>>5398428
Забегался и прожал кнопку "Отправить".
На самом деле тяжесть и, как выразилась одна Сырно выше, неблагодарность дела очень зависит от людей в конфе, от того, как ты к конфе относишься, от в целом от тематики и от других людей в модераторском составе.
Но быть частью коммьюнити круто™, весело™ и иногда таношы.