[d | an-b-bro-fr-gf-hr-l-m-maid-med-mi-mu-ne-o-old_o-p-ph-r-s-sci-sp-t-tran-tv-w-x | bg-vg | au-mo-tr | a-aa-abe-azu-c-dn-fi-hau-jp-ls-ma-me-rm-sos-tan-to-vn | misc-tenma-vndev | dev-stat]
[Burichan] [Futaba] [Gurochan] [Tomorrow] [Архив-Каталог-RSS] [Главная]

Файл: d3d3ef16e10ae06bbf19265e1a3f4cb2.jpg -(408 KB, 850x1200, d3d3ef16e10ae06bbf19265e1a3f4cb2.jpg)
408 No.5390796  

Нет дальше для меня пути,
Туман войны – как будто луч надежды,
Что можно как-то мне еще пройти,
Мелькнул на миг и в мраке утопил невежду.

Будто сказочный последний волевой рывок,
Огнём по небу написавший слово «воля»,
Исчез, как съеденный туманом снежный клок,
Здесь нет пути, и я бежал из поля боя.

Бежал и видел, что ведут меня кругами,
Не мысли, не дороги – гончие, их злые Боги,
Чью злобу не могу я описать словами,
Ведь в каждого в душе свои для них чертоги.

Дальше нет прохода, да я и раньше понимал,
Читал и книги мудрецов, и всякий пьяный бред,
Неба высь намного выше самых страшных скал,
Я вниз упал, и что осталось? Только попотред.

>> No.5390806  
Файл: ezgif-2a116478a76deea1.mp4 -(1704 KB, 600x1068, ezgif-2a116478a76deea1.mp4)
1704

>>5390796

>> No.5390812  

>>5390806
Не слушал дальше первых 5 секунд, но вспомнилось, как кто-то давеча писал: «то, чем ты занимаешься – это просто унылая борьба с реальностью».

>> No.5390816  

>>5390806
Все-таки белые не умеют в регги и околорегги, такие жалкие потуги получаются. В регги главное бас, надо чувствовать грув, синкопы правильно делать и т.д., такое только у негров хорошо выходит.
Но белые сильны в электронном регги, робадоб, французская школа - вот это все.

>> No.5390846  
Файл: 9ae16cb91aa5440e33c10979e036a3a5.jpg -(3587 KB, 2362x1417, 9ae16cb91aa5440e33c10979e036a3a5.jpg)
3587
>> No.5390847  
Файл: 20260214_212157.jpg -(278 KB, 1840x1432, 20260214_212157.jpg)
278

>>5390816
Я промтах писал "jazz, blues, ska"

>> No.5390851  
Файл: 43368524568962415735.png -(166 KB, 300x256, 43368524568962415735.png)
166

>>5390848

>> No.5390865  
Файл: 1674664830492.jpg -(3073 KB, 3684x3036, 1674664830492.jpg)
3073

Внезапно обнаружил, что в одной веб-новелле некто по имени Химмель гибнет в самом начале, съеденный мимиком. Ну явно же камео на Фрирен, так? Но вот незадача - новелла опубликована в 2016 - за почти четыре года до начала публикации даже манги. То есть связь если и есть - то обратная.

>> No.5390866  

>>5390865
«Попка впервые слышит о мимиках» картина в спойлере

>> No.5390868  

>>5390866
А имя - совпадение? Ну возможно. Но всё же подозрительно. Надо глянуть, почему в Фрирен именно это имя выбрано, может чего и есть на эту тему.
Странный какой-то наезд, это кем надо быть, чтоб найти там утверждение вида "мимиков до Фрирен не существовало", лол. Или что?

>> No.5390869  

>>5390868
Не наезд, а присест!

>> No.5390871  
Файл: __mii_popotan_drawn_by_watanabe_akio__76dc0ce46520c9afbe1375f284a1bc6e.jpg -(410 KB, 1188x1406, __mii_popotan_drawn_by_watanabe_akio__76dc0ce46520c9afbe1375f284a1bc6e.jpg)
410

Попотан для попотреда!

>> No.5390892  
Файл: ComfyUI_00535_.png -(738 KB, 768x1024, ComfyUI_00535_.png)
738

А ИИ можно?

>> No.5390893  

>>5390892
Нужно! ИИ должен захватить мир!

>> No.5390894  
Файл: 1771991469244197.jpg -(351 KB, 2836x1595, 1771991469244197.jpg)
351

Наказана.

>> No.5390897  

>>5390894
Чей парик она себе нацепила на выдающуюся часть тела?

>> No.5390976  

>>5390897
Ах ты проказник, и как теперь развидеть?

и я даже знаю чей!

>> No.5391235  
Файл: 16652241355881.jpg -(101 KB, 604x493, 16652241355881.jpg)
101

Ужас. Тред тонет.

>> No.5391513  
Файл: Undisturbed+fat+striking_3daaca_12908468.jpg -(170 KB, 1200x1500, Undisturbed+fat+striking_3daaca_12908468.jpg)
170
>> No.5399339  
Файл: 01005.png -(89 KB, 567x320, 01005.png)
89
>> No.5399344  
Файл: b3b7a134c1f1470630075e2e20e0c3af.png -(837 KB, 1024x768, b3b7a134c1f1470630075e2e20e0c3af.png)
837

Похоже на махосёдзю и её маскота.

>> No.5399346  
Файл: 1779785686874.gif -(0 KB, 35x16, 1779785686874.gif)
0

>>5399344
Ну и перумень.

>> No.5399347  

>>5399344
Пальцы из юбки? Что тут происходит? Это AI?

>> No.5399352  
Файл: sample-7f476c405b0fa8aa5a24020b8529078c.webp -(169 KB, 1414x2000, sample-7f476c405b0fa8aa5a24020b8529078c.webp)
169

В клубничку, крайне будоражит мой разум. Очень люблю в клубничку, это так эстетично. И на вкус как клубничка наверное.

>> No.5399354  

>>5390796
Зачем в одежде в бассейн? Раздеваться надо было, дурачьё!

>> No.5399539  
Файл: 146090997_p0.jpg -(1029 KB, 914x1398, 146090997_p0.jpg)
1029

My smile is beamin', my skin is gleamin'
The way it shine, I know you've seen it
(c)

>> No.5399567  
Файл: svs.jpg -(79 KB, 600x800, svs.jpg)
79

А вот это чьи такие панталоны?
Под короткой юбкой такое носить, срамота. Точно махосёдзя.

>> No.5399571  

>>5399567
Аж редан видно.

>> No.5399572  
Файл: 146104135_p0.jpg -(550 KB, 1728x2304, 146104135_p0.jpg)
550

Священные Хакурейские булочки :3

>> No.5399576  
Файл: sample-fd22e53c25d77902e8b28254dee2a0b2.webp -(403 KB, 2800x1867, sample-fd22e53c25d77902e8b28254dee2a0b2.webp)
403

А Мариса так то ничего, только все равно выглядит как то упорто.

>> No.5399577  
Файл: knowledge.jpg -(328 KB, 1400x2000, knowledge.jpg)
328

Полна знаний

>> No.5399579  
Файл: GN3dtlVbMAAQvPC.jpg -(570 KB, 987x1510, GN3dtlVbMAAQvPC.jpg)
570

>>5399576
А вот за такие попы и забанить могут, кстати.
Пощу хорошую марисячью попу

>> No.5399580  
Файл: sample_e44077b784335c8b850d2677ad7cbf4d.jpg -(465 KB, 850x694, sample_e44077b784335c8b850d2677ad7cbf4d.jpg)
465

>>5399579
Марисина попа - важнейший элемент волшебного леса.
И одна из достопримечательностей Генсокё, зе.

>> No.5399582  
Файл: sample-4b85311f53416925ea15396bffcdb2e2.webp -(274 KB, 1414x2000, sample-4b85311f53416925ea15396bffcdb2e2.webp)
274

А я вот такие попы люблю, красоту которых я смог оценить лишь по воле мимолётного случая благодаря удачному стечению обстоятельств. Самые ценные наблюдения и воспоминания в моей жизни.

>> No.5399583  
Файл: 180c824c26501b29855136867fa59cedf25e8ca5.jpg -(145 KB, 973x1246, 180c824c26501b29855136867fa59cedf25e8ca5.jpg)
145

>>5399580
Мариса вся являет собой важнейший элемент и достопримечательность Генсеко... И все её части тела бесконечно прекрасны и соблазнительны.
>>5399582
Олды тут? У кого молодость пришлась на 2000-е и моду на джинсы и юбки с заниженной талией? Вот тогда подобного контента ИРЛ в каждом ПТУ было столько, что глаза разбегались.

>> No.5399588  
Файл: Pixiv 5811414 56093524.jpg -(222 KB, 1240x1754, Pixiv 5811414 56093524.jpg)
222

Popass must flow! Но в рамках приличия.

>> No.5399589  
Файл: F-KtXd_bEAAZaOT.jpg -(287 KB, 1050x1200, F-KtXd_bEAAZaOT.jpg)
287

>>5399588
Морковки просит

>> No.5399592  
Файл: 184fde915d164e6c91f7cd3bc4f45fbc.jpg -(180 KB, 737x960, 184fde915d164e6c91f7cd3bc4f45fbc.jpg)
180

Небольшой вырез на летнем платье для демонстрации возможностей, ветерком обдувает.

>> No.5399596  
Файл: sample-66cb3195ac7cbe0990420d877d07a044.webp -(149 KB, 1414x2000, sample-66cb3195ac7cbe0990420d877d07a044.webp)
149

Вот так чуть-чуть посмотрел и хватить.

>> No.5399644  
Файл: 37b7429573d1859d7fc048248416c5f4.png -(513 KB, 698x860, 37b7429573d1859d7fc048248416c5f4.png)
513

Seiza тоже очень красиво, вот почему у нас так не восседают?

>> No.5399661  

>>5399644
Тромбо~з

>> No.5399663  
Файл: 629a57f70ff65700023eb31bb39442fc.jpg -(248 KB, 1458x1123, 629a57f70ff65700023eb31bb39442fc.jpg)
248

Самые милые панцу розовенькие, в клубничку, в горошек, в полосочку и со всякими принтами.

>> No.5399665  
Файл: 5109c678b9da2f537fbbdabf522e74d8.png -(212 KB, 744x1052, 5109c678b9da2f537fbbdabf522e74d8.png)
212

>>5399661
Вот вам ещё один Seiza-кораблик.

>> No.5399666  
Файл: 5f88a8d4d05bccc03464ddf46cc458fd.jpg -(216 KB, 800x1345, 5f88a8d4d05bccc03464ddf46cc458fd.jpg)
216

Wariza очень даже очень.

>> No.5399679  

>>5399666
Мне БОЛЬНО на это смотреть.

>> No.5399682  
Файл: __patchouli_knowledge_touhou_drawn_by_nekonote_nekono_paraiso__0dc598ee057a54299dbc52d3231a127f.jpg -(71 KB, 477x500, __patchouli_knowledge_touhou_drawn_by_nekonote_nekono_paraiso__0dc598ee057a54299dbc52d3231a127f.jpg)
71

>>5399679

> Мне БОЛЬНО

На книге попой? Они только так и сидели весь тайтл.

Сочетание любимой Пачи с варизой, что может быть лучше?




[d | an-b-bro-fr-gf-hr-l-m-maid-med-mi-mu-ne-o-old_o-p-ph-r-s-sci-sp-t-tran-tv-w-x | bg-vg | au-mo-tr | a-aa-abe-azu-c-dn-fi-hau-jp-ls-ma-me-rm-sos-tan-to-vn | misc-tenma-vndev | dev-stat]
[Burichan] [Futaba] [Gurochan] [Tomorrow] [Архив-Каталог-RSS] [Главная]