[d | an-b-bro-fr-gf-hr-l-m-maid-med-mi-mu-ne-o-old_o-p-ph-r-s-sci-sp-t-tran-tv-w-x | bg-vg | au-mo-tr | a-aa-abe-azu-c-dn-fi-hau-jp-ls-ma-me-rm-sos-tan-to-vn | misc-tenma-vndev | dev-stat]
[Burichan] [Futaba] [Gurochan] [Tomorrow] [Архив-Каталог-RSS] [Главная]

Файл: сирна.gif -(449 KB, 450x450, сирна.gif)
449 No.5398291  

Привет, ты был админом борды? Если да, то расскажи парочку забавных историй с работы админом.

>> No.5398292  
Файл: Pixiv 771536 8712885.jpg -(74 KB, 378x449, Pixiv 771536 8712885.jpg)
74

>>5398291
Что значит "был"?

>> No.5398293  
Файл: 1584115026278.gif -(177 KB, 370x362, 1584115026278.gif)
177

>>5398291
Что значит смешных?

>> No.5398302  

>>5398291
Что значит работы? За работу ж ведь платить должны.

>> No.5398327  
Файл: cf11cb7588840191aebf13de09c6d59c.jpg -(964 KB, 2009x1328, cf11cb7588840191aebf13de09c6d59c.jpg)
964

Вакабу на проде не правил или что ты имеешь в виду?
А вот другими бордоделами вроде как и занимался, делаю это по сей день. Ничего забавного нет, кроме жалоб. Всё происходящее становится максимально предсказуемым. Ты много чего лишаешься, а не приобретаешь как кажется. Это работа, ответственность а потом уже все остальное, лулзы на последнем месте.

>> No.5398414  

>>5398291
Был модератором, админ просил семёнить, дабы анончики думали что борда живая

>> No.5398415  

>>5398327

> бордоделами

Который раз читаю это как "борделями". Впрочем...

>> No.5398418  
Файл: 0fce40ba71e401a3fd43186d59a01436.jpg -(596 KB, 2421x1652, 0fce40ba71e401a3fd43186d59a01436.jpg)
596

>>5398415
Собственно ты нигде и не ошибся.

>> No.5398420  

>>5398414

А у тебя получалось?
Длительное время, наверное, так сложно делать.

>> No.5398422  

Не борды и не админом, а модером старого форума. Была жопа. Попал на самый пик ужасов "политического" раздела, в районе 23-24 годов. Учитывая крайне сложную систему наказаний, которая делает сам бан почти невозможным, модерировать было адски тяжело.

>> No.5398426  
Файл: 4Wlgjj7W.jpg -(9 KB, 644x497, 4Wlgjj7W.jpg)
9

>>5398291
Я был модератором одной борды и одного сервиса. А ещё у меня был небольшой дискорд сервер по интересам на пару десятков человеков.

Скажу вам, что дело это неблагодарное и напряженное. Куча ответственности, а профиты минимальные.

>> No.5398428  

Админю 2 дискорд конфы:

  1. Дружеский клуб по интересам (игры, аниме, фильмы) на 250+ человек в Дискорде (активных человек 30). Всё ок с 2017 года, без конфликтов и срачей, но именно из-за людей там никто не ругается и далее по тексту.
  2. Открытая конфа на 1000+ человек творческой направленности, пусть и с костяком в 20-30 активных людей. Расчехляю банхаммер из-за спамеров, как правило, ну и залётные глупыши попадаются, скрывать не буду.
>> No.5398431  
Файл: 38C89C2E-3260-4F58-88EE-B1B84A1E27DD.png -(316 KB, 459x613, 38C89C2E-3260-4F58-88EE-B1B84A1E27DD.png)
316

>>5398428
Забегался и прожал кнопку "Отправить".

На самом деле тяжесть и, как выразилась одна Сырно выше, неблагодарность дела очень зависит от людей в конфе, от того, как ты к конфе относишься, от в целом от тематики и от других людей в модераторском составе.

Но быть частью коммьюнити круто™, весело™ и иногда таношы.

>> No.5398439  
Файл: fe223dcd9f1ab4ad021ca094658fa9be.png -(14 KB, 400x400, fe223dcd9f1ab4ad021ca094658fa9be.png)
14

>>5398431
Таношката

>> No.5398467  

>>5398418
Даже так? И пожар с наводнением и цирком с конями прилагаются?

>> No.5398663  
Файл: 12509903_p0_master1200.jpg -(79 KB, 654x837, 12509903_p0_master1200.jpg)
79

>>5398467
Все так, никак иначе.
Все виды происшествий, катаклизмов в сочетании между собой с участием какого хочешь домашнего скота включая домашних любимцев, еще и чужих. В цирке больше не смеемся. Рутина, тихо наблюдаем и не спешим. Иногда даже азербайджанские арбузы завозят на бусике прямо после спектакля. Открывают двери буса прямо перед входом и начинают предлагать. Вот тут ссаными тряпками в скоростном режиме изгонять приходится.




[d | an-b-bro-fr-gf-hr-l-m-maid-med-mi-mu-ne-o-old_o-p-ph-r-s-sci-sp-t-tran-tv-w-x | bg-vg | au-mo-tr | a-aa-abe-azu-c-dn-fi-hau-jp-ls-ma-me-rm-sos-tan-to-vn | misc-tenma-vndev | dev-stat]
[Burichan] [Futaba] [Gurochan] [Tomorrow] [Архив-Каталог-RSS] [Главная]