε зависят в основном от локальной social causality speed и сommunicative relevance threshold девочки.

>> No.5394575  
Файл: 143867470_p0.png -(427 KB, 1200x800, 143867470_p0.png)
427

Вообще, наверное, нелегко быть папочкой. Представь, заходишь в комнату к дочке, а она - пикрил. Невольно усложнишь логистику до невозможности от одной мысли, что какие-нибудь неблагонадёжные личности могут получить лёгкий доступ к твоему сокровищу с целью вкусить стремительно созревающий запретный плод.
Так что, возможно, пан Цепеш специально спровадил своих дочурок за генсокийский барьер, подальше от загребущих лап альфа-чедов и собственных непристойных мыслей об их сладких персиках, истекающих любовным нектаром...

>> No.5394578  

>>5394575
Возможно поддавшись на питч Юкари - что там их будет охранять ажно цельная драконоженщина (уже за барьером).
Возможно потому Мейлинь и не особо напрягается - всерьёз она следит за совершенно другими вещами, при этом притворяясь хуже чем есть, дабы сёстры не имели причин от неё особо шифроваться. А как китайский дракон - не испытывает стремления захапать себе поболее ценностей.

>> No.5395004  
Файл: HwyW93b.jpeg -(650 KB, 2560x1440, HwyW93b.jpeg)
650

А в 2019-м в Японии была жарища https://nitter.net/arakencloud/status/1132139674695131136. И в 2021-м. Да и в прошлом году тоже https://nitter.net/makotokawazu/status/1935176623210512868.

>> No.5395192  
Файл: 8865baa9f4716bda0ce11830382334f7.jpg -(2503 KB, 2500x3626, 8865baa9f4716bda0ce11830382334f7.jpg)
2503

>>5395163
Отличные подколеночки. Поцеловать. Всем /b/, в очередь!

>> No.5398177  
Файл: 132642258_p0.jpg -(1560 KB, 2447x2934, 132642258_p0.jpg)
1560

Опять половина интернетов отвалилась. Каждые выходные одно и то же. Хорошо хоть Итян держится. Итян, только ты не отваливайся, иначе совсем грустненько будет.

>> No.5398178  

>>5398177
Как это вы без впн живете..

>> No.5398179  
Файл: Eqk9PC3WMAEfQ2Y.jpg -(611 KB, 1448x2048, Eqk9PC3WMAEfQ2Y.jpg)
611

>>5398178
ВПНы тоже отваливаются, если что. Более того, в последнее время у меня проблемы с доступом даже на незаблокированные сайты. И с каждым днём костыли вроде всяких проксей и антизапретов помогают всё меньше. Сегодня вот помимо прочего случился отвал телеги при живых проксях с маленьким пингом. Обидно и непонятно одновременно, особенно учитывая то, что Кроля сейчас в бане с имотой фестивалит, а я подробностей не увижу.

>> No.5398180  

>>5398179
До чего докатились однако. Нет, не отрицаю - хотелось бы на кролиную имоту взглянуть - но не в таком контексте точно. Да и в телеграм - как и любой иной телефоносвязанный мессенджер - даже ради этого лезть не хочется совсем.

>> No.5398181  

>>5398179

> ВПНы тоже отваливаются, если что

SilVPN, Liberty. На худой-то конец. 200 рублей в месяц и уж "полинтернета" отваливаться не будет.

>> No.5398182  
Файл: FYRH0R2aAAADYFq.jpg -(283 KB, 1191x1684, FYRH0R2aAAADYFq.jpg)
283

>>5398180
Вполне симпатичная, кстати. Ещё и подружек приводит, так что у Кроли там натурально сад земных наслаждений.
>>5398181

>SilVPN, Liberty

А эти что, официально одобрены роскомнадзором, разрешены к использованию и не подлежат блокировке?

>> No.5398184  

>>5398182

> А эти что, официально одобрены роскомнадзором, разрешены к использованию и не подлежат блокировке?

Подлежат, но сильно реже это бывает и никогда полностью.

>> No.5398186  

>>5398182
Ну хоть кролю есть возможность культурно отдохнуть - может и проживёт подольше.

>> No.5398244  
Файл: 8916b5e79316f7bb492dfe1126dd78dc.jpg -(9 KB, 200x200, 8916b5e79316f7bb492dfe1126dd78dc.jpg)
9

>>5398186
Боже Кроля храни!

>> No.5398253  
Файл: GZm8a3cbwAAgc0O.jpg -(282 KB, 1181x1559, GZm8a3cbwAAgc0O.jpg)
282

>>5398244
Ычую. Потому что искренне не могу понять, каким образом
культурный отдых >>5398186 поможет способствовать долголетию. Энивей, хай живе, пока это бесплатно в отличие от Пал Лаича, который не только просрал 28 миллиардов американских денег на своё "бессмертие", но и в очередной раз отобрал у меня доступ к булочкам.

>> No.5398307  

А можно я без аватарки?
У меня вот с чего-то вдруг (видимо в честь дня рождения Иичана) с мобильного интернета заработало всё (кроме телеги), даже с ютуба видео летают. Хохма.

>> No.5398312  

>>5398307
Я тоже скоро начну или соблюдать анонимность, или лепить к постам рандомных тоходевок, потому что на компе 4 тысячи картинок с Рейму, тыкаешь в рандомный арт, жмёшь "отправить", а тебе Ычан: "ЭТОТ ФАЙЛ УЖЕ ЗАПОЩЩЕН ЗДЕСЬ!", и ты такой: когда это я успел столько на реймупостить?

>> No.5398365  
Файл: f863596528.jpg -(117 KB, 921x1280, f863596528.jpg)
117

>>5398312
Как вы умудряетесь хранить так мало картинок? Я вот недавно восстановил данные с одного внешнего hdd - там среди прочего были сохраненные картинки за период 2016-2019. В итогое просмотрел 125к изображений и 8к коротких видео.

>> No.5398367  

>>5398365
Рот залеплен... Малярным скотчем?

>> No.5398368  

>>5398367
Скорее всего. Обычная синяя изолента на кожу плохо приклеевается. А автор кто-то из наших - думаю, при желании можно найти и уточнить.

>> No.5398370  

>>5398368
Почему тогда всякие модели и косплеерши на фотосетах чёрной изолентой всякое похабное заклеивают?

>> No.5398371  

>>5398370
Дуры скорее всего. Хотя если заклеивают, то уже неплохо. Вон у Алины Бэкер лучшие годы прошли давно - похудела даже, а саме важное так и не показала (даже в закленном виде).

>> No.5398372  

>>5398371
Самое важное это лицо и глаза — зеркала души. А прочие первичные и вторичные половые признаки показывать целиком не обязательно.

>> No.5398376  

>>5398372
Прямо захотелось пелевинский SNUFF процитировать на тему лица.

>> No.5398379  

>>5398376
Из-за анальной модерации на Алину Бэкер запостить, ни Пелевина процитировать.Как же грустно.

>> No.5398390  
Файл: 72249609_p0.png -(527 KB, 600x813, 72249609_p0.png)
527

>>5398365

>Как вы умудряетесь хранить так мало картинок?

Я просто не сохраняю всё подряд. Опять же, когда коллекция картинок разрастается до многих многих тысяч, быстро найти нужный файл в разгаре какой-нибудь дискуссии практически невозможно, как свои сокровища ни сортируй. Да в вообще, сам факт того, что взрослый мужик хранит несколько тысяч картинок своей любимой мультяшной девочки - это объективно СТРАННО. А уж если количество картинок начнёт измеряться сотнями тысяч - СТРАННО будет уже самому мужику.
>>5398379

>Алина Бэкер
>Пелевин

За одно упоминание таких имён в приличном месте можно и по морде-с... Без всякой модерации.

>> No.5398393  

>>5398379
Позвольте! Цитировать такое напрямую - моветон - модерация или нет. Но знать... то дело иное. А то ведь как - сегодня процитировали Пелевина, завтра - Баркова, послезавтра - Мопассана, Бодлера или там вообще де Сада - и что в итоге? Нет уж, увольте. А эту сударыню вообще не нахожу достойной упоминания - по излишне весомым причинам - впрочем это моё мнение - вы конечно же вольны остаться при своём.

>>5398390
А вы сударь, к делу подходите как обычно с присущей вам пролетарской прямотой. Не могу сказать впрочем, что вполне разделяю ваши взгляды - но пока это "можно" не превратилось в вашем сознании в бескомпромиссное "нужно" - не могу назвать вас неправым. Читать и цитировать кого-то - вовсе не налагает обязанности всецело разделять его воззрения. Более того - произведение, буде оно закончено, вполне имеет право рассматриваться в отрыве от личности автора его - и в особенности от поступков, имевших место быть многим позднее сего произведения создания - разве не так? Да и даже в самом сомнительном опусе вполне могут найтись неожиданно здравые тезисы - как впрочем и наоборот.

>> No.5398394  
Файл: 1735651640389.jpg -(744 KB, 1382x1836, 1735651640389.jpg)
744

>>5398393
С присущей мне пролетарской прямотой заявляю, что Баркова и Бодлера цитировать нужно обязательно.

>или там вообще де Сада

Хороший шампусик, кстати.

>> No.5398399  

А зачем вообще нужны картинки на компьютере? Вы же их всё равно смотреть не будете.

Вы прям как старые девы, которые хранят 100500 семейных фотографий в одинаковых ракурсах и локациях.

>> No.5398400  

>>5398399
В условиях современных интернетов просто нагуглить уже не выйдет.

>> No.5398405  

>>5398400
Ну это проблемы "самых свободных людей" из "самых свободных стран".. Остальной мир таких проблем не имеет.

>> No.5398406  

>>5398405
А чё ты выпендриваешься? Сейчас со свободным Интернетом везде не слава богу. Разница лишь в тугости затягиваемой удавки.

>> No.5398407  
Файл: ECpmL2AXoAAqgm3.jpg -(322 KB, 1163x1200, ECpmL2AXoAAqgm3.jpg)
322

>>5398405
Проблем масса у всех, везде. Даже видео с ютуба имеет смысл сохранять, т.к. они стабильно пропадают. Про картинки и музыку на стримингах не говорю даже. В общем, нужен NAS.

>> No.5398408  

>>5398399
Коллекционирование картинок позволяет их уберечь от исчезновения. Вопрос лишь в том, насколько каждая из картинок заслуживает быть спасённой от этой участи, достаточно ли в ней художественной и эстетической ценности, но если нечем забить объёмы дисков, то пускай сохраняют всё подряд, не сгенерированное нейронками.

>> No.5398416  
Файл: new_girls-760f847a9dcc95b3.webp -(2225 KB, 4978x2276, new_girls-760f847a9dcc95b3.webp)
2225

А ведь всё "новые девочки". Feel out of the loop yet?

>> No.5398445  
Файл: __kinomoto_sakura_and_daidouji_tomoyo_cardcaptor_sakura_drawn_by_mutsuki_moonknives__0474478a6e7785ad2f81f5a6a30f8f51.jpg -(184 KB, 1024x768, __kinomoto_sakura_and_daidouji_tomoyo_cardcaptor_sakura_drawn_by_mutsuki_moonknives__0474478a6e7785ad2f81f5a6a30f8f51.jpg)
184

>>5398407
Да, тытруба нынче совсем не церемонится с контентом, особенно со старым. Сколько всяких перезалитых с ещё более древних сайтов YTP, AMVшек и откровенной эччатины, спокойно лежавших с середины нулевых, было удалено.

Некоторые ещё дышат из-за больших просмотров, но чёрт знает, что там мастодонтам из гугла в голову стрельнет. Могут вообще всё старьё посносить просто потому что. Сейчас не 2006 и тытруба, к сожалению, давно не обычный видеохостинг.

>> No.5398477  

>>5398445

>не церемонится с контентом, особенно со старым

Дык.Такое ощущение, что они некоторое 192p ещёи перекодируют до совсем уже лютой невменяемости. Хотя какой там выигрыш-то?

>> No.5398485  
Файл: 75076108_p0.jpg -(357 KB, 802x986, 75076108_p0.jpg)
357

>>5398399
Как это "зачем"? Как это "не будем"? Я, например, люблю в свободное время листать свою коллекцию картинок. Красивые аниме- и не-аниме арты нужны для эстетического наслаждения, всякие атмосферные фотографии - тоже. А ещё обязательно нужны смещнявки и боевые картиночки для конструктивных дискуссий. Для порисулек мне нужны референсы, для них отдельная папочка. Всякая занятная инфографика, лайфхаки там вот это вот всё. Ещё мне очень нравится собирать фотографии всяких известных людей в, скажем так, нестандартной атмосфере. В общем, можно сказать, что привычка спонтанно сохранять картинки давно превратилась в нечто вроде хобби.

>> No.5398486  
Файл: _zun_billy_herrington_and_nishimura_hiroyuki.jpg -(2486 KB, 3844x2306, _zun_billy_herrington_and_nishimura_hiroyuki.jpg)
2486

>>5398485

>фотографии всяких известных людей в, скажем так, нестандартной атмосфере.

Типа такого?

>> No.5398489  
Файл: y_c4e6e351.jpg -(73 KB, 800x512, y_c4e6e351.jpg)
73

>>5398486
Схоронил!

>> No.5398490  
Файл: 1506478707538.jpg -(210 KB, 946x1051, 1506478707538.jpg)
210

>>5398486
Именно

>> No.5398498  

>>5398445

> нынче

https://habr.com/ru/news/475412/

> 11 ноя 2019

А потом смотришь, какой вымученный видеоблог-треш ради партнерских вставок, монетизации и реферальных ссылок заполняет всю "главную"... А теперь ещё и вал АИ-контента. Такое впечатление, что ютуб уже не спасти.

>> No.5398551  
Файл: 71805389_p0.png -(538 KB, 600x848, 71805389_p0.png)
538

Сегодня в своём диком колхозе видел потрёпанную тётку моего возраста в футболке с Аской. Возможно, для крупных городов это ОК, но для глухих ПГТ довольно неожиданно, ибо у нас типичными носителями анимешной атрибутики являются студенты-ПТУшники. А вы часто видите на улице открытых анимешников, Сырны?

>> No.5398553  

>>5398551
У меня на работе семпайка активно увлекалась аниме и популярной восточной видеоигрой "Юаньшэнь" и тоже носила всякий мерч, а ученики этому очень радовались. Для райцентра необычно тоже.
Теперь семпайка отдала мне всех учеников и убежала в большой город...

>> No.5398555  
Файл: 1742125149719.jpg -(973 KB, 1374x963, 1742125149719.jpg)
973

>>5398553
О, у меня, кстати, несколько брелочков дома валяются. Надо пркрепить к сумочьке :3
Рейм

>> No.5398556  

>>5398551
У меня в отделе десять штук системных администраторов, поэтому я не удивляюсь ничему.

>> No.5398558  

>>5398551

> потрёпанную тётку моего возраста в футболке с Аской

Вполне вероятно, что она даже не в курсе кто это. Напомнило где-то слышанную историю с футболкой из вторички, на которой была эмблема какого-то шведского свингер-клуба и несколько неприличная надпись на том же языке.

>> No.5398565  
Файл: бе11111111111111111111111111.png -(2209 KB, 1200x1200, бе11111111111111111111111111.png)
2209

Внезапно Булочка их видит.. уже чуть ли не каждый DAY...>>5398551 Анимешников становится, на улицах наших городов... все больше и больше
А на счет тетеньке... ну наверное донашивает за дочерью..
Боже мой... я не знаю, отправиться ли это сообщение... но уже кучу попыток потратила Булочка, что бы сделать ето.. и каждый раз фейл...

>> No.5398566  
Файл: бе111111111111111.png -(1914 KB, 1200x1521, бе111111111111111.png)
1914

Булочка кст... так подумала, что все таки каждый день видит когда в зеркало утром.. смотрится же!>>5398565

>> No.5398567  

>>5398565
Это правда! Если брать юных бак (моложе Ичана) - у них почти у всех сейчас или пенал с вот такими >>5398555 брелочками, или тетрадка с Арлекино, или значки, или ещё что-то анимешное.

>> No.5398568  
Файл: GDnk-4YbIAAGW0G.jpg -(182 KB, 1583x1541, GDnk-4YbIAAGW0G.jpg)
182

>>5398565
Сообщение отправилось.
У меня, кстати, тоже несколько дней подряд были проблемы с отправкой на .лол
Потом .лол вообще перестал работать, зато снова стал доступен .хк С ним никаких проблем нет по крайней мере, до осени, когда рубанут вообще все интернеты наглухо.

>Внезапно Булочка их видит.. уже чуть ли не каждый DAY

А сама Булочка как-то демонстрирует своё увлечение? Может, футболочки с анимешными девочками носит, или значочки-брелочки на рюкзаке? Или на авто наклеечку наклеила?

>> No.5398569  
Файл: 17722086005482677554.jpg -(351 KB, 1095x1134, 17722086005482677554.jpg)
351

>>5398566

>когда в зеркало утром.. смотрится

...прихорашиваясь перед сменой на заводе :3
Рейм

>> No.5398596  
Файл: бе111111111111.png -(765 KB, 736x1104, бе111111111111.png)
765

Ура! А то Булочка переживала.. что не придет...
Не совсем анимешной... но атрибутика есть из гачи игр, в частности... из Геншина! На ключах зажигания висит глаз бога... дома коврик от мышки с Эмбер... а еще на кошелке от бонусных карточек... есть Розария!>>5398568
Дя... порою Булочке и самой.. хочется какой ни будь подобный блокнотик купить, для заметочек... на работке:3>>5398567

>< Бака! >>5398569
>> No.5398597  

Кст... у Булочки сегодня фактически тотально отвалился мобильный интернет... при чем со всех симок!>>5398568
Кое как белые списки работали...и все на етом...
Ладно хоть на роутуре еще.. работает более менее все штатно с впном конечно же

>> No.5398602  
Файл: EsY7X7_UwAA0WcD.jpg -(83 KB, 566x800, EsY7X7_UwAA0WcD.jpg)
83

>>5398596

>Дя... порою Булочке и самой.. хочется какой ни будь подобный блокнотик купить, для заметочек... на работке

Мне тоже. Но я пока не находил ничего подобного в канцелярских магазинах, поэтому на обложке рабочего блокнотика у меня изображён платиновый Vertu Signature.
>>5398597
То ли ещё будет, ой-ёй-ёй (с). Неиронично нужно готовиться к тому, что скоро и КВНы не помогут и придётся Булочкам и Жучкам писать друг другу любовные письма мелким почерком на бумаге... Но это даже неплохо, наверное. Буду тебе в каждый конвертик свои рисуночки вкладывать :3

>> No.5398607  
Файл: бе1111111111111.png -(1184 KB, 736x1104, бе1111111111111.png)
1184

Странно.. у нас прям в каждом буквально.. канцелярском есть... видать регион такой.. еще и в продуктовых бывает встречаются...>>5398602
Ну ето... ти уже можешь.. любовные конвертике Булочке отправлять... с рисунками///>>5398602

>> No.5398613  
Файл: Cynessa - 011.jpg -(109 KB, 1572x1392, Cynessa - 011.jpg)
109

>>5398597
2G как всегда стабилен. Посидеть на бордах и древних форумах, поделиться инфой хватит.

>> No.5398651  

>>5398551
Видел у одной девочки в телефоне Геншин и у одного парня наклейку с Вахой на телефоне. Ни с кем не поговорил на эту тему.
мимо асоциальный сисадмин

>> No.5398668  
Файл: 13238543.JPG -(9 KB, 223x267, 13238543.JPG)
9

>>5398365

Потому что у меня идея сохранения контента из интернета идет "на качество", а не сохраняю как попало все подряд. К тому же сохраненный контент я систематизирую и сохраняю все это в рамках моей систематизации.

>>5398390

> Да в вообще, сам факт того, что взрослый мужик хранит несколько тысяч картинок своей любимой мультяшной девочки - это объективно СТРАННО. А уж если количество картинок начнёт измеряться сотнями тысяч - СТРАННО будет уже самому мужику.

Искреннего "НАСТОЯЩЕГО МУЖИКА" отличает то, что он ни перед кем не отчитывается и ему плевать на мнение окружающих и поэтому ему плевать, что про него скажут, если бы надел платье горничной или накрасился бы под фембойчика.
У меня в мой уже скоро начавшийся четвертый десяток, над моим столом стоит более 20-ти анимешных фигурок и их количество, в зависимости от моих хотелок, порой растет. Моим родителям вот это совершенно пофиг, их мало волнует что творится в моей комнате, но почему меня должно волновать мнение какого-то хрена например с моей работы или еще откуда-то, о моем личном пространстве и о том как оно выглядит, а главное почему он вообще должен это знать?

>>5398399

> А зачем вообще нужны картинки на компьютере? Вы же их всё равно смотреть не будете.

Потому что мне интересно сохранить поправившийся картинку на интересную мне тематику. И да просматриваю интересные мне альбомы и папки. Еще сохраняю зачастую с сугубо практической целью, интересные и нужные мне разные файлы, графики, таблицы, инфографика и т.д.

>>5398405

Во многих странах, что называются "развитыми", есть такой нюанс, который может сильно удивить жителей бывшего СССР: это очень серьезные законы об охране авторского права. А это значит, что иногда даже нужную картинку не удастся просто так посмотреть, не говоря о более серьезном контенте. За примерами далеко ходить не надо: Япония

>>5398551

Вряд ли эта женщина вообще понимает что это вообще такое, для нее это просто футболка с прикольным рисунком. Я вон однажды видел как-то девчонку 18-22 лет, в футболке с той самой Марисой Кирисаме из Тохо. Но вряд ли она является фанатом Тохо или вообще знает о существовании такой игры и фандома в целом. Для нее это просто футболка с рандомной анимешной девочкой.

>> No.5398676  
Файл: Cynessa - 056.jpg -(72 KB, 640x654, Cynessa - 056.jpg)
72

>>5398551
В автобусах моего пригорода кого только не увидишь. Никого уже не удивляет. В основном школьники-студенты. Ну и вполне может быть, что твоя тётка просто напялила рандомную футболку, т.к. опять же это уже никого не удивляет.

>А вы часто видите на улице открытых анимешников, Сырны?

А как должен выглядеть открытый анимешник?

>>5398668

>есть такой нюанс

Есть ещё. Вот, например, картинка, которую вы нигде больше не найдёте, поскольку автор неосторожно заагрил очередных борцов за всё хорошее против всего плохого и был выпилен с ресурса вместе со всем контентом.

Ну и ещё: на всех крупных площадках вроде Инстаграмма или Ютуба контент сейчас менеджит попугай, а угадать, на что он сагрится — это как угадать, куда мартышка бросит гранату. Син с венком для него, например, больший человек, чем моя реальная рожа из зеркала, так и живём.

>> No.5398680  
Файл: 1515866494455.jpg -(860 KB, 960x1400, 1515866494455.jpg)
860

>>5398668
Приветик, малышка :3

>почему меня должно волновать мнение какого-то хрена например с моей работы или еще откуда-то, о моем личном пространстве

Да всё правильно. У меня просто sort of ПТСР из далёкой юности. Увы, мне как-то очень не повезло формироваться в таком окружении, где беспардонное вмешательство в личную жизнь было НОРМОЙ. Ну, да ты в курсе. Сколько лет прошло, а я всё ещё не могу избавиться от тревожности даже сидя в своей сычевальне, потому что это уже часть меня, потому что за входной дверью - враги, вернее, я для тех, кто за входной дверью - враг, потому что у меня интересы неправильные.

>За примерами далеко ходить не надо: Япония

Ох, лол. Жаль, я давно удалился из Хвиттера и не мог наблюдать их недавнюю массовую истерику по этому вопросу. Но как мне кажется, у большинства гайдзинов этот перформанс вызвал только смех и недоумение.

>Вряд ли эта женщина вообще понимает что это вообще такое, для нее это просто футболка с прикольным рисунком

То есть, вариант, что она реально могла быть хардкорно-олдскульной отаку, которая шла домой к своим 40 кошкам (и дакимакуре с Билли Херрингтоном) вообще никто не рассматривает? Скукота~~~
>>5398676

>А как должен выглядеть открытый анимешник?

Ой, не душните, коллега! Очевидно это был сарказм по аналогии с нopмитермином "открытый гей". Всем ясно, что типичный открытый анимешник - это небритый патлатый великовозрастный детина в розовом платьишке и некоушках, някающий на всю улицу, который хлещет японский виски из горла, запивая его рамуне и закусывая ниссином под громогласные аниме-осты из блютус-матюгальника, торчащего из рюкзака. (Для совсем сырных сырен, это тоже сарказм)

>> No.5398729  
Файл: Clipboard03.jpg -(294 KB, 1332x758, Clipboard03.jpg)
294

Девочки, помогите выбрать лампу. Сам склоняюсь к этой: https://www.vseinstrumenti.ru/product/nastolnaya-bestenevaya-lampa-rexant-strubtsina-324-smd-led-teploe-i-holodnoe-svechenie-31-0410-1637852/

>> No.5398731  

>>5398729
Ссылка недоступна по глупейшим причинам - но выбор тут между диммированием и регулировкой температуры. Лично мне холодный белый совсем не сдался никуда (потому 2-3 варианты вообще никуда) - но и диммер - штука дюже нужная. Нужна ли она тебе - вопрос открытый. Мой личный ответ наверное был бы - никакая из - по вышеуказанным причинам. Или попробуй первый вариант в надежде что она будет приемлемо тёплой.

>> No.5398732  

>>5398729
Чем я тебе-то помогу, of all people, не зная что тебе и зачем.

> https://www.vseinstrumenti.ru/product/nastolnaya-bestenevaya-lampa-rexant-strubtsina-324-smd-led-teploe-i-holodnoe-svechenie-31-0410-1637852/

[OK]

> 2700-6500K

6500K может быть полезно, если нужно над чем-то работать и не спать, говорят. Помогло ли оно мне как-то сложно сказать. Жил одно время при освещении с такой высокой температурой. Несколько по-другому будут выглядеть цвета мебели и интерьеров. То ли светодиодки 6500K, которые я покупал, были дрянь, то ли что-то ещё тут, но даже при 40 ватт лампе постоянно казалось, что недостаточно ярко.

>> No.5398733  
Файл: 8914019817.jpg -(162 KB, 750x1000, 8914019817.jpg)
162

>>5398729
Чем я тебе-то помогу, of all people, не зная что тебе и зачем.

> https://www.vseinstrumenti.ru/product/nastolnaya-bestenevaya-lampa-rexant-strubtsina-324-smd-led-teploe-i-holodnoe-svechenie-31-0410-1637852/

[OK]

> 2700-6500K

6500K может быть полезно, если нужно над чем-то работать и не спать, говорят. Помогло ли оно мне как-то сложно сказать. Жил одно время при освещении с такой высокой температурой. Несколько по-другому будут выглядеть цвета мебели и интерьеров. То ли светодиодки 6500K, которые я покупал, были дрянь, то ли что-то ещё тут, но даже при 40 ватт потолочной лампе постоянно казалось, что недостаточно ярко.

>> No.5398734  
Файл: 1567256870134.jpg -(505 KB, 1280x1024, 1567256870134.jpg)
505

>>5398729
8 тыщ? Ничоси! Значит, хорошая лампа, надо брать. У меня вообще вот https://www.dns-shop.ru/product/111695f51557ed20/nastolnyj-svetilnik-aceline-fw-07b-belyj/ Всё устраивает, яркость регулируется, световая температура - тоже, режим ночника есть. Ну, можно было бы, конечно, чуть помощнее, но в целом ОК.

>> No.5398735  
Файл: бе11111111111111111111111111111.png -(1328 KB, 1063x1200, бе11111111111111111111111111111.png)
1328

Нит... у всех по разному...>>5398613
У Булочки даже 2G не ловит нормально...
При чем на разных симках пробовала Булочка...
И Булочка даже знает причины... и могу сказать, что у меня подобный метод не поможет, глушат тотально... в месте, где обитает Булочка... к сожалению...
Ладно хоть пока роутер еще работает... если перестанет, то не забывайте.. про голубиную почту!

>> No.5398738  
Файл: GGYV_ZjakAAL9AQ.jpg -(593 KB, 1517x1573, GGYV_ZjakAAL9AQ.jpg)
593

>>5398735

>то не забывайте.. про голубиную почту

Не, ну а если серьёзно. Давайте представим, что завтра а на самом деле, осенью нам обрубают всё. Неважно, как. Вы просто не можете зайти никуда кроме белого списка (а из всех цифр на телефоне работают только единица и семёрка). Куда тогда пойдут ычанки? ВК? Интересуюсь исключительно с практической целью: очень бы не хотелось со всеми расставаться.

>> No.5398741  

>>5398738
В Макс конечно. Ловит даже на Ичане.

>> No.5398742  
Файл: бе1111111111111111111111111111.png -(1953 KB, 1200x1697, бе1111111111111111111111111111.png)
1953

У Булчоки на етот случай... есть надежный план! Прям как швейцарские часы... я себе поставил на компуктер локальный сервер ВоВки... с ботами... Булочка уже побегала, в целом хорошо все работает... поэтому в случае чего, буду просто без тырнета сидеть и аутировать в данную игрульку.. вот>>5398738
А чем Реймочку.. планирует заниматься?

Внезапно не ловит... в случае использования глушилок, по крайне мере... Булочка конечно сама лично не проверяла, но со слов тех, кто его использует... во время глушения даже он плохо работает...>>5398741

Думаю нам придется всерьез... рассматривать вариант с голубиной почтой! Но в таком случае наверное РКН тян перейдет на рогатки...

>> No.5398745  
Файл: E5R7FivVcAYYWxV.jpg -(230 KB, 1378x1791, E5R7FivVcAYYWxV.jpg)
230

>>5398742

>А чем Реймочку.. планирует заниматься?

Пить пиво и плакать в подушку.
На самом деле, не знаю. Совсем без общения будет очень тоскливо, поэтому при худшем сценарии попробую вкатиться в какие-нибудь анимешно-тохолюбские паблики в ВКшечке.

>РКН тян перейдет на рогатки

Рогаток не хватит. Тем более, что сейчас они нужны для работы по другим воздушным целям.

>> No.5398747  
Файл: бе1111111111111111.png -(1056 KB, 600x848, бе1111111111111111.png)
1056

Вкативайся... в Булочку///>>5398745
Не... Булочка буквально же... про рогатки... вот>>5398745
Просто представь.. специально выделенных сотрудников, выслеживающих.. почтовых голубей! И бамп.. запульнут камушек в него из рогатки... а птичку будет жалко....

>> No.5398755  
Файл: Clipboard01.jpg -(654 KB, 1600x800, Clipboard01.jpg)
654

Ладно, возьму ту, которую выбрал — в ней диодов и ваттов больше.

>>5398731
Странно, у меня на белых списках работает. Хотя, как вижу, в Мурино и Одинцово всё грустно на проводах.

>>5398733
А я думал всё понятно будет. Тут даже картинки с типичными юзкейсами есть. Профессиональные лампы для всякого рукоделия.

>6500K

Я такого в бытовом сегменте вообще никогда не видел. Говорят, их когда-то давно Филипс делал за дофига денег, но подделок было очень много. Это только в мед.технике искать, всякие стоматологические и хирургические светильники, внесённые в госреестры, там 6,5к четко.

>постоянно казалось, что недостаточно ярко

Спектр излучения очень узкий, человеческие глаза к такому непривычны. Для общего освещения проще и приятнее взять классические люминисцентные, хотя они сейчас тоже снимаются с производства, если уже не.

>>5398734
Не, у тебя игрушечная, ей стол не осветишь.

>8 тыщ? Ничоси!

Не пожалели железа на штатив. Стальная струбцина опять же. Думаю, может вторую такую же взять, чисто из-за штатива, а то у 4к-камеры штатив совсем хлипкий походу 10к было чисто за камеру, а штатив абы какой сунули.

>>5398735
Мой завод производит модули GSM-связи для промышленности и энергетики, они онлайн практически постоянно. Глушить 2G — всё-равно что колено себе прострелить. Другое дело, что может потребоваться внешняя антенна, ну и модем посерьёзнее.

>>5398738
У меня работает Геншин безо всяких костылей за исключением времён ракетной/беспилотной опасности, даже Луну недавно купил. Правда захожу туда редко сейчас. Насколько понимаю, это официально, раз платежи проходят. Не знаю, как они будут выкручиваться, сделают сервер чисто для РФ на мощностях Яндекса? Так что можно там.

>> No.5398766  

>>5398738
Почему именно осенью? Есть прямо чёткий график? Где можно почитать? А то везде только трёп про март этого года.
Ычанька-не-из-РФ.

>> No.5398768  
Файл: Gh91GoDbsAAS_BV.jpg -(292 KB, 1625x3350, Gh91GoDbsAAS_BV.jpg)
292

>>5398747

>Вкативайся... в Булочку

Звучит левидно.
Энивей, как бы плохи ни были наши дела, Булочка знает, где живёт Жучок и сможет в любой момент приехать и забрать его домой (благо, это совсем недалеко). А там уже и повкатываемся :3 И вообще всё, что Булочка захочет (ну почти).
>>5398755

>Мурино

Там не всё так грустно, на самом деле. Особенно, если жить за пределами Мурино. Когда мне становится грустно, я читаю новости Мурино и настроение повышается само собой.

>Одинцово

Да кому оно нужно, если в окрестностях всё алмазно? Чё, там в Барвихе или ЖУКОВКЕ у кого-то что-то плохо работает? Не смешите мои Гелендвагены.

>Не, у тебя игрушечная, ей стол не осветишь

Рисовать, конечно, неудобно (нужно более ровное пространственное освещение), но пьянствовать и писать бакости в интернетах - самое оно.

>Глушить 2G — всё-равно что колено себе прострелить

А ты смешной. Продолжай. В ситуации, когда они уже не первый год без особой надобности каждый день своими выходками стреляют себе в задницу, это прям БАЗА.

>> No.5398769  

>>5398766
Выборы будут.

>> No.5398771  
Файл: 1780840755682.jpg -(392 KB, 1536x1292, 1780840755682.jpg)
392

Мужики. В общем, дело дрянь. Тут по тихой УТИЛЬСБОР на чипсенки ввели... А мы и не знали.
Осторожнее там с вкусняшками по параллельному импорту, а то прилетит письмо счастья из ФНС.
Реймужук

>> No.5398772  

>>5398771

>ФНС

ФТС, конечно же
слоуфикс

>> No.5398773  

>>5398772
Напугал..

>> No.5398785  
Файл: Pixiv 3194429 26658857.jpg -(20 KB, 274x388, Pixiv 3194429 26658857.jpg)
20

>>5398768
Булочку не трож! Или напомнить про мой сон про Булочную и Арни Терминаоровича?

>> No.5398788  

>>5398785
Это про этот >>5037756

>> No.5398791  
Файл: Touch_g.jpg -(740 KB, 1200x675, Touch_g.jpg)
740

Когда уже отключат internet.

>> No.5398792  
Файл: 321.jpg -(55 KB, 346x500, 321.jpg)
55

>>5398791

>> No.5398827  
Файл: Fi0A0-jaYAIc8vm.jpg -(190 KB, 1235x1752, Fi0A0-jaYAIc8vm.jpg)
190

>>5398785
Тогда можно я потрогаю тебя, гражданин начальник?

>> No.5398839  
Файл: yae.gif -(1202 KB, 640x480, yae.gif)
1202

>>5398827

>> No.5398884  
Файл: 59052052_p0.jpg -(708 KB, 1488x1894, 59052052_p0.jpg)
708

>>5398839
В своих мечтах я с ычанками порой делаю такое, что и сказать стыдно. Парочку даже расстрелял.

>> No.5398885  
Файл: бе1111111111111111111.png -(974 KB, 720x720, бе1111111111111111111.png)
974

Привет Булочко пожерателям!>>5398827
>>5398785
В общем Булочка вчера капец как... испугалась же! Потому что тупо вчера.. без тырнета сидела, фактически...
На роутер, со стороны провайдера... произошли проблемы на линии, а моб. тырнет уже давно глушат... и получилось так, что Булочка буквально... не имела доступа в сеть... было очень сстрашненько! Благо сейчас... хотя бы линию провайдера комбекнули!

>> No.5398889  
Файл: Eihb1ysUMAAX2uL.jpg -(134 KB, 662x1024, Eihb1ysUMAAX2uL.jpg)
134

>>5398885
Обнял пугливую баконьку

>со стороны провайдера... произошли проблемы на линии

Явно устанавливали новые СОРМы и ТСПУ, чтобы Булочки могли заходить только на правильные сайты.

>было очень сстрашненько

Мне в такие моменты бывает страшненько от мысли, что без интернета я сопьюсь.

>> No.5398890  
Файл: трава.jpg -(28 KB, 474x237, трава.jpg)
28

>>5398791
На работу, траварищи!

>> No.5398892  

>>5398890
Есть мнение что газонокошение ночью - менее травматично для травы...
https://www.youtube.com/watch?v=8hBZrfwt0-I

>> No.5398893  
Файл: кот-пи9051564.png -(602 KB, 811x528, кот-пи9051564.png)
602

>>5398890
>>5398792
>>5398791
А кому-то завтра на завод, трогать медь...
Рейм

>> No.5398896  
Файл: бе1111111111111111111111111111111.png -(686 KB, 721x720, бе1111111111111111111111111111111.png)
686

Тилискать... затейную жрицу!>>5398889
Вот такая вот Булочка пугливо-творожная...

>Мне в такие моменты бывает страшненько от мысли, что без интернета я сопьюсь.

У Булочки просто большая часть досуга.. связанна с тырнетом... вот и страшненько становится...

>> No.5398900  
Файл: __hakurei_reimu_touhou_drawn_by_mochizuki_shiina__ab70c213a998a8f1e7922c1cf24948c4.jpg -(734 KB, 627x886, __hakurei_reimu_touhou_drawn_by_mochizuki_shiina__ab70c213a998a8f1e7922c1cf24948c4.jpg)
734

>>5398896

>У Булочки просто большая часть досуга.. связанна с тырнетом... вот и страшненько становится...

Я такой сначала подумал типа "ой, сейчас у всех так", а потом представил, что Булочке придётся покупать девчачьи шмоточки в обычных магазинах, и понял весь масштаб возможной катастрофы. Так что да, это страшно.

>> No.5398903  

>>5398900
А почему это проблема? У людей есть сёстры, дочери, полюбовницы... А покупая за наличку - ты не оставляешь настолько явного следа как с карточкой. Или булочка за монеро особенный секонд-хэнд покупает?

>> No.5398908  
Файл: 9c378f023f537d874fc324af733d3d58.png -(295 KB, 500x500, 9c378f023f537d874fc324af733d3d58.png)
295

Cunnyкулы!

>> No.5398911  

>>5398908
А постарше - отpussк

>> No.5398916  
Файл: non-non-biyori-vacation-010.jpg -(162 KB, 1445x1079, non-non-biyori-vacation-010.jpg)
162

>>5398908
Меня вызвали отpussка приказом по предприятию.

>> No.5398930  
Файл: 1773515178493.gif -(219 KB, 200x200, 1773515178493.gif)
219

>>5398908

>> No.5398934  

>>5398908
Хорошее слово. А то изначальная собачья этимология уже поднадоела.

>> No.5398952  
Файл: GXWvNwHbcAASdBz.jpg -(3049 KB, 2150x2770, GXWvNwHbcAASdBz.jpg)
3049

>>5398903
И часто ты видишь взрослых мужиков, которые покупают тряпки своим сёстрам/полюбовницам? А в нашем случае вообще имеет место мальчик модельной внешности. Я вот ни разу не видел даже шаблонной поп-культурной ситуации, когда мужчина ходит с женщиной по магазину и как и положено НАСТОЯЩЕМУ МУЩЩИНЕ, терпеливо помогает ей выбирать одежду в ожидании расплаты на кассе. Зато постоянно вижу обратные ситуации, когда взрослые мужики уныло слоняются между рядами с одеждой в сопровождении своих жён и мам, будучи не в силах самостоятельно подобрать себе рубашку или брюки. Ну и самый эпик, который меня давно бьёт в псину: в отделах мужского нижнего белья мужиков почти не бывает. Всякий раз, когда я захожу туда за трусами и носками, наблюдаю там по большей части женщин. По этому поводу каждый раз задаюсь вопросом: неужели наши мужики в массе своей настолько гордые птицы, что считают позорным покупку труселей? Так или иначе, засилье бабья среди витрин с мужскими трусами воспринимается как норма. А теперь представь, как в далёкой глубинке нашей высокодуховной державы будут смотреть на мужчину, придирчиво разглядывающего женские трусики или чулочки.
>>5398911
А постарше "НЕТ, РЕЙМУФАЖИК, ПО ГРАФИКУ ТЫ В МАЕ В ОТПУСК НЕ ПОЙДЁШЬ, ПОФИГ ЧТО ЗАВОД СТОИТ, У ТЕБЯ РАБОТЫ МНОГО, ДАВАЙ В ИЮНЕ, НО НЕ С ПЕРВОГО ЧИСЛА КОНЕЧНО, А ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЬКУ, ОЙ ТУТ ОПЯТЬ РАБОТА НАВАЛИЛАСЬ, КОРОЧЕ ДАВАЙ ЕЩЁ НА НЕДЕЛЮ ОТЛОЖИМ, А ТАМ ДАДИМ ТЕБЕ НЕМНОГО ОТДОХНУТЬ, НИКАКИХ ДВЕ НЕДЕЛИ, ТОЛЬКО НЕДЕЛЮ, ТЫ ГЛАВНОЕ НА СОЗВОНЕ БУДЬ ЧТОБЫ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ КАБАНЧИКОМ МЕТНУТЬСЯ НА ЗАВОД, ТЫ ВЕДЬ НИКУДА НЕ ПОЕДЕШЬ, КУДА ТЕБЕ ЕХАТЬ У ТЕБЯ ЖЕ ЖЕНЫ НЕТ, КОМУ ТЫ НУЖЕН НЕНОРМАЛЬНЫЙ С ТАКОЙ ЗРЯПЛАТОЙ". И вот, в общем, я со следующей недели должен идти в такой "отпуск", но сомнения, что меня отпустят, по-прежнему велики.

>> No.5398956  
Файл: юбонькаже!.png -(475 KB, 608x598, юбонькаже!.png)
475

Ню если покупать, что то такое... не прям серьезное, то не так страшненько...>>5398900 Например Булочка недавно купила себе колготочки... в одном магазинчике и всем вообще было пофигу, что я там покупал... но вот думаю с условной юбочкой... уже бы было потяжелее... поэтому юбочку Булочка заказала на маркетплейсе... и успешное ее сегодня получила же~ очень няшная!
То, что получила Булочка.. показно на пикче.. вот... Очень комфортная юбонька... правда весьма короткая! Если Булочка при ком либо ее наденет.. то будет оочень стеснительно! Но благо тут есть защита.. от панцушота в виде вшитых шортиков!

>> No.5398957  
Файл: qkA-LQ8wq8s.jpg -(171 KB, 1039x1024, qkA-LQ8wq8s.jpg)
171

>>5398956
Очень милая юбочка. Я уверен, что на Булочке она будет очень хорошо смотреться :3

>есть защита.. от панцушота в виде вшитых шортиков!

До чего техника дошла! Мечта Мисаки-рельсы просто. Хотя на фото она не выглядит такой уж короткой. Возможно, из-за высокой талии.

>> No.5398958  

>>5398952

> С ТАКОЙ ЗРЯПЛАТОЙ

И эти люди еще пытаются тебе что-то диктовать по поводу твоего отпуска, если они тебе не доплачивают?

>> No.5398959  

>>5398952
Мда...
Никогда не понимал - что в этом такого. А туфельки девочкам выбирать - так вообще кайф, тем более что ножки на ощупь запоминаются так, что потом с первого взгляда видно, какие будут хорошо сидеть - а какие нет, или вообще натирать будут (проверено неоднократно). Но... да, глубинные люди странные существа (хотя я тоже всего то в 40к (лол, не в этом смысле конечно) городе живу).

>> No.5398960  

>>5398952
У меня на моём заводе дней 150-170 неотгуляного отпуска, сначала пытались гнать, потом смирились.

>> No.5398962  
Файл: 13231.jpg -(69 KB, 530x600, 13231.jpg)
69

>>5398733

> 6500K может быть полезно, если нужно над чем-то работать и не спать, говорят. Помогло ли оно мне как-то сложно сказать.

У меня на настольной лампе сначала было обычный белый 6500К, а потом поменял на тот самый мягкий теплый 2700К и как мне кажется, стало более уютней.

>>5398952

> Зато постоянно вижу обратные ситуации, когда взрослые мужики уныло слоняются между рядами с одеждой в сопровождении своих жён и мам, будучи не в силах самостоятельно подобрать себе рубашку или брюки.

А я хожу в магазины мужской одежды, смотрю на маркетплейсах, покупаю себе одежду один. И представить себе не могу, что бы ходить по магазинам непосредственно с мамкой. даже скорее очень стесняюсь этого, что кто-нибудь из моих знакомых ИРЛ, увидит меня в компании матери

> Ну и самый эпик, который меня давно бьёт в псину: в отделах мужского нижнего белья мужиков почти не бывает. Всякий раз, когда я захожу туда за трусами и носками, наблюдаю там по большей части женщин. По этому поводу каждый раз задаюсь вопросом: неужели наши мужики в массе своей настолько гордые птицы, что считают позорным покупку труселей?

Меня как раз мать периодически укоряет за то, чтобы я сходил наконец-то за носками и трусами себе, а то которые есть у меня все дырявые. Я периодически конечно покупаю сам, но все таки панцу с носочками это скорее быстро изнашиваемый расходник.

> НИКАКИХ ДВЕ НЕДЕЛИ, ТОЛЬКО НЕДЕЛЮ, ТЫ ГЛАВНОЕ НА СОЗВОНЕ БУДЬ ЧТОБЫ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ КАБАНЧИКОМ МЕТНУТЬСЯ НА ЗАВОД, ТЫ ВЕДЬ НИКУДА НЕ ПОЕДЕШЬ, КУДА ТЕБЕ ЕХАТЬ У ТЕБЯ ЖЕ ЖЕНЫ НЕТ, КОМУ ТЫ НУЖЕН НЕНОРМАЛЬНЫЙ С ТАКОЙ ЗРЯПЛАТОЙ

А я предлагаю слать таких "очень нехороших людей" в "эвфемизмы довольно неприятных мест" А сумевшись вырваться в свой законный отпуск, на телефон не обращать внимание, тебе это сделать легче простого, когда особо не пользуешься телефоном ИРЛ - просто выключить.

>>5398960

Это с твой стороны игнор или сам завод не давал отпуска?

>> No.5398970  

>>5398962
С моей, завод не может не дать по ТК и пытается гнать как может чтобы бухгалтерии потом не заниматься компенсацией, но в реалиях производства это малореалистично - всёравно будут писать-звонить почти каждый день, а если и это пропустить, то хорошие шансы что или что-то встанет на неделю-две или кто-то сделает какую-нибудь чушь которую потом ещё переделывать придётся; так что толку от такого отпуска никакого, мне же меньше геморроя будет если ещё на этапах вопросов или на крайний случай ревью скорректировать идущих не в те степи.

>> No.5399007  
Файл: 1350487314574.jpg -(727 KB, 1080x1080, 1350487314574.jpg)
727

>>5398960
Две беды у Работяги: когда гонят в отпуск и когда не отпускают.
>>5398962

>стесняюсь этого, что кто-нибудь из моих знакомых ИРЛ, увидит меня в компании матери

Страхи нормальных людей: быть замеченным с чужой женой. Наши страхи: быть замеченным со своей мамкой.
Меня таки отпустили в отпуск на целую неделю. А с учётом того, что я сегодня удрал домой с обеда, получается целых полторы!

>> No.5399011  
Файл: бе11111111111111111111111111111111.png -(1872 KB, 1199x1297, бе11111111111111111111111111111111.png)
1872

Дя... возможно изобретатель этой идеей... вдохновлялся именно Рельсоганом! Булочка так думает...>>5398957
Рейму.. как ти там? Завтра же.. выходной!
тыгыдык...

>> No.5399016  
Файл: Pixiv 771536 12078629.jpg -(86 KB, 446x539, Pixiv 771536 12078629.jpg)
86

>>5399011
Слышь, голубки...

>> No.5399018  
Файл: 1555270286281.png -(1006 KB, 864x1095, 1555270286281.png)
1006

>>5399011
У меня ещё и отпуск.
Пью пиво. Решил пересмотреть Иллию. Вернее, досмотреть то, что ещё не смотрел с самого начала.
>>5399016
У меня с Телеграмом по-прежнему беда, мне больше с Булочкой миловаться негде.

>> No.5399021  
Файл: Pixiv 560460 25734550.jpg -(110 KB, 1000x1000, Pixiv 560460 25734550.jpg)
110

>>5399018
Булочка - общественное достояние! Ты же не будешь домогаться до Моны Лизы или Венеры Миллоской?

>> No.5399022  

>>5399018

>мне больше с Булочкой миловаться негде

И с остальными баками, кстати, тоже.
Дополню сам себя с некоторым опозданием

>> No.5399025  
Файл: 144673546_p3_master1200.jpg -(817 KB, 670x1200, 144673546_p3_master1200.jpg)
817

>>5399021
Ну, до Моны Лизы конечно бы не стал, потому что её хорошо охраняют, да и не в моём вкусе она. В отличие от другой Моны...

>> No.5399031  

>>5399018
>>5399025
Предлагаю объявить реймуфага общественным достоянием и миловать уже его (морковкой или метлой) в попу же!

>> No.5399035  

>>5399031
Зачем вам старая мозолистая задница самого душного заводчанина в истории Ычана?
Лучше скажите мне, что я не такой уж плохой художник, что быть бедным - не значит являться отбросом, а стеснение и неловкость в социальном взаимодействии - не психическое отклонение, а естественность.

>> No.5399037  
Файл: Pixiv 277898 83222264.jpg -(84 KB, 600x800, Pixiv 277898 83222264.jpg)
84

>>5399025
А в Геншине рядом с Моной есть Лиза, которая такая похотливая ара-ара мамочка...

>> No.5399039  

>>5399035
Бу-бу-бу, кто тебя няшить хотел бы, если ты никому не нужен? И няшки у тебя красивые. И Мариса зе!
И даже Парси тебе завидует.

>> No.5399041  
Файл: GoSCzKoagAALE8w.jpg -(111 KB, 1284x1172, GoSCzKoagAALE8w.jpg)
111

>>5399037
Мне почему-то кажется, что типаж ара-ара-мамочек полностью выдуман и не встречается в реальности в отличие от bratty-сестрёнок, распутных гяру, сабмиссив энд бридабл фембойчиков и прочих прекрасных (но недоступных) существ.
Рейм

>> No.5399042  
Файл: HKUBzrhX0AA5Lm5.png -(270 KB, 1000x1100, HKUBzrhX0AA5Lm5.png)
270

С удивлением тут обнаружил, что очки теперь стоят 20-30к. Это у меня одного, или у всех так?

>>5398755
Купил, чо. Стоит своих денег. Тяжёлая, стальная. Яркость/цветовая температура меняются. Теперь осталось стол разобрать.

>>5398768

>Продолжай

С января ремонтирую проклятые GSM-модули на потоке, чего тебе продолжать-то? У них связь есть, сутками и без единого разрыва, если они исправные, конечно.

>> No.5399043  
Файл: Twitter DwKPndYU8AABuje.jpg -(143 KB, 800x800, Twitter DwKPndYU8AABuje.jpg)
143

>>5399041
Т.е. "вымышленный" типаж - это не ок, а вымышленное существо это норм?

>> No.5399045  
Файл: бе111111111111111111.png -(1334 KB, 736x1104, бе111111111111111111.png)
1334

Здравствуй Кроля! Булочка просто переживает за товарища, который оказался... в сложной ситуации, в плане доступа... к некоторым ресурсам, из за действий РКН тян...>>5399016
Поздравляю же... с началом отпуска! А ты его взял.. в понедельник? Или сразу же.. в праздники? Булочка кст тоже все думаете.. пересмотреть Иллюшу, освежить память.. дабы быть готовой к анонсику!>>5399018

Мона, Лиза... действительно, общественной достояния... обе есть на аккаунте у Булочки в Геншине!

>> No.5399046  
>общественноЕ достояниЕ

Булочка поправила себя... извините, от усталости.. по клавишам сложно порою попадать...

> <

>>5399045

>> No.5399048  
Файл: 1412775279982.png -(474 KB, 866x1000, 1412775279982.png)
474

>>5399039
Спасибо :3 У меня есть идея комикса с гяру-Марисой. Надеюсь, мне удастся осуществить задуманное.
>>5399042

>чего тебе продолжать-то?

Ну я это скорее о конъюнктуре нашей говорил. У тебя на работе всё это работает, но если завтра сверху а вернее из подземного бункера придёт приказ отключить, будет ахтунг. Или ты не заметил, что в последние годы прослеживается чёткая тенденция: то, что вчера казалось абсурдом, сегодня выносится на повесточку, а завтра становится реальностью?
>>5399043
Вымышленное существо - на то и существо, что СУЩЕСТВУЕТ (пусть и в параллельной реальности, даже если она в соседней квартире), о нём можно помечтать. Но как мечтать о том, чего нет, что существует только в фантазиях сильных и независимых нас? Я не могу, например. Мне важно вожделеть чего-то реального, чего-то такого, что я хотя бы в теории мог получить, родившись богатым, красивым и в нужном месте.

>> No.5399049  

>>5399048
Конечно получится. Мариса верит в тебя.
А если нет, то ты отправиться в Пакистан ;3

>> No.5399051  
Файл: 5c42c3.jpg -(670 KB, 800x714, 5c42c3.jpg)
670

>>5399045
Ну, это не сложная ситуация, а скорее глупая, поскольку я просто ввиду своего скудоумия не могу совладать с действиями тандема роскомнадзор+ростелеком. Да и не хочу уже, если честно. Пока доступен Ычан - всё ОК. Кстати, тут на этой неделе редкое явление: у меня одновременно доступны и .лол, и .хк, чего не было уже очень давно.
Что касается отпуска, то он вообще неофициальный, типа, на следующей неделе не выходи, оформим потом задним числом.
По поводу Иллии. А что там за анонсик? Опять что-то новое выходит?

>> No.5399053  
Файл: 145891348_p0_master1200.jpg -(742 KB, 745x1200, 145891348_p0_master1200.jpg)
742

>>5399049

>Конечно получится. Мариса верит в тебя.

Спасибо. Я буду стараться ради моей милой Марисы.

>А если нет, то ты отправиться в Пакистан

В Бакистан ^_^
Рейм

>> No.5399055  

>>5398930
Да это же жёлтый колобок!!!

>> No.5399062  
Файл: 1111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111.png -(143 KB, 346x316, 1111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111.png)
143

Не переживай.... Булочка с тобой же! Конечно у меня тоже бывают траблы... и не тока с впном, но и даже с Ычаном и просто порою с тырнетом.. но даже если я не смогу написать, то ментально всегда с вами!
>>5399051
>>5399051

>> No.5399063  
Файл: Pixiv 11405733 50864964 001.jpg -(54 KB, 595x841, Pixiv 11405733 50864964 001.jpg)
54

>>5399045

> Мона, Лиза... действительно, общественной достояния

Общественного стояния (Лиза в яп озвучке при лазаньи по горам).

>> No.5399064  

>>5399055
Но есть ньюанс...

>> No.5399065  
Файл: Pixiv 242010 3918589.png -(46 KB, 204x204, Pixiv 242010 3918589.png)
46

>>5399048

> как мечтать о том, чего нет, что существует только в фантазиях
> мечтать о том что существует в в фантазиях
> фантазировать о том что мечтаешь

Я вот в фантазиях всех виртуальных вайфу перевёл в статус похотливых мейд, что только и мечтают о том, что поняшит хозяин. Ну и? В 16 лет я так до мечталя, что получил ачивку "кончить без рук".

>> No.5399066  

>>5399065
Ого.
Мне для того, чтоб суметь собственные телоощущения переписывать - опыт ИСС потребовался. А ты выходит на чистой силе воли? Уважаю, без шуток.

>> No.5399067  
Файл: 057fn.png -(53 KB, 929x371, 057fn.png)
53

Для конфозавизимых напоминаю, что есть старая база Ычата - [email protected]

>> No.5399069  
Файл: Pixiv 3029076 22509665 024.jpg -(41 KB, 650x650, Pixiv 3029076 22509665 024.jpg)
41

>>5399066
К сожалению, это один и единственный раз. Но впечатления были потрясающие.

>> No.5399072  

>>5399067
Спасибо запостившему. А то бы так и не знал что CF Email Protection есть и на Ычане (и жаббер-адреса - как функционально неотличимые - тоже его триггерят).

>> No.5399073  
Файл: Pixiv 4472917 81378334 002.jpg -(144 KB, 1200x800, Pixiv 4472917 81378334 002.jpg)
144

>>5399072
Да он их не парсерит, знал бы эту тупую финскую макаку, что написала вакабу... У меня каждое влезание в код вакабы вызывало приступ истерики - ну НУ НУУУУУ КАААААК, ТЫ ГРЁБАНАЯ СВОЛОЧЬ!!!! ААААААА!!!! ГАЛОПЕРИДОЛУ МНЕ СРОЧНО!!!

>> No.5399075  
Файл: 1639871319475.jpg -(132 KB, 1038x677, 1639871319475.jpg)
132

>>5399072
Как я понял, Клаудфлара это сама делает (прокси как-никак). Проверил нулевую iichan.hk/b/ без жс - ничего не скрывает (iichan.lol работает через CF, iichan.hk по-старому).

>> No.5399076  
Файл: Pixiv 560460 23458808.jpg -(33 KB, 600x600, Pixiv 560460 23458808.jpg)
33

>>5399075
Если что, .hk - под штормволом, .lol - под клаудой.

>> No.5399097  
Файл: Magical.Amber.1024.93506.webp -(21 KB, 600x600, Magical.Amber.1024.93506.webp)
21

>>5399073

> ГАЛОПЕРИДОЛУ МНЕ СРОЧНО!!!

С радостью без циклодола тебя им накормлю.

>> No.5399099  

>>5399073
Я иногда прибираюсь за вайбкодерами. Возможно финская макака - это ещё не так жутко.

>> No.5399141  
Файл: rri.jpg -(1248 KB, 1800x1201, rri.jpg)
1248

>>5399075

>1639871319475.jpg

Кросивая деффочка...

>> No.5399143  

>>5399099
А кот их пустил коммитить?

>> No.5399146  

>>5399141
Рыбь на пике - из аниме Goldfish Warning (Kingyo Chuiho). В раннем Сейлор Мун есть много отсылок к нему, так как оба аниме снимала одна команда.

>> No.5399161  
Файл: raildex_vending.png -(1466 KB, 922x1685, raildex_vending.png)
1466

А в Японии вот такое было. Помнят.

>> No.5399164  
Файл: 608257740.jpg.webp -(18 KB, 384x320, 608257740.jpg.webp)
18

>>5399161
Я бы за такой душу продал, может и не только душу. На столько неровно я дышу к этим живым цветам на обруче.

>> No.5399168  

>>5399164
[Здесь могла быть шутка про Соуса.]




[d | an-b-bro-fr-gf-hr-l-m-maid-med-mi-mu-ne-o-old_o-p-ph-r-s-sci-sp-t-tran-tv-w-x | bg-vg | au-mo-tr | a-aa-abe-azu-c-dn-fi-hau-jp-ls-ma-me-rm-sos-tan-to-vn | misc-tenma-vndev | dev-stat]
[Burichan] [Futaba] [Gurochan] [Tomorrow] [Архив-Каталог-RSS] [Главная]