[d | an-b-bro-fr-gf-hr-l-m-maid-med-mi-mu-ne-o-old_o-p-ph-r-s-sci-sp-t-tran-tv-w-x | bg-vg | au-mo-tr | a-aa-abe-azu-c-dn-fi-hau-jp-ls-ma-me-rm-sos-tan-to-vn | misc-tenma-vndev | dev-stat]
[Burichan] [Futaba] [Gurochan] [Tomorrow] [Архив-Каталог-RSS] [Главная]

Файл: 61Wu9tzbEPL._AC_SL1200_.jpg -(115 KB, 1200x1200, 61Wu9tzbEPL._AC_SL1200_.jpg)
115 No.5398560  

В этом треде только одно правило - никаких правил нет!

⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨

Архив предыдущих тредов, собранный нашей милой Пачули-сан: https://ipfs.io/ipns/QmRmkky7qQBjCAU2gFUqfy3NXD7BPq8YVLPM7GHXBz7b5P.
Архив Реми-сан: https://gensokyo.4otaku.org/arch/mmorpg.html.
Храмопедия: https://hramopedia.org.
Предыдущий тред: >>5397088
В архиве: https://gensokyo.4otaku.org/arch/b/res/5397088.html
https://ii.yakuji.moe/b/res/5397088.html

>> No.5398563  
Файл: 335.png -(1091 KB, 768x1152, 335.png)
1091

>>5398542
Подхватила Юки и кивнула Айрис

>> No.5398577  
Файл: 1780610364841.png -(1409 KB, 896x1152, 1780610364841.png)
1409

>>5398563
Юки обняла волчицу и продолжила мурлыкать.
М-м, Момидзи...
Тихо сказала во сне.

>>5398552
У-у-у, спасибо, Сакуя.
Взяла себе и подругам чай в хвостики.
Хватит, чтобы напоить весь пляж.
>>5398554
Жапретный приём, хш-ш! Ченька втянула шею и стала тарахтеть как старый холодильник от удара в нещащищённую шею.
Мр, мр-мр-р... Мотает головой. Ну ла-адно, я не буду носите тебя, хотя... Щекочет подмвшки Коакумы. Хотя тебе не надо ничего делать, просто оставайся такой же милой со всеми.
Кошечке понравилось.

>> No.5398579  

>>5398550
Не знаю! Она или есть или её нет. Наверное, поэтому не получилось украсть.
При обнимашках Шеннон аж сама разок подпрыгнула. А потом стояла, когда Чен гладила по голове.
Никакая нетортянка тут ни при чём! А разница в том, что... тебя такую сложнее, но приятнее обнимать!
Теперь уже вопросительно посмотрела на Чен.
А тебе самой как больше нравится?
Ну а затем оказалась обнята ещё и хвостиками.

>>5398554
Агась! Именно за! Причём мелкая брюнетка совсем не стеснялась.
Носить? На руках? А зачем?

>>5398563
Айрис очень осторожно передала спящую Юки, ну а Момидзи уже подхватила кошкодевочку.

Сплю.

>> No.5398580  

>>5398579
Спокойного сна, мур-мур-мур, самая взрослая девочка!
Наклонилась к Шеннон и стала охранять ей сон.

>> No.5398581  

>>5398579
Моргает, пока ей рассказывают про некую усидчивости, приоткрыв рот. В конце концов девушка погрузилась в свои кошачьи мысли.
То есть я её нигде не получу уже больше? У-у, ну тогда буду пользоваться тем, что есть! Но ведь так интересно и хочется победить тебя наконец-то в этой игре. Сколько я с тобой дружу, общаюсь и все равно никогда не могла даже заставить тебя прищуриться!
Нагладив приятные волосы ароматной Шеннон, кошка дала долгожданную свободу своей жертве.
У-а-а, я начинаю маленько понимать. Маленькую кошечку легко брать на руки и гладить. А большая уже тяжёлая, ещё и сама может обнять очень сильно. Да-да, прямо как взрослая Юкичка!
Улыбнулась и закрыла глаза.
Мне нравится быть большой рядом с тобой, Шеннон! У меня хвостиков много и можно уложить тебя на себя без опасений, что тебе будет неудобно, мяу. Поёжилась и потянулась. А ещё мне нравится быть с тобой, пусть ты и думаешь иногда, что это не так!
А ещё хвосты прикрыли девочку от вечернего Солнышка, из-за чего стало прохладнее не смотря на то, что хвостики всё ещё тёплые.

>> No.5398589  
Файл: 02110-1508490254.png -(1276 KB, 896x1152, 02110-1508490254.png)
1276

>>5398580
>>5398581
Ай-ай, я почернела! Киса потрогала себя. Я теперь действительно полосатая кошечка, прямо как тигр, только наоборот.

>> No.5398600  

>>5398580
>>5398581
>>5398589
Погладила бока у такой задумавшейся Чен! А сама стояла на месте, пока кошкодевушка наглаживала чёрные длинные волосы.
Но её можно натренировать, только для этого нужна сила воли. А так пользуйся тем, что есть.
Закивала.
Агась, всё верно, большая киса и сама может сильно обнять и вообще схватить! Значит, тебе так больше нравится? А я так и думала.
Хвосты тем временем вообще прикрыли мелкую брюнетку так, что та была будто в шубе. Поначалу в самом деле стало прохладнее, но потом всё же стало жарче от самих хвостиков.
Ну ладненько, думаю, теперь точно можем отправляться в таверну. Только сначала дойдём до местной гостиницы, там открою проход в одном их номеров.
Последнее Шеннон сказала намного тише, уже начав потихоньку собирать вещи и складывать в саквояж.

>> No.5398606  
Файл: from-PixAI-2019284956865374187-3.png -(1847 KB, 768x1280, from-PixAI-2019284956865374187-3.png)
1847

>>5398577
Коакума бросает всё, даже обнимать Чен и щекочется. Смеётся держа руки вверх и не может внятно ничего сказать.

>>5398579
Ха-ха-хап, Ахакахайркахас помоги!
Смотрит на эльфиечку и ржет как бака.

>> No.5398608  
Файл: from-PixAI-2019286583520794699-3.png -(1481 KB, 768x1280, from-PixAI-2019286583520794699-3.png)
1481

>>5398577
Не за что, удачи, кошечка.
Помахала рукой и пошла дальше.

>> No.5398609  
Файл: .jpg -(350 KB, 1024x1024, .jpg)
350

>>5398606
Пока мелкая брюнетка собирала вещи в саквояж, а Чен щекотала рыжую, Айрис пришла на помощь... и тоже начала щекотать! Сначала Коа, а потом Чен.

>> No.5398610  
Файл: from-PixAI-2019284956865374187-2.png -(1804 KB, 768x1280, from-PixAI-2019284956865374187-2.png)
1804

>>5398609
кЗХ-АХХААА за ч-щшоо!1! Умирая от смея вскрикивает Коа-Коа когда её щекочет Айрис. Неприкрытое предательство. Она ещё отомстить!
Но пока что вместо мести рыжая смеётся и не может ничего с собой поделать. И лишь, когда Айрис переключается на Чен у Коа появляется время, чтобы хотя бы отдышаться и успокоится. Девочка падает на колени и пытается передохнуть от смеха.

>> No.5398611  
Файл: 1623001378795.png -(653 KB, 636x900, 1623001378795.png)
653

С Юки на руках, двинулась к саквояжу

>> No.5398619  

>>5398610
Не так уж и долго Айрис щекотала Кову, так что умирать от смеха совсем не требовалось. А вот потом остроухая хвать за бока и перекинулась с щекоткой на Чен.

>>5398611
Мелкая брюнетка к этому моменту уже всё собрала и закинула в саквояж. Повернулась к Момидзи, посмотрела на неё и на спящую Юки. Миленько.
Сначала зайдём в местную гостиницу, у нас там уже снят номер. Оттуда мы перейдём в таверну в Парке.
Ну и если все собрались, то, наверное, направились к гостинице в городке.

>> No.5398625  
Файл: 02111-119354977.png -(1352 KB, 896x1152, 02111-119354977.png)
1352

>>5398600
Чен от поглаживаний замурлыкала.
То есть надо тренировать то, чего у меня нет, применяя то, чего у меня нет? О-о-о, жалко, тогда я лучше сама собой останусь. Маленькой, вредной и изаблованной кошечкой!
И в конце мяукнула очень громко, стараясь не перейти на мяуканье.
Да-да, я чувствую себя в конце концоа нужной тебе, хотя бы для простых вещей вроде общего времени, дорогая.
Хвостики поняли, что Шеннон не особо комфортно, и быстренько разбежались за спину Ченьки, каждый одиноко повиснув.
Да-да, отпр-р-равляется, только... Хи-хи, я сперва заобнимаю Коакуму, уж слишком она довольной выглядит после общения с Айриской.
Пока Шеннон складывала вещи, некомата убежала "наказывать" жрицу.
>>5398606
Девушка слишком быстро попадается в плен смеха. Чен не прекращает шекотать бедняжку, даже сама начинает смеяться. Смешок рыдей жевушки слишком заразительный.
>>5398608
Послала воздушный поцелуй уже загоревшей Сакуе.
Не грусти, мяу-мяу, лучше обними кого-нибудь и посиди с нами.
>>5398609
Чен кивает.
Пр-р-равильно, Айриска, надо помочь Коакуме пр-р-росмеяться! Почему-то я думала, что такая опытная жрица точно-точно никогда не будет уже хихикать от самой лёшкой щеко...
Тоже засмеялась вместе с Коакумой.
Аха-ха, Ай... Айриск, ха-ха-ха, это приятно-о-о, хи-хи-хи.
Мотает головой и пытается защекотать теперь эльфийку, оставив Коакуму отдыхать. Не-е-ет!
>>5398611
>>5398619
Да-да, Ай... Айрис, аха-ха, мы уже должны идти в таверну.
Пытается сказать эльфийке это хоть немного понятно.
Н-надо идти-и-и.
От смеха сгибается на месте, пытаясь хвостиками прекрыть хотя бы что-то.

>> No.5398629  

>>5398625
Испортила шляпу.

>> No.5398631  
Файл: 51a577c37a552817632d90e0debd808b.png -(534 KB, 764x1022, 51a577c37a552817632d90e0debd808b.png)
534

А вы любите кулинарные эксперименты? Я сегодня решила скрестить шарлотку с кастеллой, кощунственно и злонамерено подсыпав в нежный бисквит какао. Она грозно поднимается в духовке и скоро будет готова, му-ха-ха-ха!

>> No.5398632  
Файл: 02112-4177245795.png -(1292 KB, 896x1152, 02112-4177245795.png)
1292

>>5398631
М-м-м, вкусненько звучит! А что на счёт сладкого пирога с рыбой?
Кошечка бегает вокруг Койши.
>>5398629
Нет, так и задумано! Там отверстие для любопытного уха, мяу-мяу.
Передала шляпу для проверки.

>> No.5398633  
Файл: photo_2026-06-06_13-27-08.jpg -(187 KB, 960x1280, photo_2026-06-06_13-27-08.jpg)
187

>>5398632
Мне кажется, это будет уже нарушением Женевской конвенции!

А ещё покажу вам, какой красивый цветочке вырос, но увы обломился.

>> No.5398634  
Файл: from-PixAI-2019925694323728522-0.png -(1600 KB, 768x1280, from-PixAI-2019925694323728522-0.png)
1600

>>5398619
>>5398625
Как только Кованьку отпустили из щекоточного плена рыжая жрица решила сбежать подальше от этих садистских бак и, как отдышалась, отошла метров на десять, чтобы не попасть в их лапки опять.

>> No.5398635  
Файл: 02113-3936558613.png -(1343 KB, 896x1152, 02113-3936558613.png)
1343

>>5398633
Почему? Это ведь вкусно!
Осмотрела цветочек.
Большой и красивый, похож на... большой взрыв! Красиво!

>> No.5398636  
Файл: 02114-1201379192.png -(1255 KB, 896x1152, 02114-1201379192.png)
1255

>>5398634
Рыки ушастой баконьки заняты одной эльфийкой.
Ха-ха, от меня и, хи-хи, тебя, Айриска, убежала Коа-а-ахахаха.
Мурлыкает.

>> No.5398637  
Файл: 134.jpg -(12 KB, 236x367, 134.jpg)
12

>>5398625
Что-то мы и правда задержались на пляже.

>> No.5398638  

>>5398637
Юки открыла глаза.
Момиидзи... Прости, что заставила носить меня.
Посмотрела на землю.

>> No.5398639  
Файл: 339.png -(1034 KB, 768x1152, 339.png)
1034

>>5398638
Не парься, это было очень миленько.

>> No.5398640  

>>5398625
Сперва Ченька заобнимала Кову, потом была щекотка, к которой присоединилась Айрис. Мелкая брюнетка в это время уже собирала вещи в саквояж. Ну а остроухая и Чен тоже не стала слишком усердно щекотать и отступила, когда киса аж согнулась от смеха.

>>5398634
Но похоже, что щекотки закончились. Во всяком случае Айрис не замышляла.

- Зачем так далеко отбежала? - спросила остроухая, взглянув на рыжую.

>>5398636
Затем Айрис посмотрела на отбежавшую Чен, которую как раз уже перестала щекотать. И только волк остался рядом.

>>5398637
Ну а Шеннон собрала всё в саквояж, после чего начала собирать девочек, чтобы повести в местную гостиницу.
Всё, идём! А то уже вечереет!
И если ни у кого не было возражений или иных идей, брюнетка повела всех в городок, а там в гостиницу, в ранее снятый номер.

>> No.5398641  
Файл: from-PixAI-2019925694323728522-2.png -(1710 KB, 768x1280, from-PixAI-2019925694323728522-2.png)
1710

>>5398640
Зачем? Потому что ты бака и предательница!
Сообщила Коакума и всю дорогу до гостиницы держалась от эльфийки подальше.

>> No.5398642  
Файл: 02116-3872559652.png -(1283 KB, 896x1152, 02116-3872559652.png)
1283

>>5398639
Я нагрузила тебя.
Смотрит с некоторым смущением.
Но мне тоже понравилось вот так тебя обнимать, мой волк.
Обняла покрепче.

>>5398640
Чен высмеяла все силы из себя, будто Коакуму и кошку, щекотали тысяча пёрышек. Возможно, что в руках Айрис таиться более опасная сила, чем умение стрелять из лука.
Ха-ха, ух-х-х, ну ты даёшь, Айрисочка... Уфу-фу, я чуть не вхорвалась! Хотелось поскорее от тебя убежать, хорошо, что ты прекратила.

Чен кивнула.
Да-да, а то скоро похолодает на пляже и мы все превратимся в подгоревшие сосулечки, мяу.
Пошла хвостиком за маленькой девочкой.

>> No.5398643  
Файл: 02117-3325750812.png -(1426 KB, 896x1152, 02117-3325750812.png)
1426

>>5398641
У-у-у, не обижайся на Айриску, Коакумушка, она просто хотела сделать тебе приятно. Ченька улыбнулась и наклонила голову. К тому же она защекотала меня, мяук. Я аж всё высмеяла!
Подняла хвостики повыше.
Лучше потом её защекотать нам вместе!

>> No.5398644  
Файл: 324.png -(1076 KB, 768x1152, 324.png)
1076

>>5398642
Одну тебя на ручках носить совсем не тяжело.
Погладила кошечку

>> No.5398645  
Файл: 02118-195629156.png -(1279 KB, 896x1152, 02118-195629156.png)
1279

>>5398644
Тихо мурлыкнула.
Не надо больше носить всех, ты подвергаешь себя риску.

>> No.5398646  
Файл: dbb6ffe9-fd66-471c-a909-df831c46824f.png -(1098 KB, 768x1152, dbb6ffe9-fd66-471c-a909-df831c46824f.png)
1098

>>5398645
Хорошо, больше не буду. Только тебя, самую миленькую кошечку в мире.

>> No.5398647  

>>5398641
- Н-ничего подобного!.. - возмутилась остроухая.

>>5398642
- Но я же совсем немного... - слегка заволновалась эльфийка. - В-видимо, просто так получилось.

А далее, получается, мелкая брюнетка повела всех в сторону городка. В самом деле уже вечерело, стало совсем чуть прохладнее, но всё равно была жара. Отдыхающих на пляже стало не особо меньше, многие пока никуда не собирались. Ну а девочки уже зашли в городок и направлялись к двухэтажному зданию гостиницы.
Уже в гостинице аж вставшая на стул и выглянувшая из-за приёмной стойки гоблинша не стала задавать вопросов, когда девочки всей толпой направились в один из номеров. Комнатка была в самом деле тесновата для всех, но Шеннон раскрыла саквояж...

>>5398643
Очень мур-мурная Чен в своём наряде.

>>5398644
Вот, как и говорила!
Передала Момидзи свёрнутую в трубку карту сокровищ, а также неплохую стопку золотых монет. По виду и по весу сумма неплохая.

Далее поочерёдно достала из саквояжа и передала всем по такой же стопке золотых. После этого Шеннон прикрепила к стене с незаметной стороны молнию-застёжку и потянула вниз, открывая проход сразу в номер таверны в Парке. Если кто хочет остаться в этой гостинице в маленьком номере, то могут там и остаться, а кто хочет комфортный номер, сполоснуться и поужинать, то могут пройти через открытый проход в уже знакомую прихожую другого номера.

>>5398646
У! А меня?

>> No.5398648  
Файл: 02119-114435237.png -(1291 KB, 896x1152, 02119-114435237.png)
1291

>>5398646
Не надо такого обещать, Момидзи. Вдруг ты найдёшь кого-то лучше, мяу-у-у. Посмотрела на госпожа Шеннон. Просто носи нас поодиночке, мне так будет спокойнее.
Но щёчки покрылись краснотой.

>>5398647
Ха-ха, совсем не так мало, как ты говоришь, Айрис.
Девушка-кошка распрямилась, обняла и поцеловала.
Спасибо, давно меня не щекотали, мур-р, кажется, я много смешка в себя набрала.
Поёжилась от холодного ветра, а затем побежала к Шеннон.
У-у-у, а мы уходим первыми. Странно, я думала, что жители пустыни гораздо охотнее захотят убежать от холода вечера.
Идёт так, чтобы малышка не видела её, а так же делает ей "ушки" своими ладонями. Сама при этом старается не улыбаться. Помахала рукой гоблинше-администратору и мяукнула.
Да-а-а, ты всё же решила вернуть карту. Но не будет ли это значить, что Моми теперь пойдёт одна?
Некомата задумалась. А затем получила кучу блестящих монеток. Чен посмотрела на них, пожала плечами и верунла обратно Шеннон.
Лучше потратим их на сироток из храма! Им эти денюжки важнее, чем мне.
Посмотрела на девочку.
А мы останемся тут или тоже пойдём в Таверну?
Подняла малышку на руки.
Ну конечно же Моми будет брать тебя на руки, Шеннон! Я сама буду тебя ей отдавать, если она будет пр-р-р-ротив.
По пути с пляжа где-то умудрилась переодеться в платье и вернуть свою привычную зелёную шапочку на голову.

>> No.5398649  
Файл: 273.png -(1165 KB, 768x1152, 273.png)
1165

>>5398648
Это невозможно - ты милее всех.
>>5398647
И даже милее тебя.
Взяла деньги и выбралась в номер вместе с Юки

>> No.5398653  
Файл: 02120-1808161929.png -(1241 KB, 896x1152, 02120-1808161929.png)
1241

>>5398649
Моми, не надо так говорить!
Мотает головой.
И не обижай госпожу Шеннон, она тоже хочет на ручки, мяу.

>> No.5398656  
Файл: 339.png -(1034 KB, 768x1152, 339.png)
1034

>>5398653
Ты ведь сама сказала никого больше не поднимать. Или ты хочешь сама выбирать кому можно, а кому нельзя?

>> No.5398657  

>>5398656
Юки надула щёчки, завдумавшись.
Кажется, я неправильно сказала. Не надо поднимать больше одной милашки, госпожа. А поднимать ты можешь кого-угодно, мяу. Я знаю, что ты любишь всех.

>> No.5398659  

>>5398648
Девочки без приключений зашли в небольшой номер местной гостиницы. Мелкая брюнетка отдала карту, золото, открыла проход в таверну в Парке, сразу в номер.
Просто пусть поиск ведёт она, а мы будем с ней. А золото оставь, убери в сумочку, это твоё. Если хочешь, то потом сама передашь в приют. Но мне кажется, что часть из этого лучше было бы потратить на обучение чему-нибудь.
Ещё ранее Шеннон заметила, что Чен успела переодеться по пути, но теперь аж рассмотрела её. И в процессе оказалась вообще поднята.
В таверну! Там есть ванная, можно будет сполоснуться, а на первом этаже готовят хорошо! И наверное там все удивятся, что мы так загорели.

>>5398649
Ну и... ладненько! Я согласна с тем, что Юки милашка.

>> No.5398661  
Файл: 282.png -(1100 KB, 768x1152, 282.png)
1100

>>5398657
А если это две маленькие милашки? Совсем-совсем крошечные?
>>5398659
Вот-вот!

>> No.5398662  
Файл: 02121-4036173309.png -(1117 KB, 896x1152, 02121-4036173309.png)
1117

>>5398659
Заулыбалась и стала прыгать.
Точно-точно, я забыла, что хотела научиться усидчивости. А чему ещё? Точно, поучусь тому как обходится с милашками и тому, как быть хорошей кошечко-о-ой.
Хихикнула.
Только вот смогу ли я найти учителей для этого? Кажется, придётся отправляться в мир снов для этого!
Почесала свою макушку.
Хотелось бы, чтобы я смогла стать идеальной спутницей для кого-нибудь...
Неопределённо посмотрела на Шеннон.
А зачем споласкиваться? Мы уже были в море! Я и так чистая и немного солёненькая, ха. Могу хоть месяц теперь не мыться.
Подняв на руки подружку, пошла в саквояж.
У-у-у, верно, не думаю, что в Щтормграде будет много загорелых людей, особенно эльфов. Они будут у нас спрашивать, а мы их обнимать и ничего не рассказывать.

...
Юки укнула и прикрыла ушки, услышав от брюнетки такие слова.
>>5398661
Лучше не надо, Момидзи. Поднять по одной спокойно. Я видела как тебе было тяжело!

>> No.5398666  

>>5398661
Агась! Но ведь и ты тоже милашка! А тебя можно так же поднимать?

>>5398662
Тогда отправимся туда вместе! Ляжем на кровать, я крепко обниму тебя, а потом...
Мелкая брюнетка тоже хихикнула. Наверное, Шеннон и Чен, а также Момидзи и Юки уже оказались в номере таверны в Парке. Коа и Айрис, если хотят, могут пойти с ними или остаться в гостинице. Волк остался сидеть рядом с Айрис, не отходя от неё, а та пока не отходит от Коа.
А ты разве не такая? А сполоснуться нужно чтобы не быть солёными! И вообще мыться нужно каждый день!
Чен, получается, так и держала Шеннон, и зачем-то вместе с ней забралась в саквояж, где всё было без изменений. Ну и раз так, то уже там брюнетка начала стремительно возвращаться в прежний вид.

>> No.5398669  
Файл: 1610830904781.jpg -(107 KB, 850x1134, 1610830904781.jpg)
107

>>5398662
Мне было трудновато потому что я несла сразу трёх и Чен очень большая няшка.
>>5398666
Мммм~ Нет! Это моя привилегия.

>> No.5398670  
Файл: 02123-3674548497.png -(1326 KB, 896x1152, 02123-3674548497.png)
1326

>>5398666
Развесила свои огромные ушки.
А потом будем спать! А что ещё? Повторила на манер Шеннон Ченя Разве ты не хочешь погулять, например, в парке или у колодца? Ха-ха, кажется, мы давно к нему не ходили, а там ведь так кр-р-расиво.
Присела и тут же встала, ещё и покрутившись на месте. Ну а затем всё таки пришлось оказаться в номере.
Ну конечно же нет, в нашем жестоком мире нет ничего идеального. У меня даже хвостики разной длины. Как я могу быть идеальной кисонькой? Сказала серьёзно и усадила девочку на мягкую кровать. А ещё я когда-нибудь буду обязательно... У-у-у, я забыла, кем хотела стать.
Мяукнула и посмотрела в угол комнаты, усмехнулась, услышав у Шеннон про солёность.
Но ведь соль очень хорошо сохраняет еду. Значит, она сохранит и нас! Зачем её убирать! А про мытьё закивала. Знаю-знаю, лучше мыться, чтобы не быть грязной...
Хотела продолжить, да только Ченька стремительно стала возвращать свой взрослый, более волнительный облик, от чего некомата опять забыла, что вообще что-то хотела и просто сидела, улыбаясь.
Краси-и-и-ивая.
И первым же делом, сразу после вхросления Ченька набросилась и поцеловала подружку сперва в лоб, а затем и в губы!
Мур-мур-мур, какая ми-и-илая! Ой-ой, теперь я вижу, что маленькой ты имела так много черт, которые в тебе развились!
Села на коленки подруге и распушила хвостики опять.
Знаешь, поход на пляж был интересным, но думаю, что у нас время ещё погулять.
Посмотрела подруге в глаза, прижавшись носом к носу.

>> No.5398671  
Файл: 02124-2089871549.png -(1204 KB, 896x1152, 02124-2089871549.png)
1204

>>5398669
Да, ты недооценила некотрую тяжёлость нескольких милашек.
Сказала Юки по-доброму и погладила заботливую волчицу по голове.

Ха-ха, а я говорила, что я теперь очень-очень большая няшка, мяук
Отозвалась большая Ченька.

>> No.5398672  
Файл: .jpg -(304 KB, 1024x1024, .jpg)
304

>>5398669
Вот как? Совсем-совсем нельзя?
Спросила Шеннон, наклонив голову и посмотрев на Момидзи.

>>5398670
Да, спать! Ты же сама сказала про мир снов! Туда же не попасть, не уснув, так ведь? Только я сначала крепко-крепко обниму тебя!
Но обняла аж сейчас, когда киса успела присесть, встать, а ещё покрутиться. Попутно девочки оказались уже в номере таверны. Хотя, Чен и Шеннон успели и в саквояже побывать.
Погулять у колодца? А зачем? Лучше сполоснёмся и пойдём ужинать! Ну а потом, если всё ещё будет хотеться, то можем и погулять...
А ещё через минуту-другую Шеннон стала прежней и выбралась с Чен из саквояжа, так что и обнимашки стали крепче. Или не стали, ведь Чен просто сидела на краю кровати, а Шеннон села рядом и почесала у кисы за ушком.
Нам в самом деле не помешает сполоснуться и сходить поужинать...
Только долго девочки не сидели без дела, Чен набросилась на брюнетку и тут же поцеловала! А та не оставила это без ответа.
И каких же черт? Интересненько. А погуляем мы сейчас вот сюда.
С лёгким игривым прищуром посмотрела на кису, которая быстренько переместилась на коленки и распушила хвостики, потом ещё и прижавшись носом к носу. Ну а Шеннон хвать и взяла Чен на руки, вот так вместе с ней направившись в ванную.

>> No.5398674  
Файл: from-PixAI-2019990500734985318-0.png -(1854 KB, 768x1280, from-PixAI-2019990500734985318-0.png)
1854

>>5398647
Более чем подобно.
Отвечает рыжая обмахивая себя платочком. *Свои вещи она собрала и теперь идёт с корзинкой в одной руке и зонтиком в другой.

>>5398643
Не нужно её щекотать. У меня для неё припасена кара получше.
У Коа-Коа на лице гримаса злодейки из мультика.

>> No.5398675  
Файл: 335.png -(1091 KB, 768x1152, 335.png)
1091

>>5398671
А Юки тоже не маленькая. Растёт просто не по дням, а по часам.
>>5398672
Совсем-совсем. Вдруг тебе будет тяжело?

>> No.5398677  
Файл: .jpg -(369 KB, 1024x1024, .jpg)
369

>>5398674
- Нет же!.. - продолжала протестовать Айрис. - И в-вообще ты сама напросилась и первая начала!

Так-то Айрис тоже собрала свои вещи и шла рядом, а волк шёл позади. Ну а в номере гостиницы остроухая без лишних вопросов забрала стопку золотых монет, когда Шеннон выдала всем долю.

- Останемся тут или с ними пойдём? - спросила Айрис, махнув головой на открытый проход в стене.

>>5398675
Не будет. А если и будет, то я воспользуюсь усилением...
И тут же замолчала, после чего покачала головой.
Блин, а ведь так и нужно было сделать. Так бы ты удержала не только нас троих, но ещё и Коа с Айрис смогла бы.

>> No.5398679  
Файл: 1780755973210.png -(1356 KB, 896x1152, 1780755973210.png)
1356

>>5398672
Кошечка сделала ну совсем не хитрое и не счастливое лицо, услышав про "просто спать". Кивает.
Мяу-у-у, славненький план. Мурлыкает. Мне нравится! Ты как познакомишься немного с философией котиков. Задумалась. Хотя котики не моются даже... Ушки дрогнули. Чем больше я кошкодевочка, тем меньше я кошечка, ха-ха-ха. Я вот это только сейчас понимаю, Шеннон.
Ченька пахнет морем, сгоревшая, но счастливая. Шеннон впрочем тоже немного загорела. Кошечка теперь красная так, что будто и платье не нужно.
Ты знаешь, я как-то подумала, что у колодца самая спокойная обстановка. Там если и есть кто-то, то ничего особенного не делает, а я хочу... Сделала драматичную паузу. Хочу дать ушкам отдохнуть, за весь день они столько слышали, тебе даже не стоит догадываться об этом. А ещё там столбики высокие...
Ну конечно же обнимашки были крепкими. Разве Чен позволит малышке провести последние минуты пробыть одной в суровом мире одиночества, так что выросла обратно Шеннон в нежных и солёных объятиях кошкодевушки. А потом она ещё и мурлыкать заразительно начала, получив почесывания. Гладит эту заботливую руку.
Да ты пр-рава, надо помыться, ты пахнешь так, словно тебя готовят к чему-то, мяук.
Быстро произошёл обмен вниманием и лаской, девушка с хвостами улыбнулась и прижалась губами к шее Шеннон.
А ты действительно солёная, какой чудной вкус, совсем не как у обычной соли, моя Шеннон. Подняла голову, чтобы смотреть снизу вверх на подругу.
Твой озорной характер, твои волосы и прекрасный взгляд исследования. А ещё ты такая же аккуратная и... Счастливо улыбнулась. Приятная к прикосновению.
Ченька приняла вид глупый, сведя глаза к носу, только язык не высунула и в ответ на такой прищур тыкнула своей макушкой и острыми ушами в грудь подруги. Хвостики сдулись, но продолжали подрагивать кончиками.
Ха-а, уже несёшь меня? Неужели ты решила закусить мною прямо здесь, сильная Шеннон? Я тебе пригожусь ещё! Лучше давай съедим что-то более подходящее.
Болтает ногами. В ванной, не слезая с Шеннон хватает шампунь, мыло и мочалку.
Я по такой большой и важно-милой подруге даже заскучала!
Сняла с себя шапочку и стала мять в руках, будто хотя что-то сказать.
>>5398674
Бедная Айриска... могу помочь тебе, Коа?
Сделала самое невинное лицо.

>>5398675
Юки качает хвостиком.
Это так заметно? А я думаю, что ничего не поменялось, прошло всего немного времени, как мы познакомились и подружились!
Качнула головой в сторону.
Надо идти и готовить ко сну.

>> No.5398681  
Файл: from-PixAI-2019990500734985318-2.png -(1877 KB, 768x1280, from-PixAI-2019990500734985318-2.png)
1877

>>5398679
Погладила кошечку за то, что она хочет помочь.
Если можно, конечно, то будет неплохо достать таблеточку от Шеннон. И... немного краски. Или маркер.
Умная кошечка всё поймёт, умной кошечке объяснять не надо.

>>5398677
Ну... мы вроде как имели планы на вечер. Так что останемся здесь.
Ужин? Одним словом задала вопрос Айрис. Видно было, что вопрос еды оставлен на эльфийку.

>> No.5398682  
Файл: 324.png -(1076 KB, 768x1152, 324.png)
1076

>>5398679
Со стороны очень заметно. Дети всегда так быстро растут...
Расчувствовалась, но быстро взяла себя в руки
Да, идём!

>> No.5398683  

>>5398681
Я.. У, всё понимаю, подойди потом в таверну через часик, мяу-мяу. Ченька не удержалась и чмокнула Коакуму в щёку. Ха-ха-ха, я всё добуду ради вашей дружбы!
Кощка убежала.

>> No.5398684  
Файл: .jpg -(256 KB, 1024x1024, .jpg)
256

>>5398678
>>5398679
Как это не моются? Ещё как моются, просто по-другому.
Сказала Шеннон, ещё разок почесав за ушком у Чен и перестав. Выслушала.
Не лучше ли тогда полежать в номере? Там можно отдохнуть не только ушкам.
Ну а ещё через минуту девочки были уже в номере. Уже не мелкая брюнетка опять же выслушала кису и заобнимала, заметив, что у той аж кончики хвостиков подрагивали. А затем вообще взяла болтающую ногами кошкодевушку на руки и унесла в ванную, собственно, туда с Чен и забравшись.
Хи-хи, успела заскучать? Значит, нужно будет это чем-то компенсировать...
Забрала шапочку из рук Чен и отправила на скамью, чтобы не намокла, когда девочки будут споласкиваться. И как раз включила тёплую воду, вслед за чем в процессе ещё и начав тискать и жамкать Ченьку, потому что удержаться было сложно. Возможно даже с бакостями.

>>5398681
- Л-ладно, тогда здесь. - остроухая хлоп-хлоп глазами, наверное до этого может и не услышав, о чём говорили Коа и Чен. - Ну, тут есть забегаловка внизу, я заметила указатель. Можем туда сходить.

>>5398681
>>5398683
А проход в стене так и оставался раскрытым, Шеннон не стала застёгивать молнию. Айрис, наверное, отвлеклась на волка, так что могла не слышать разговор Коа и Чен, а вот Шеннон наверняка внимательно слушала.

>> No.5398686  
Файл: from-PixAI-2019990500734985318-3.png -(1822 KB, 768x1280, from-PixAI-2019990500734985318-3.png)
1822

>>5398683
Спасибо.
Честно сказала Коакума и отпустила Ченьку, не став с ней долго шептаться.

>>5398684
Забегаловка? Я совсем не против, тогда снимай купальник, переодевайся и пошли.
Хотела шлёпнуть Айриску, но вместо этого остановилась на середине и похлопала по спине несильно. И тоже стала переодеваться.

>>5398684
Подмигнула Шеннон, но говорить ей ничего не стала.

>> No.5398688  
Файл: .jpg -(318 KB, 1024x1536, .jpg)
318

>>5398686
Не став особо медлить, Айрис быстренько переоделась. Шортики и маечка, чтобы не было жарко. Ну а затем девочки пошли на улицу, а волк остался в номере.

- Вот, судя по указателю... совсем рядом. - сказала Айрис, направляясь с Коа к открытому кафе.

>> No.5398689  
Файл: 1780760018458.png -(1401 KB, 928x1152, 1780760018458.png)
1401

>>5398682
Я не дитя, мне уже много лет, Момидзи.
Сжала кулачки.
Если бы была кошечкой, то стала старой.

>>5398684
*Очень быстро сидеть пораздельности с уже не маленькой Шеннон стало невозможно. Возможно, киса бы и на маленькую брюнетку залезла, но теперь бедная хрзяйка никогда этого не узнает
Они неправильно моются! Плохо и неудобно! Словно жалуется кошечка подруге. А знаешь почему? Потому что боятся воды, я тоже бы боялась, если бы не ты!
Кошечка даже привстала и тут же плюхнулась обратно на Шеннон, переоценив свою подвижность.
Лучше, но я хочу погулять... С тобой погулять! Взяла за руки, сделав важное уточнение. А я не хочу другим отдыхать не на природе сегодня! У меня, м-м-м, дикое настроение, представляешь?
Чен и по пути в ванную болтала.
Хочу с тобой забрать к местным деревьям и там немного посидеть, познакомиться с местной культурой и тобой!
Совершенно не скрываясь, сказала Чен. Тон и вид ушастой был таким, словно бы брюнетку позвали скорее не на прогулку а свидание. А затем девушка оказалась в ванной. Размягчённая морем и Солнцем киса "стекла" по Шеннон и закрыла глаза, никак не сопротивляясь подружкиным прикосновениям, лёжа на подруге спиной.
М-м? Взрогнула. Хи-хи-хи, это не слишком сложная компенсация для тебя, мяу? Зажатые хаостики между девочек искали выход из плена. Ар-р-ра, я тебя не вымотала? Я ведь совсем не даю тебе отдыха, Шеннон!
Повернула голову себе за спину, чтобы хоть немного видеть лицо Шеннон. Если та хотела без бакостей, то теперь путь этому был закрыт, так как Ченька положила ладошки на руки подруги и замурлыкала сильно и громко.
>>5398686
Через час на кровати лежала таблетка и тюбик помады. Больше Ченька ничего не нашла, мяу! А у Шеннон постеснялась просить.

>> No.5398690  
Файл: 370.png -(1090 KB, 768x1152, 370.png)
1090

>>5398689
Ещё чуть-чуть и станешь совсем взрослой.
Поставила Юки рядом с кроватью
Ну что, ложимся? Или перекусим?

>> No.5398692  
Файл: 1780760490696.png -(968 KB, 896x1152, 1780760490696.png)
968

>>5398690
Нет, мы недостаточно устали!
Помотала головой.
У тебя даже нет усталости в глпзах, чтобы спать. Поедим и побегаем.

>> No.5398693  
Файл: from-PixAI-2020015268687307760-0.png -(1786 KB, 768x1280, from-PixAI-2020015268687307760-0.png)
1786

>>5398688
Ух, какая я голодная! Большую часть дня одни бутерброды и мороженное. Так есть нельзя.
Идёт вместе с Айрис так, чтобы рукой время от времени можно было схватить ладонь подруги.
А ты что будешь?

>>5398689
Чен хорошая. Должно хватить... если только таблеточка правильная.
Взяла что положено, когда вернулась.

>> No.5398694  
Файл: 3bf6760f-71d7-4dad-b63c-464d338cbcbc.png -(1247 KB, 768x1152, 3bf6760f-71d7-4dad-b63c-464d338cbcbc.png)
1247

>>5398692
Сразу после еды бегать вредно. Лучше просто прогуляемся.
Кошечка растёт прямо на глазах. Не стала поднимать и вместо этого просто протянула руку

>> No.5398696  

>>5398689
Может и узнает, но как-нибудь потом. А сейчас уже не мелкая брюнетка вовсю обнимала Ченьку, которая аж привстала и тут же плюхнулась.
Но тем не менее всё же моются. А нам... даже проще.
Выслушала кису и улыбнулась.
Ясненько, представляю. Тогда погуляем, только когда станет темнее.
И по пути в ванную, держа кису, Шеннон слушала и кивала. В ванной же брюнетка вместе с Чен избавились от одежды и оказалась под напором тёплой воды, и Шеннон принялась то ли мыть, то ли жамкать кошкодевушку. И то и другое.
Нет, не сложная. И ты меня совсем не вымотала, для тебя у меня всегда есть силы.
Хвостики тоже оказались помыты. И в процессе, раз уж без бакостей не получилось, то были бакости, ведь ладони брюнетки Чен успешно поймала и направила куда надо... а та и не против. А задержались ли девочки в ванной — пусть решит Чен.

>>5398693
- Да, я тоже не отказалась бы поесть что-то помимо бутербродов... - кивала остроухая, уже повернув с Коа за дом, где и обнаружилось открытое кафе.

Открытое кафе было не без посетителей, но мест всем хватало. Девочки заняли столик и начали изучать меню. Почти все позиции в меню состояли из рыбных блюд, что неудивительно для курортного портового городка. Айрис заказала себе жареное филе рыбы под винным соусом.

>> No.5398698  
Файл: from-PixAI-2020015268687307760-1.png -(1683 KB, 768x1280, from-PixAI-2020015268687307760-1.png)
1683

>>5398696
Так-так... рыба... рыба...
Хм...
Коакума выбирала дольше, но, возможно, не слишком тщательно: заказала сельдь фаршированную и что-то вроде картофеля в качестве гарнира.
Ну... приступим? Кушает свою порцию как всегда: немного быстро и немного шумно, по сравнению с тем, что ожидают от такой красавицы.

>> No.5398700  
Файл: .jpg -(353 KB, 1024x1536, .jpg)
353

>>5398698
Сперва подали рыбное филе под соусом, а потом и фаршированную сельдь. Айрис приступила к ужину вместе с Коа, набравшись терпения и подождав, когда рыжей тоже принесут заказ. Вместо чая или вина остроухая заказала кувшин какого-то безалкогольного напитка, хотя взгляд её то и дело падал на позиции с выпивкой.

- Теперь приступим! - кивнула и теперь принялась за еду, не так же шумно, но и не медленно.

>> No.5398702  
Файл: 02126-4067735700.png -(1437 KB, 896x1152, 02126-4067735700.png)
1437

>>5398694
Ау-ау, но силы потратить надо. Я не вижу в тебе усталости, да и сама не устала.
После этого зевнула, качнула хвостиком и посмотрела на протянутую руку, взязалась за неё и пошла с подругой.
Сходим куда-то ещё или поедим здесь?
Зажмурилась, напряглась и картиночно помолодела обратно.

>>5398696
Да, сейчас у Шеннон есть гораздо более важные дела чем думать. Некомата никак не может отстать от повзрослевшей подружки и пытается будто восполнить отсутствие Шеннон усиленной дозой прикосновений и ласки.
Нам гораздо проше, лучше и удобнее, мяу-мяу. Не надо сидеть и языком облизываться, ха-ха. Это на самом деле так странно, будто бы нельзя было придумать ничего получше или сходить до водички.
Обрадовалась, а ведь Шеннон уже несла неспокойную некомату в ванную.
Ура, я погуляю с тобой! Мы будем ходить и есть вату, может быть, я даже найду место, где сможем с тобой укрыться и просто полежать, наслаждаясь звуками природы.
Обе девушки стали немного уходить под воды, чем дольше та была включена, но первой всё же стала погружаться Шеннон.
Ты всегда говоришь, что у тебя есть силы для меня, милая подруга! Но вдруг это не так?
Даёт помыть себя. Хотя видно, что кошечка это воспринимает совсем не так однозначно и пытается поцеловать хотя бы в плечико за такое мытьё.
https://gensokyo.4otaku.org/curr/b/res/44402.html#i44978

>> No.5398704  
Файл: from-PixAI-2020015268687307760-3.png -(1734 KB, 768x1280, from-PixAI-2020015268687307760-3.png)
1734

>>5398700
Коа в плане напитков ограничилась каким-то местным тропическим соком или чем-то таким. Девушка какое-то время молча уплетала принесённую еду и начала говорить только когда на тарелке осталось меньше половины.
Отличный день получился. И я рада, что никто ни с кем не повздорил. По крайней мере все помирились.

>> No.5398705  
Файл: 246.png -(1067 KB, 768x1152, 246.png)
1067

>>5398702
Совсем-совсем не устала. Вот ни чуточки.
Почесала за ушком.
Спустимся вниз, что-нибудь перехватим и спать.

>> No.5398708  

>>5398704
- А?.. Да, хороший день. - опять кивнула Айрис, соглашаясь и ненадолго отвлёкшись от еды. - Даже Момидзи была... не как всегда. Удивительно.

В целом, остроухая к этому моменту тоже уже расправилась с половиной тарелки. Видимо в самом деле разыгрался аппетит.

>>5398702
>>5398705
Внизу как обычно хватает посетителей, это можно услышать, если хорошо прислушаться. А ещё туда наверняка следует идти не в купальниках.

>> No.5398709  
Файл: from-PixAI-2020015268687307760-2.png -(1688 KB, 768x1280, from-PixAI-2020015268687307760-2.png)
1688

>>5398708
Нейронка выбирает ракурсы...

Ага, удивительно. Сама в шоке. Даже не знаю, радоваться мне теперь или ждать, что она что-то замышляет?
Кушает свою порцию, запивая соком и говорит.
А ещё маленькая Шеннон очень миленькая. И кстати, наверное просмотр тех навыков, что были в книжках у пиратов перенесём на завтра... ну так мне кажется.

>> No.5398710  
Файл: .jpg -(388 KB, 1024x1536, .jpg)
388

>>5398709
И ведь правильно выбирает.

Айрис съела кусочек рыбы и кивнула снова.

- А... может что-то замыслить? Мне так не показалось... - хмыкнула остроухая, подцепив вилкой и съев ещё несколько кусочков. - Да, книги остаются на завтра. Мне самой интересно, что же в них? В-вернее, что за навыки? Заклинания? Способности? Завтра... узнаем.

>> No.5398712  
Файл: from-PixAI-2020057733153098026-1.png -(1606 KB, 768x1280, from-PixAI-2020057733153098026-1.png)
1606

>>5398710
Да, это интересно. Нам всем не помешает пару полезных навыков, а то тот бой с пиратами мы выиграли благодаря хитрости и саквояжу Шеннон. Только вот...
Уже доедает свою порцию, немного осталось. А жрица быстрая.
Ну заклинаниям и я тебя научить могу. Подмигивает. Сама знаешь каким.

>> No.5398714  
Файл: .jpg -(317 KB, 1024x1536, .jpg)
317

>>5398712
Вот и Айрис тоже быстренько доела. Хорошо, что без косточек, возиться не пришлось. А соус хоть и винный, но от вина в нём осталось только одно название и совсем небольшая нотка вкуса.

- Если бы мы все стреляли, то смели бы всю ту базу... - и тут же хлоп-хлоп глазами, понизив голос. - Н-нам бы, наверное, лучше слишком громко не говорить о таком!..

Допила напиток. При словах о заклинаниях остроухая >_< почему-то.

- Мне и м-моих способностей хватает!.. Т-только ещё на те книги стоит посмотреть завтра.

И если девочки доели, то, наверное, могут возвращаться в гостиницу. Если так, то Айрис у входа в номер задержалась, оставив там волка охранять, ну а ещё накормив его.

>> No.5398715  
Файл: from-PixAI-2020057733153098026-0.png -(1737 KB, 768x1280, from-PixAI-2020057733153098026-0.png)
1737

>>5398714
Да-да, прости. Понижает голос когда говорит о пиратах. Только что из пушек, сами бы не справились. Своим оружием.

Коакума и сама побежала вперёд, первая попав в номер, взяла таблеточку и помаду, а также проверив, что никого в комнате нет, аккуратно приоткрыла окно и спряталась за дверью. А как только Айрис вошла Коа-Коа обняла её сзади за талию и, стоя на цыпочках, прошептала.
Вот и вечер, пришло время расплаты. Кое-кто мне кое-что обещал~

>> No.5398719  
Файл: .jpg -(440 KB, 1024x1024, .jpg)
440

>>5398715
- С пушками... мы бы справились со всеми сразу! Накрыли бы огнём и... всё. - договорила остроухая и как раз доела последний кусочек рыбы.

С ужином девочки покончили и вскоре вернулись в номер гостиницы. Кованька убежала вперёд, первой попав в тесноватый номер, а Айрис пока что осталась в коридоре, накормив волка и оставив там охранять, как и в прошлый раз. И лишь когда Айрис теперь тоже зашла в номер и закрыла за собой дверь, а Коа-Коа хвать и обняла её сзади, остроухая начала ощущать какой-то... подвох!

- Р-расплата?.. - повернула голову, вопросительно посмотрев на Коа.

>> No.5398720  
Файл: from-PixAI-2020059835129941255-1.png -(1709 KB, 768x1280, from-PixAI-2020059835129941255-1.png)
1709

>>5398719
Ага-ага, расплата. Хотеть увидеть голенькую эльфийку, танцующую для меня в ночи.
Целует в плечико и одной рукой показывает на приоткрытое окно. За окном - уже вечереет.
И отказы я не принимаю. Как и отговорки.
Гладит, где не прикрыто тканью. Пока что это руки и шейка.

>> No.5398721  
Файл: .jpg -(224 KB, 1024x1024, .jpg)
224

>>5398720
- Т-тогда... взяла бы вина хотя бы... - остроухая пока что облегчённо вздохнула.

Да, уже вовсю вечерело. Настолько, что не помешало бы зажечь хотя бы несколько свечек и оставить на тумбочке, иначе совсем не будет ничего видно. Ну а при поцелуях в плечо Айрис даже немного поёрзала на месте, про отговорки она и не думала. А рукой взяла и сама потянулась в ответ к Коа, намереваясь тоже погладить куда дотянется.

На сегодня я всё.

>> No.5398722  
Файл: from-PixAI-2020057733153098026-2.png -(1634 KB, 768x1280, from-PixAI-2020057733153098026-2.png)
1634

>>5398721
Коа аж остановила ласки, и даже взяла Айрис за потянувшуюся к интересным местам руку.
Мне кажется... мы слишком много пьём, Айрис.
Заметила рыжая, продолжать тему не стала, а лишь улыбнулась.
Я сейчас схожу, зажги свечи и готовься.

Рыженькая сбегает вниз и бежит в ближайшую винную лавку за алкоголем.
Меньше 5 - вино. 6-8 - ром. 9 или дубли - что-то ещё более крепкое.
Ночи.

>> No.5398723  

Люмичка после встречи с летучей мышкой:
https://iichan.hk/b/src/1780772849392.png

>> No.5398724  
Файл: 6490c652aa78e7910923c7beefb872d2.jpg -(437 KB, 700x700, 6490c652aa78e7910923c7beefb872d2.jpg)
437

>>5398723
Однажды Фланя делала домашку по "Заклинаниям" и случайно своих сестричек и слуг в кошечек.
Фланя сначала расстроилась. Потом - испугалась. А потом умилилась и обрадовалась.
И даже спустя 25 лет в подвале обрадовалась.

>> No.5398725  

>>5398724

А потом сама стала кошкофланей?

>> No.5398726  
Файл: sample_9073f7cca68d5cae2be66c2ad429320d.jpg -(121 KB, 850x850, sample_9073f7cca68d5cae2be66c2ad429320d.jpg)
121

>>5398725
Потом старшая сестрёнка расколдовалась, расколдовала старшую горничную и отправила Фланю в подвал на 25 лет же!
Но Фланя всё равно довольная.

>> No.5398727  

>>5398705
Я вижу, Момидзи. И как с такой спать, мяу-мяу?
Ушко дёрнулось от почесушек, а вот Юки решила никак не реагировать.
Момидзи! Встала на месте и повернулась с подруге. Потянула руку у верху изображая почёсывания рукой. Можно... Можно тебе почесать?
От волнения даже забыла спросить про еду. Облизнула пересохшие губы.
Тебе ведь не больно, когда я так делаю?

>> No.5398728  
Файл: 02128-3225510297.png -(1430 KB, 896x1152, 02128-3225510297.png)
1430

>>5398727

>> No.5398736  

>>5398727
Конечно можно!
Села на корточки перед Юки
Если аккуратно, то совсем не больно.

>> No.5398737  
Файл: 02136-3996558223.png -(1459 KB, 896x1152, 02136-3996558223.png)
1459

>>5398736
Чешет за ухом у милой беловолосой подруги.
Вот так, хорошая Момидзи.
Чешет с максимальной осторожностью.
И никакая главная милашка нам не нужна, мяу. Прости, что отвлекла от пути к еде.

>> No.5398739  

>>5398737
Как не нужна? А кто тогда мне чешет ушки? Ещё как нужна!
Сидит и наслаждается процессом, закрыв глаза

>> No.5398740  
Файл: 02137-3628881717.png -(1397 KB, 896x1152, 02137-3628881717.png)
1397

>>5398739
Могу чесать и я, но я не такая и милая, Момидзи.
Сдержалась, но не мяукнула, давая волчице получить удовольствие от момента.
Я просто Юки.

>> No.5398744  
Файл: 260.png -(1134 KB, 768x1152, 260.png)
1134

>>5398740
Просто самая милая Юки.
Открыла глаза и посмотрела снизу вверх

>> No.5398746  

>>5398744
Даже Юки не могла не улыбнуться.
Ну да, среди Юки, может быть.
Обняла и замурлыкала.
Ты больше милая!

>> No.5398748  
Файл: 177408621462 (1).png -(1391 KB, 896x1152, 177408621462 (1).png)
1391

>>5398746
Насколько милая?
Обняла кошечку

>> No.5398749  
Файл: 02138-3793146792.png -(1279 KB, 896x1152, 02138-3793146792.png)
1279

>>5398748
Кошечка застеснялась помолчала и потом всё же сказала.
На сколько я понимаю, то самая милая. Останешься такой?
Абсолютно серьёзно спросила Юки.

>> No.5398750  
Файл: 286.png -(1069 KB, 768x1152, 286.png)
1069

>>5398749
Это будет сложно. Ты ведь вырастешь и станешь ещё милее. О, или ты хочешь в будущем оставить себе главную милашку?

>> No.5398751  
Файл: 02139-2172685673.png -(1422 KB, 896x1152, 02139-2172685673.png)
1422

>>5398750
Но тебе придётся это сделать, Момидзи. Я на тебя надеюсь.
Закивала.
Конечно же я хочу сохранить тебя как можно более милой. Иначе я буду непослушной! Ты же знаешь какая я непоседа.

>> No.5398752  
Файл: 1527474387141067649.jpg -(1074 KB, 1423x2000, 1527474387141067649.jpg)
1074

>>5398751
Но ведь если буду ещё милее - я тоже стану непослушной. Вспомни что было, когда я была маленьковой.

>> No.5398753  

>>5398752
Это хорошо, ты любой выглядишь невинно и счастливой.

>> No.5398754  
Файл: a1d501dc-1b1c-470d-b2c4-3802980e28ff.png -(1111 KB, 768x1152, a1d501dc-1b1c-470d-b2c4-3802980e28ff.png)
1111

>>5398753
Ты хитрюга. Хочешь себе самую милую няшку, даже мне такую не даёшь.
Подхватила Юки и встала
Идём, нас ужин ждёт.

>> No.5398756  
Файл: .jpg -(233 KB, 1024x1024, .jpg)
233

>>5398722
До интересных мест Айрис так и не дотянулась, Коа быстренько взяла её за руку.

- И н-ничего не много! Просто... так получается! - и добавила тише. - Н-но ведь в самом деле немного...

Улыбнувшаяся Кованька выпорхнула за дверь, пройдя мимо сторожащего номер волка. Волк проводил рыжую взглядом, не сдвинувшись с места. Айрис же подумала о чём-то и принялась зажигать свечи, которые как раз достала из тумбочки и поставила в жестяную кружку в качестве подсвечника. Ну а готовиться ей особо не требовалось, как она считала, ведь она и так только в маечке и шортиках. Её разве что смущала прикреплённая к стене и раскрытая молния-застёжка, ведущая прямиком в прихожую в номере таверны в Парке.

>> No.5398757  
Файл: 02140-2000378771.png -(1353 KB, 896x1152, 02140-2000378771.png)
1353

>>5398754
Но ты ведь есть у себя, у тебя есть госпожа Ченька, госпожа Шеннон, мяу. Ну хорошо, я постраюсь быть лучше.
Болтает ногами и смотрит на землю.
Точно, я ведь проголодалась уже давно. Кажется, это произошло, когда вы были маленькой, мяу.

>> No.5398759  
Файл: 162200599511587715.jpg -(382 KB, 1191x1684, 162200599511587715.jpg)
382

>>5398757
Спускается с Юки вниз
Это ты сейчас так говоришь. Но я-то знаю что ты совсем-совсем не ревнуешь. Вот ни чуточки.
Подшучивает над кошечкой
Лучше я буду только у тебя за ушком чесать.

>> No.5398760  
Файл: from-PixAI-2020059835129941255-2.png -(1713 KB, 768x1280, from-PixAI-2020059835129941255-2.png)
1713

>>5398756
Коакума вернулась, но не с бутылкой вина. Рыжая бака где-то достала бутылку виски.
Та-да!!! Ну как тебе это? Достаточно, чтобы напиться?
Хлоп-хлоп глазками почти невинно ;3

Ого, вижу... свечи уже есть. А как же раздеться?
Не обращает внимание на застёжку на стене.

>> No.5398761  
Файл: 02141-2819655554.png -(1473 KB, 896x1152, 02141-2819655554.png)
1473

>>5398759
Да, я не ревную. Честно кивает. Я не могу ревновать тебя только потому что ты проводишь время с кем-то другим.
А Юки не понимает таких шуток.
Погоди, нет, я же правду говорю, Момидзи! Я не заставляю тебя отказываться от остальных!

>> No.5398762  
Файл: 691daa6d-8dea-437b-af4d-0f33ec84329d.png -(1223 KB, 768x1152, 691daa6d-8dea-437b-af4d-0f33ec84329d.png)
1223

>>5398761
А что если я скажу что ревную? Мне не понравилось когда Айрис тебя утащила.
Спустилась в зал и махнула корчмарю

>> No.5398763  

>>5398762
Это правда? Я думала, вто ты расстроилась из-за невозможности носить всех. Юки растерялась. Я не думала, что это так важно для тебя, я привыкла что меня обнимают и таскают все.
Официантка подошла и дала девочкам по меню. Юки заказала себе просто суп с курицей.

>> No.5398765  
Файл: .jpg -(283 KB, 1024x1024, .jpg)
283

>>5398760
Вернувшись с бутылкой, Коа увидела зажжённые свечки в жестяной кружке на тумбочке. Айрис сидела на краю кровати не раздевшаяся.

- А что это? И... н-не хочу я напиваться! Просто... н-немного выпить не помешает. - остроухая постаралась в этот раз без >_< и перевела взгляд на Коа. - А раздеться... недолго. К тому же... я подумала, что ты могла бы захотеть помочь мне.

Похоже, Айрис точно имеет подходящий настрой. А из раскрытой застёжки за ней и Коа некому было подглядывать.

>> No.5398767  
Файл: 264.png -(1091 KB, 768x1152, 264.png)
1091

>>5398763
Решила вечером не нагружаться и взяла салат
Тебя таскают все, но мне неприятно когда тебя кто-то уносит, даже в шутку.

>> No.5398775  
Файл: Pixiv 11405733 50864964 001.jpg -(54 KB, 595x841, Pixiv 11405733 50864964 001.jpg)
54

>>5398560

> В этом треде только одно правило - никаких правил нет!

Значит и банить можно кого угодно?

>> No.5398776  
Файл: images (9).jpeg -(38 KB, 474x647, images (9).jpeg)
38

>>5398775
Да! Никаких банов за неправильные баны!

>> No.5398777  
Файл: Pixiv 771536 8712885.jpg -(74 KB, 378x449, Pixiv 771536 8712885.jpg)
74

>>5398776
Тогда снимай трусы и радуйся.

Примечание: Публичная демонстрация отсутствия трусиков, карается баном.

>> No.5398778  
Файл: 72jemowym9h61.jpg -(60 KB, 709x1002, 72jemowym9h61.jpg)
60

>>5398777
А я уже без панцев! Вот так вот я тебя перехитрила, глупая крольчиха! Уши длинные, а в голове пусто!

>> No.5398779  
Файл: Pixiv 2043993 12370214.jpg -(55 KB, 512x512, Pixiv 2043993 12370214.jpg)
55

>>5398778
КрольПанцуНадзор задерживает эту сырну. При тщательном досмотре обнаруживаются панталоны.

Штрафовать мы вас не будем, но в следующий раз будте внимательней.

>> No.5398781  
Файл: 1000x800.jpg -(956 KB, 1000x750, 1000x800.jpg)
956

>>5398780
>>5398779
Глупая крольчиха раздвоилась, ещё и панцы показала! Бака!

>> No.5398783  

>>5398781
Два раза, это для глупеньких!

>> No.5398784  
Файл: Pixiv 3029076 22509665 020.jpg -(58 KB, 650x650, Pixiv 3029076 22509665 020.jpg)
58

>>5398781
Это для глупеньких "Повторение - Мать учения!". А панцы это пример, что должна носить приличная сырно!

>> No.5398787  
Файл: Cirno.full.1363797.jpg -(202 KB, 1304x1858, Cirno.full.1363797.jpg)
202

>>5398784
>>5398783
Сами вы глупенькие! Уууу! Заморожу!

>> No.5398793  
Файл: Pixiv 105609 43587308 003.png -(113 KB, 552x625, Pixiv 105609 43587308 003.png)
113

>>5398787
Анус Сырно в прицеле, снаряд анальный зажигательный!

>> No.5398806  

>>5398767
Я больше не буду уноситься, прости. Пытается, кажется, нырнуть в поданную тарелку, чтобы не привлекать Момидзи. Я думала, что ты не такая ревнивая, а госпоже Ченьке меня или её мне уносить можно?
Подняла красное лицо, нагрев его над горячим супом, так как так не видно румянец.

>> No.5398810  

>>5398806
Ей? Нуу~ она кошечка. Ей, наверное, тоже можно.
Хрустит своим салатом

>> No.5398812  
Файл: from-PixAI-2020057733153098026-3.png -(1781 KB, 768x1280, from-PixAI-2020057733153098026-3.png)
1781

>>5398765
Мне ничего не остаётся, кроме как сказать: У!
Простите >_<

Мы и нальём... Наливает виски в стакан или иную тару. Не полный, но точно половину. ...И разденем... совсем кое-кот обленился. Его и напои... и раздень...
Бубнит Кованька целуя Айрис в щёчку, шейку и в плечико. А заодно спаивает эльфиечку ;3
Нет, я вам точно это припомню.

>> No.5398816  
Файл: .jpg -(343 KB, 1024x1024, .jpg)
343

>>5398812
Стаканы нашлись, ведь Айрис не захотела пить одна. Бутылка оказалась открыта. От резкого запаха виски остроухая аж поморщила носик и похоже, что даже заволновалась. Ещё по запаху она поняла, что эта штука куда сильнее вина.

- А в-вот ты поможешь мне, а я тебе. Разве плохая идея? - говорила ночная эльфийка, сначала наблюдая за тем, как Коа наливала виски в стакан, а затем когда рыжая целовала её в щёчку, шею и плечо . - Н-не много? Мне кажется... эту половину стакана н-нам следует разделить на нас двоих.

Пить одна Айрис точно не хотела, так что при сделала только небольшой глоток, а оставшееся оставила Коа. При 6+ отпила чуть больше, а затем поцеловала рыжую, таким образом давая той выпить виски. И раздеваться сама пока не стала, предоставляя Коа возможность раздеть её, хоть на картинке и не так. Хотя при предпоследней цифре 4-6 начала потихоньку раздеваться, а при 7-9 ещё и начала попутно раздевать Кованьку.

>> No.5398817  
Файл: from-PixAI-2020059835129941255-3.png -(1730 KB, 768x1280, from-PixAI-2020059835129941255-3.png)
1730

>>5398816
Айриска совсем не хочет пить и раздеваться.
Одну на двоих? Ну... хорошо. Коа к алкоголю была явно покрепче, конечно. Но виски это не вино. Итак... раз, два... три...
Смотрит как эльфиечка выпивает. Затем выпивает следом. Фокусов не делает, и оставляет немного для Айрис. А сама лезет целоваться.

Ты думаешь, а, я шучу?! А я не шучу. Кусб подругу за локон волос, а затем снова целоват в щёчку, а на 5+ ручки Кованьки расстёгивают верхнюю часть наряда ;3

>> No.5398819  
Файл: .jpg -(276 KB, 1024x1024, .jpg)
276

>>5398817
Айрис отпила совсем немного и поморщилась, уши у неё аж на несколько секунд поникли. Она передала стакан Коа, та тоже выпила следом. Сама остроухая раздеваться пока не стала, но вот Кованька уже полезла руками снимать маечку, а Айрис не сопротивлялась, видимо, уже ощутив эффект от выпитого.

- А я н-не говорила про какие-то шутки!.. И в-вообще что это ты принесла? Вкус... очень крепкий! Что-то похожее я уже пробовала, н-но не такое! - эльфийка при сказанном не проявила недовольства и сделала ещё один острожный глоток, пока Кованька целовала её в щёчку и "занюхивала" волосами.

>> No.5398820  
Файл: from-PixAI-2020674562604346427-2.png -(1664 KB, 768x1280, from-PixAI-2020674562604346427-2.png)
1664

>>5398819
Это же виски. Представляешь, у них в баре оказалась! Я попросила покрепче, ну мне и дали это.
Хлоп-хлоп крылышками, которые внезапно появились. Или это обман зрения из-за алкоголя?

Конечно не шутишь. Только меня не слушаешься. Снимает маечку и откидывает её в сторону. Пока что Коа-Коа занята только раздеванием Айрис. И я на тебе... буду гнев и обиду срывать...
Достаёт своё первое оружие - помаду. И пользуясь тем, что Айрис выпивает пишет слово "Бука" над грудью слева :3
Если 5+ ещё и лифчик снимает.

>> No.5398822  
Файл: .jpg -(316 KB, 1024x1024, .jpg)
316

>>5398820
Остроухая хлоп-хлоп глазами, посмотрев то на Коа, то на стакан и бутылку. Рыженькая же могла и просто похлопать, ведь никто посторонний вроде бы не смотрит. И в процессе сперва маечка, а потом и лифчик оказался снят! И пока Айрис делала глоток из стакана, Коа в этот же момент воспользовалась помадой, что только больше раззадорило Айрис.

- Н-не говорили мы ни про какие шутки!.. И... н-нечего на мне срываться!.. - возмущённо проговорила, уже отпив из стакана, но ещё не опустив стакан.

А затем остроухая подсела ещё ближе, аж прижавшись к рыжей, и при 4+ сама начала ту раздевать. А при предпоследней цифре 6+ прижалась даже так, что надпись над грудью теперь могла отпечататься и на груди Коа.

>> No.5398823  
Файл: 02145-2819655554.png -(1473 KB, 896x1152, 02145-2819655554.png)
1473

>>5398810
Я понимаю, не дам даже ей. Помотала головой. Особенно ей!

>> No.5398824  
Файл: from-PixAI-2020674562604346427-1.png -(1701 KB, 768x1280, from-PixAI-2020674562604346427-1.png)
1701

>>5398822
Айрис - хитрая девочка. Но стеснительная.
А Коа-Коа и рада не срываться, так что снова наливает им виски и выпивает уже первая. А затем осторожно, без хвать-хвать трогает грудь подруги.
Вот ты отнекиваешься, а я... между прочим, для тебя один гостинец припасла. Но только... без тебя, его мне никак не показать.
На 5+ выпивает таблеточку незаметно. Если меньше - Айрис замечает уже знакомую штучку.
Ты же не будешь стесняться?
Отдаёт стакан с виски Айрис.
Думаю довольно скоро эльфийка заметит изменения в шортиках Коа-Коа.
Если, конечно, Ченька не обдурила глупицу.

>> No.5398825  

>>5398824
Это всё цифры!

Айрис проследила за тем, как Кованька вновь наполнила стакан и в этот раз выпила первая. И слегка прикусила губу, когда рыженькая потрогала.

- И какой... А, всё, в-вижу!.. - остроухая аж впилась глазами в ладонь Ковы, в которой между пальцами была зажата таблеточка.

А затем, видимо, таблеточка оказалась выпита, а Айрис видела это. Не отрывая взгляда, ночная эльфийка взяла стакан и теперь тоже отпила виски, аж слегка поморщившись, но уже меньше. А изменения в шортиках не должны заставить себя ждать, но далее уж точно не здесь.

>> No.5398826  
Файл: 6f133b9182fd5984cf9e74c95db4090a.png -(282 KB, 944x924, 6f133b9182fd5984cf9e74c95db4090a.png)
282

>>5398825
Хлопает крылышками в сумраке.
https://gensokyo.4otaku.org/curr/b/res/44402.html#44987

Если не успеваете - не спешите.

>> No.5398832  
Файл: 1776944920917.png -(1402 KB, 896x1152, 1776944920917.png)
1402

>>5398823
Особенно ей?
Подняла бровь
Она будет грустить.

>> No.5398846  

>>5398832
Тогда другие расстроятся, у-у, я не хочу, чтобы они были обижены.
А теперь Юки опустила уголки губ.

>> No.5398849  
Файл: a1d501dc-1b1c-470d-b2c4-3802980e28ff.png -(1111 KB, 768x1152, a1d501dc-1b1c-470d-b2c4-3802980e28ff.png)
1111

>>5398846
Предлагаю нашу Ченьку не расстраивать.
Улыбнулась
Будем носить её на ручках и сами кататься.

>> No.5398870  
Файл: 02153-3876134550.png -(1466 KB, 896x1152, 02153-3876134550.png)
1466

>>5398849
Хорошо, тогда будет исключение для господ Ченьки, Шеннон и Айрис? Они очень важны для меня...
Улыбнулась.
Но я люблю и тебя...

>> No.5398873  

>>5398870
Хорошо, но я буду ревновать.
Улыбнулась ещё сильнее

>> No.5398877  

>>5398873
А почему ты меня ревнуешь?
Бери даже удивилась.
Я думала так делают только с теми кого любят.

>> No.5398878  

>>5398877
А я тебя люблю. Ну, не в том смысле в котором всё время Чен всех ташит куда-нибудь. В другом.

>> No.5398880  
Файл: 02155-411761635.png -(1361 KB, 896x1152, 02155-411761635.png)
1361

>>5398878
И я тебя люблю! Но разве кто-то может забрать эту любовь?
Закрыла глаза и покачала головой.
Совсем не понимаю о каком смысле ты говоришь. Она тебя любит искренне. Как и я.

>> No.5398891  

>>5398880
Со временем ты поймёшь. А пока ешь, суп скоро остынет.
Продолжила хрустеть своим салатом

>> No.5398917  
Файл: image -(1483 KB, 896x1152, image)
1483

>>5398891
Посмотрела на свою пустую чашку.
А я его съела и хочу за тебя заплатить! Потому что... Потому что ты выглядишь так, словно тебе салатика мало будет.*

>> No.5398928  
Файл: 249.png -(1058 KB, 768x1152, 249.png)
1058

>>5398917
О~ это мило с твоей стороны. Но салатика вполне хватит, спасибо.

>> No.5398932  

>>539812928
Юки отвела взгляд в сторону.
Ну тогда... пойдём спать, да?
Встала и стала изучать зал.

>> No.5398935  

>>5398932
Тоже встала
Ты хотела немного прогуляться. Сделаем кружок по улице?
Протянула руку

>> No.5398936  

>>5398935
Посмотрела на руку, моргнула, будто бы сомневаясь, а потом плюхнулась в неё лицом, мяукая.

>> No.5398937  

>>5398936
Погладила щёку большим пальцем
Идём, ты смущаешь постояльцев.

>> No.5398938  

>>5398937
Юки потеряла всякий интерес ко всем постояльцам кроме тёплой и мягкой руки.
Мр-р, этот постоялец случайно не ты?
Маленькая кошечка подняла голову.

>> No.5398939  

>>5398937
Юки потеряла всякий интерес ко всем постояльцам кроме тёплой и мягкой руки.
Мр-р, этот постоялец — ты?
Маленькая кошечка подняла голову.

>> No.5398941  

>>5398939
>>5398938
И я тоже.
Почесала под подбородком

>> No.5398943  

>>5398941
Мурлыкнула довольно, покраснев щечками.
Хорошо, прости. Отошла. Я подумала, что... Не важно.
Моргнула.
Тогда идём.
*Взяла за руку наконец-то

>> No.5398944  

>>5398943
Идём!
Взяв кошку за руку, вышла на улицу и пошла в сторону фонтана. Про то, что подумала Юки решила не спрашивать

>> No.5398946  

>>5398944
Идёт следом молча.

>> No.5398947  

>>5398946
Выходят к фонтану
Забавно. Когда мы с тобой гуляли прошлый раз всё было совсем по другому. И я прыгала и ты была разговорчивее.
Остановилась и повернулась к кошечке
Чего-то не хватает.

>> No.5398948  

>>5398947
Улыбнулась.
Я просто немножко растерялась.
Направилась к переходу между кварталами.
Мне понравилось, когда ты меня гладила, спасибо.

>> No.5398949  

>>5398948
Пошла за Юки
Хочешь, ещё поглажу?

>> No.5398950  

>>5398949
Хочу, но другие увидят!
Пожала плечами и направилась дальше.
Я не хочу, чтобы ты стеснялась.
Дошли до перехода в торговый квартал.
Куплю тебе новую шапочку.

>> No.5398951  

>>5398950
Интересненько. Чего это ты? По моему, моя и так хороша.

>> No.5398953  

>>5398951
Я хочу купить теюе такую же. А вдруг эту украдёт госпожа Ченька? Пусть лучше ворует новую!
Замяукала.

>> No.5398955  

>>5398953
Лучше, тогда, запасные помпончики - она все пожевала.
Хихикнула
И тебе тоже можно шапочку взять.

>> No.5398964  
Файл: 02168-576521788.png -(1284 KB, 896x1152, 02168-576521788.png)
1284

>>5398955
На словах при помпончики Юки посмотрела на волчицу. В глазах кошкодкодевочки промелькнуло что-то, что было у Чен, когда та видела помпоны Момидзи.
Пом-пончики...
Закрыла глаза и вхдохнула.
Я тоже хотела их потрогать. Давайте купим вам их побольше.

>> No.5398972  

>>5398964
Тогда купим мешок, чтобы вам обеим хватило.
Двинулась к торговым рядам

>> No.5398973  

>>5398972
А у меня уже шапочка есть, кстати... Мне подарили белый беретик! Но мне не хочется его носить.
Девочка заметила магазин оджеды и пошла вместе с Момидзи туда.
То есть я тоже смогу трогать... Вздохнула. Помпончики?

>> No.5398980  

>>5398973
Конечно сможешь! Если честно, Чен меня и не спрашивала.
Идет вдоль рядов и ищет шапочку для Юки

>> No.5398982  

>>5398980
Улыбнулась скромно.
Я знаю, а я хотела попросить, но пока мы не стали общаться, то я стеснялась.
Подошла к торговцу и попросила помпоны на одежду Моми. Тот достал целые ящики белых пушистых шаров разных размеров.
А потом мы подружились и я много нового узнала, забыв о твоих красивостях

>> No.5398983  

>>5398982
О, красивости? И что во мне такого что ты забыла о моей красоте?
Ищет яркую цветную шапочку для белой кошечки

>> No.5398984  

>>5398983
Есть береты, шляпы с большими полями, соломенные шляпки, есть котелки на манер викторианских. Юки просто холодно на них посмотрела.
Твой характер и поступки.

>> No.5398985  

>>5398984
Взяла миниатюрный красный цилиндр и примерила.
Что думаешь?

>> No.5398986  

>>5398985
Лучше маленькой красной шапочки с бедыми шариками ничего нет.

>> No.5398987  

>>5398986
А ты хочешь себе такую же?

>> No.5398994  

>>5398987
Нет, Момидзи... Достала белый берет и надела на голову. У меня есть шапочка, которую я люблю, но она с нарядом горничной не смотрится.

>> No.5398995  
Файл: 02170-2296140329.png -(1324 KB, 896x1152, 02170-2296140329.png)
1324

>>5398994

>> No.5399017  

>>5398995
Выглядит миленько.
Положила цилиндр на место
С юкатой смотрится отлично.

>> No.5399102  
Файл: 02172-2213603923.png -(1354 KB, 896x1152, 02172-2213603923.png)
1354

>>5399017
Вы тоже смотритесь мило.
Юки хмыкнула и взяла у продавца целый ящик помпнов и передала ему монетки.
Вам не нужна новая шапочка, Момидзи.

>> No.5399104  
Файл: 213.png -(1154 KB, 768x1152, 213.png)
1154

>>5399102
Зато мне точно нужны новые помпончики.
Взяла один и пощупала

>> No.5399149  

>>5399104
Большой, белый и мягкий. А на её костюме точно такой же? Захотела проверить это и Юки, которая кое-как дотянулась до самого нижнего и зажала детской ладошкой.
Ей, я смогла!

>> No.5399150  
Файл: 201.png -(1125 KB, 768x1152, 201.png)
1125

>>5399149
Чуть наклонилась чтобы Юки не оторвала помпончик
Погоди, я пришью новые и их можно будет хватать. Старые уже не такие пушистые.

>> No.5399158  

>>5399150
Мне и такие нравятся, потому что...
Маленькая кошечка никак не могла объяснить свой позыв внятно.
Потому что они все равно пушистые как ты"

>> No.5399159  
Файл: 261.png -(1189 KB, 768x1152, 261.png)
1189

>>5399158
М? Ну ладно.
Почесала пушистое ушко
Ну что, возвращаемся? Мне помпончиков теперь на всю жизнь хватит.

>> No.5399165  
Файл: __texas_lappland_texas_the_omertosa_and_lappland_the_decadenza_arknights_drawn_by_dl_fengyu__sample-2a98f9db08367b113bd8467f887b3c33.jpg -(146 KB, 850x1275, __texas_lappland_texas_the_omertosa_and_lappland_the_decadenza_arknights_drawn_by_dl_fengyu__sample-2a98f9db08367b113bd8467f887b3c33.jpg)
146

>>5397820
https://youtu.be/ZpcwEHR9g5I?si=sS_3imlUKGUHPS4N

🐾: Ах, la Capitana! (йиху! Это родео – полный улёт!) Cказали бы заранее, что мы скормим её песчаному червю, я бы поискала и для Техас костюм звездной принцессы! Там же хватит места для двоих-?!

Шутка замерла на языке Лаппланд, а закинутые за голову руки судорожно потянулись к впалому животу, впившись когтями в мундир. Высасывающее чувство вдруг резко обострилось, сконцентрировавшись на прорвавшем вуаль песков колоссе.
Тёплый и вязкий водоворот пиявочной пасти напоминал больше стихийное бедствие, нежели изнанку подсознания.

「«Какого злобоглаза?!»」

Белая колдунья прижала уши, губы мелко задрожали и обнажили клыки, глаза скосились на провалившуюся сквозь текстуры мятежницу. Техас не нужно было обладать мысле-чтением, чтобы распознать эти мелкие знаки. Язык тела волчицы говорил примерно следующее:

「«Аха-ха-ха! Чудесно! Даже проглотив сердце парящего острова над нами, могла ли наша Малышка тягаться с… этим?» 」

Ороборос. Агаррот. Йугол. Вирм. Левиафан. «Это» носило ещё множество имен, и большинство не смели произносить на поверхности. Гекате удалось как-то спастись с Лаппланд из джунских руин в подземелье… но едва ли этот же прием мог сработать здесь.
Дело было не в недостатке воображения или сил у смышлёной девчонки. Утробу древнего божества слишком долго томили голодом: она казалась бездонной.

「«В итоге безголовую куклу скормят эону без головы. Хах, какая ирония. Если только… попробовать самой вылезти из клетки тела и влезть в разбитую оболочку? Прыгнуть в пасть, дерзнув посягнуть на пустое место посреди сладкого трона из тысячи глоток. Чтобы отклонить её инстинкт собственной жаждой. Хм-м-м… А Техас будет любить меня, как прежде, если я стану червяком? ~»」

Возбужденная вином и зрелищем улыбка обратилась к ровному лицо её извечной соперницы. Та всё ещё удерживала трепыхающуюся куклу, с типичным только для Техас стоицизмом и дипломатией изображая запоздалую реакцию на требовательные пасы кубика в ладони капитанши. Вот чьей прямой, как лезвие меча, воле она завидовала.

「«Соберись! Это не самый важный вопрос. Будем честны, чем может вся свора жуткого диколесья ответить этому вечному космическому голоду? Ороборос высосет гнилое нутро, поглотив карнавал воющих духов. И растворит, как каплю ядовитой смолы в тёмном море, с маской или без.» 」

Выразительные светлые брови сошлись на переносице. А ведь в прошлый свой визит она бы, не колеблясь, прыгнула. Проиграла бы, но прыгнула. Эта перемена… была связана с влиянием новых и старых знакомств, не иначе. И всё из-за зеленовласой оптимистки. Глупо было бы отрицать, а признавать тоже досадно.

🐾: Кхм-кхм!

*Внезапный смешок прервал игру пантомим и интерпретаторов. *

🐾: Так что, мы просто так возьмём и выбросим её за борт? Ха-ха-ха! Да придадут скорости этому челну морские богини!

Белая волчица недолго возносила руки к небу Тодэша, пытаясь призвать знакомых ей по Генсокё фанаток кораблестроения. Вскоре она спрыгнула с шаткого трона, опасно покачнувшись в поклоне и едва не приложившись челюстью о перила шканцев. Подошла к натянутой на нитях марионетке, коснувшись её лица в последний раз и покрыв обрубком пятерни провал на месте лица.

🐾: Сегодня, в конце концов, первое знакомство вашей «второй половинки» с её дочерью. Раз уж мне доверили такую честь, я не могу допустить ритуала… не нарядив достойно ваш «подарок»! Никогда не лишним напомнить, кто у руля~

Расшитый галстук медленно соскользнул с длинной бледной шеи девушки, открыв ворот сорочки чуть больше, чем полагается по этикету. С выражением «эй, не смотрите слишком пристально!», та повязала красный галстук на шею куклы. Красный? Минуту назад он казался Техас отливающим фиалковым – и чуть более длинным. Галстук, конец которого выскользнул из пальцев горе-иллюзионистки, остался от старого костюма, подаренного ещё живой Гекатой… что-то насчёт этого материала...

🐾: Теперь пора.

Лаппланд хлопнула её по плечу, повернувшись к Койши и цокнув языком.

🐾: Эй, ты. Молчишь? Сейчас самое время пообещать хорошо себя вести и извиниться, если бы я была на твоем месте.

>> No.5399181  
Файл: 02176-535341664.png -(1414 KB, 896x1152, 02176-535341664.png)
1414

>>5399159
Спасибо тебе! Мяу-мяу, это самая лучшая награда от тебя.
Кивнула, взяла коробочку с помпончиками и пошла.
Я бы понесла тебя, но надо ещё немного подождать, чтобы я хотя бы как госпожа Ченька большой была.

>> No.5399184  

>>5399181
Направились обратно в таверну
Даже не знаю как тебе с этим помочь. Пока ты меня точно не поднимешь.

>> No.5399208  
Файл: 380.png -(1171 KB, 768x1152, 380.png)
1171

>>5399184

>> No.5399215  

>>5399184
Улыбнулась.
Я подниму свой уровень.

>> No.5399218  
Файл: 382.png -(1102 KB, 768x1152, 382.png)
1102

>>5399215
Могу помочь тебе с тренировками. Начнём завтра?

>> No.5399224  

>>5399218
Девочка кивнула.
А ты умеешь тренировать?

>> No.5399225  
Файл: 386.png -(1153 KB, 768x1152, 386.png)
1153

>>5399224
Конечно умею! Иначе как бы я сама так натренировалась? Главное не лениться и не пропускать тренировки.

>> No.5399227  

>>5399225
Во вроде Юеи идёт рядом с Момидзи, а через секунду уже спит у неё в объятиях.

>> No.5399228  
Файл: 385.png -(1126 KB, 768x1152, 385.png)
1126

>>5399227
Так хочет вырасти, а ведь ещё совсем-совсем малышка.
Отнесла уставшую кошечку в таверну и уложила спать.

>> No.5399230  
Файл: 02177-3991695709.png -(1441 KB, 896x1152, 02177-3991695709.png)
1441

>>5399228
Во сне морщится и кутается в одеялко посильнее, забравшись в него по нос.
Мо-ми...
Улыбнулась.

>> No.5399231  

>>5399227
>>5399228
Хорошо, что в номере таверны две комнаты.

>> No.5399233  
Файл: 384.png -(1134 KB, 768x1152, 384.png)
1134

>>5399230
>>5399231
Спокойной ночи.
Поправила одеяло и пошла спать.

>> No.5399236  

>>5399233
Одной спалось грустно.

>> No.5399239  
Файл: 507-5076817_anime-inubashiri-momiji-momiji-inubashiri-touhou-dog.png -(430 KB, 860x1124, 507-5076817_anime-inubashiri-momiji-momiji-inubashiri-touhou-dog.png)
430

>>5399236
Заметила что Юки загрустила и вернулась
Хочешь со мной? Ну ладно.

>> No.5399241  

>>5399231
>>5399233
А могла бы обнять Юки и лечь спать с ней, было бы миленько.

>> No.5399242  
Файл: 380.png -(1171 KB, 768x1152, 380.png)
1171

>>5399241
И правда миленько.
Ответила неизвестно кому и легла с кошечкой

>> No.5399243  

>>5399239
>>5399241
>>5399242
Юки не знала, что кто-то подсказал Момидзи, но она была благодарна и кому-то досталась сегодня рыбка. А Юки уснула на руках Момидзи, а проснулась раньше всех и побежала приводить себя в порядок.

>> No.5399244  
Файл: 383.png -(1106 KB, 768x1152, 383.png)
1106

>>5399243
А вот Моми заспалась и сама встанет довольно поздно, устала за день

>> No.5399245  
Файл: .jpg -(297 KB, 1024x1024, .jpg)
297

>>5399242
>>5399243
>>5399244
Возможно, Шеннон и Чен были в другой комнате. А может и ушли куда-то. Айрис и Коа в номере не было, ну и волка тоже.

>> No.5399250  

>>5399244
Юки быстро сделала кошачьи дела и стала готовить всё к пробуждению остальных вещи. Собрала всё, поститрала, посушила, погладила и теперь села на кровать рядом с Момидзи читая какую-то книгу про физику.

>> No.5399256  
Файл: 388.png -(1115 KB, 768x1152, 388.png)
1115

>>5399250
Открыла глаза и протёрла, увидела что Юки уже проснулась
Зево~о~ок сколько время?

>> No.5399259  
Файл: 02180-1018178946.png -(1460 KB, 896x1152, 02180-1018178946.png)
1460

>>5399256
Убрала книгу.
Момидзи, доброе утро. Уже время к полудню, мяу.

>> No.5399261  
Файл: 78157674_p0.jpg -(76 KB, 420x620, 78157674_p0.jpg)
76

>>5399259
Так поздно!
Вскочила
Блин, я совсем заспалась.

>> No.5399266  
Файл: 1781362295773.png -(1413 KB, 896x1152, 1781362295773.png)
1413

>>5399261
Юки уже подготовила для Момидзи наряд.
Зато я вам наряд погладила и помыла, а также помпончики перешила.

>> No.5399275  
Файл: 396.png -(1078 KB, 768x1152, 396.png)
1078

>>5399266
Примерила
Какой он... открытый. Ты у Коа училась шить?

>> No.5399345  
Файл: 02160-376892651(1).png -(1534 KB, 896x1152, 02160-376892651(1).png)
1534

>>5399275
Открытый? Удивилась. Ну я только немного распустила лишнего...
Посмотрела и надула щёчки..
Нет, снимай тогда, Момидзи. У-у-у, я тебе наряд испортила.

>> No.5399356  
Файл: photo_2024-07-25_14-40-24.jpg -(156 KB, 908x1280, photo_2024-07-25_14-40-24.jpg)
156

Верните Ремилью!

>> No.5399357  
Файл: 398.png -(1154 KB, 768x1152, 398.png)
1154

>>5399345
А мне кажется тебе нравится и ты просто для вида щёки дуешь.

>> No.5399358  
Файл: 02185-4278575286.png -(1470 KB, 896x1152, 02185-4278575286.png)
1470

>>5399357
Нравится, я не спорю, но для тебя он открытый. Значит, я тебе его испортила.
Улыбнулась.

>> No.5399360  
Файл: 397.png -(1172 KB, 768x1152, 397.png)
1172

>>5399358
Я же не сказала, что ты его испортила. Просто он стал чуть открытее.

>> No.5399362  
Файл: 02186-2022618297.png -(1534 KB, 896x1152, 02186-2022618297.png)
1534

>>5399360
Потому что ты добрая. Никогда не скажешь, что это тебе не нравится, так как это моя работа.

>> No.5399363  
Файл: 90.png -(1174 KB, 768x1152, 90.png)
1174

>>5399362
Ну неправда. Если бы он был ещё открытее - мне бы не понравилось.

>> No.5399364  
Файл: 02187-585920489.png -(1487 KB, 896x1152, 02187-585920489.png)
1487

>>5399363
Юки отвела взгляд.
Я думала, что вам удобнее будет так ходить.

>> No.5399365  
Файл: 399.png -(1083 KB, 768x1152, 399.png)
1083

>>5399364
Разве что в жару. Но всё равно миленько, спасибо. Кстати, ты уже завтракала? Потому что я готова слона слопать, да и мы хотели сегодня начать тренировки.

>> No.5399366  

>>5399365
Пожалуйста.
Не подала виду, что застеснялась и напустила строгости на лицо.
Нет, я только вам приготовила одежду. Я и не хочу кушать.

>> No.5399368  
Файл: 02188-2601747043.png -(1427 KB, 896x1152, 02188-2601747043.png)
1427

>>5399366

>> No.5399369  
Файл: 394.png -(1119 KB, 768x1152, 394.png)
1119

>>5399368
Тогда я позавтракаю и пойдём.
Вскочила с кровати и бодрым шагом двинулась умываться

>> No.5399371  
Файл: 02189-1376898938.png -(1349 KB, 896x1152, 02189-1376898938.png)
1349

>>5399369
Проследила за Момидзи. Взяла свой небольшой кинжал в руки.
Эх... Почему Момидзи такая ко мне добрая?

>> No.5399372  
Файл: 400.png -(1109 KB, 768x1152, 400.png)
1109

>>5399371
Умывшись, Моми двинулась вниз. Для завтрака уже поздновато, но, может что-то осталось.

>> No.5399373  

>>5399372
За деньги найдётся всё. И денег у девочек хватает. Всё же таверна в Парке предоставляет сервис куда лучше, чем прочие подобные заведения.

>> No.5399374  
Файл: 02190-3192320282.png -(1354 KB, 896x1152, 02190-3192320282.png)
1354

>>5399372
Юки выпглянула в окно, заметила дерево рядом и прыгнула на него, забралась в крону поглубже и села дальше читать книжку.
У-у-у, я плохая

Барменша стояла за стойкой и с любопытством посмотрела на Момидзи. Дала ей меню, налила ей.
Доброе вам утро!

>> No.5399375  
Файл: 401.png -(1111 KB, 768x1152, 401.png)
1111

>>5399374
Зевнула доброе. Я проспала, ещё осталось что-нибудь на завтрак?

>> No.5399376  

>>5399375
Да, вам яичницу с мясом, зеленью и кофе? Барменша улыбнулась. Это сделаем быстро.

>> No.5399377  
Файл: 1527474387141067649.jpg -(1074 KB, 1423x2000, 1527474387141067649.jpg)
1074

>>5399376
Не надо кофе. Лучше зелёный чай.

>> No.5399378  
Файл: 02192-2375396247.png -(1437 KB, 896x1152, 02192-2375396247.png)
1437

>>5399377
Через пару минут принесли огромное блюдо с яичницей из четырёх яиц и небольшой чашкой зелёного травяного чая. Барменша посмотрела на Момидзи.

>> No.5399379  
Файл: 402.png -(1119 KB, 768x1152, 402.png)
1119

>>5399378
Заметила что её рубашка слегка просвечивает, но ничего не сказала. Мало ли как из клиентов выжимают чаевые.
Спасибо, больше ничего не нужно.

>> No.5399380  
Файл: 02193-831802039.png -(1410 KB, 896x1152, 02193-831802039.png)
1410

>>5399379
Ушла тереть кружки, иногда поглядывая на волчицу.

>> No.5399381  

>>5399379
Кот бы говорил.

>> No.5399382  
Файл: 403.png -(1091 KB, 768x1152, 403.png)
1091

>>5399380
А Момик не смотрела в ответ. Там Юки ждёт, нужно быстрее есть и подниматься к ней

>> No.5399386  

Какой милый берет, мяу-мяу. Надо будет Моми такой сшить.
>>5399382
В зале пусто. Моми единственная, некому даже шуметь

>> No.5399388  
Файл: 406.png -(1131 KB, 768x1152, 406.png)
1131

>>5399386
Наспех позавтракала и выпила чай, расплатилась с барменом и вернулась наверх, в комнату

>> No.5399391  
Файл: 02197-1598964209.png -(1393 KB, 896x1152, 02197-1598964209.png)
1393

>>5399388
Юки заметила, что Момидзи зашла. Разбежалась по ветви дерева и запрыгнула в комнату через открытое окно.
Не надо было спешить.
Достала платочек и протянула подруге с белыми ушами.
У тебя чайные усы.

>> No.5399392  
Файл: 401.png -(1111 KB, 768x1152, 401.png)
1111

>>5399391
Ой!
Вытерла рот
А ты ловкая, вот так вот по деревьям из окна прыгать.

>> No.5399393  

>>5399392
Я ведь кошечка. Было бы странно, если бы я боялась деревьев, мьау.
Почесала сама себе за ушком и тут же опустила их.
Пойдём тренироваться?

>> No.5399400  
Файл: 406.png -(1131 KB, 768x1152, 406.png)
1131

>>5399393
Погладила кошечку
Идём! Начнём пока с разминки и пробежки.

>> No.5399404  
Файл: deck_generated.png -(1932 KB, 1900x1849, deck_generated.png)
1932

>>5397820
>>5399165
P.S.: Для броска кубика Рубика. Лапа в целом пытается спидранить условия договора. А сейчас закладывает некоторые надежды на волшебный материал сохраненных частей её старого костюма, как в плане невидимости, так и в плане растяжимости. В идеальном случае, кукла вылетит за борт в набежавшую волну - достаточно, чтобы привлечь Ненасытность, но не достаточно, чтобы полностью потеряться. В неидеальном может случиться либо пикрелейтед, либо галстук просто не будет обладать свойством жвачки-банджи и порвется к большой неловкости зачинщицы. В первый день на новой работе всякое может случиться, конечно.
Эсли надо, то могу бросить куб, а так отдаю тебе право решать.
P.P.S.: Меня немного разбило в последнее время о безжалостные скалы острых респираторных заболеваний. Так что график стал ещё стабильнее! Надеюсь, погода не сказалась негативно на пионах и прочих обитателях твоего сада.

>> No.5399436  

>>5399400
Дала погладить себе голову, мяукнула и зажмурилась.
Мур-р-р, побежали.
*Девочка пулей вылетела из номера.

>> No.5399438  
Файл: 407.png -(1119 KB, 768x1152, 407.png)
1119

>>5399436
Побежали!
Выбежала вслед за Юки

>> No.5399441  

>>5399438
Юки быстро выбежала на улицу и дождалась Момидзи.
Будем тренироваться? Покажешь как?
Наклонила голову, засмотревшись на волчицу.

>> No.5399447  

>>5399441
На самом деле, тебе бы лучше переодеться во что-то поудобнее. В юкате будет неудобно. Да и мне...

>> No.5399448  

>>5399447
А во что будет лучше?
Хлопает глазами.

>> No.5399466  

>>5399448
Во что-нибудь лёгкое. Футболку и шортики, например.

>> No.5399513  
Файл: 02203-1357319660.png -(1373 KB, 896x1152, 02203-1357319660.png)
1373

>>5399466
Хмыкнула.
Тогда надо возвращаться назад...
Посмотрела наверх.
А вы переоденетесь?

>> No.5399521  

>>5399513
Конечно! Помпончики это здорово, но на тренировке лучше без них.

>> No.5399523  
Файл: 02206-3689676654.png -(1212 KB, 896x1152, 02206-3689676654.png)
1212

>>5399521
Тогда пойдёмте обратно. Вместе переоденемся.

>> No.5399532  

>>5399523
Идём.
Двинулись обратно наверх. Одежду пришлось искать в саквояже, чему Момидзи была не очень довольна

>> No.5399536  
Файл: 02208-593853662.png -(1424 KB, 896x1152, 02208-593853662.png)
1424

>>5399532
Юки достала спортивную майку, спортивные щорты, кросовки и спортивный берет.
Вот, я готова...

>> No.5399537  

>>5399532
>>5399536
Агась, в саквояже в том шкафчике с одеждой нашлось всё нужное. Ну а Шеннон и Чен, как и Айрис с Коа, похоже, так и не было нигде видно и слышно.

>> No.5399542  

>>5399536
Оценила внешность взрослеющей Юки
Тренировки здорово на тебя влияют. А что будет когда мы начнём...
Хихикнула и быстренько переоделась в спортивное

>> No.5399564  
Файл: 02209-3620654539.png -(1349 KB, 896x1152, 02209-3620654539.png)
1349

>>5399542
А? Посмотрела на себя, превентивно покраснев. Вроде бы не начинали, у-у-у.
Надула щёки.
Госпожа Момидзи, вы опять шутите!
Улыбнулась.
На тебя тоже тренировки хорошо влияют, ты даже встала пораньше.
Опустила голову.
А давай проверим кто быстрее спуститься вниз. Ты по лестнице или я по дереву?

>> No.5399573  
Файл: 408.png -(973 KB, 768x1152, 408.png)
973

>>5399564
Конечно же ты по дереву! Тебе только спрыгнуть, хитрюга.
Погладила снова помолодевшую Юки.
Лучше посоревнуемся кто первая устанет на пробежке. За мной!
Побежала вниз, на улицу

>> No.5399575  

>>5399573
Мяукнула и подпрыгнула.
Ав-в, тогда давай побегаем перед таверной? Я готова!
Побежала за волчицей, выбежала на улицу и устремилась за пушистым белым хвостиком.

>> No.5399578  

>>5399573
>>5399575
Перед таверной места много, целый Парк! Можно сколько угодно наворачивать круги вокруг Лунного Колодца. А ещё между таверной и городской стеной небольшая аллея, так что и там тоже можно пробежать, тем самым круг будет больше.

>> No.5399586  

>>5399575
>>5399578
Побежала в сторону городских стен, хочет обежать город по кругу

>> No.5399601  
Файл: 409.png -(969 KB, 768x1152, 409.png)
969

>>5399586

>> No.5399604  
Файл: .jpg -(528 KB, 1319x961, .jpg)
528

>>5399586
>>5399601
Весь город оббежать так не получится, но вот в Парке пробежаться по кругу вдоль стены вполне можно, если только не убегать за ворота в другие районы.

>> No.5399645  
Файл: 02210-745717026.png -(1332 KB, 896x1152, 02210-745717026.png)
1332

>>5399578
>>5399586
Нахмурилась и бежит вдоль забора следом за Момидзи, явно не собираясь от неё отставать. Для кошечки этот спор очень важен.

>> No.5399660  
Файл: 410.png -(1159 KB, 768x1152, 410.png)
1159

>>5399645

> 77

Юки будто бы совсем не напрягается. Впрочем, они только начали и всё может поменяться через несколько кругов. Момидзи же никуда не разгоняется, бежит легко, помня, что Юки ещё малютка и бежать так же быстро не сможет

>> No.5399664  

>>5399660
Юки очень легко бежит за Момидзи, нагоняет её.
Побежим по самой большой дороге, мяу? Ты точно меня победишь.

>> No.5399667  

>>5399664
А давай! Я хочу весь город посмотреть.
Сворачивает от стены к дороге

>> No.5399670  
Файл: .jpg -(81 KB, 1024x576, .jpg)
81

>>5399664
>>5399667
Редкие прохожие и стражники наблюдали за проносящимися мимо белыми ушками. Девочки могли выбежать из Парка и пробежаться вдоль каналов и так попасть в любую часть города.

>> No.5399695  

>>5399667
Бежит за Момидзи, стараясь держать дыхание. Хорошо, что волчица не особо торопиться. Но и Юки оказалась не такой слабой и нетренированная, так что держаться рядом со взрослой подругой было не так тяжко.
Это надолго! Город весьма большой. Вдруг нас потеряют?
>>5399670
Юки иногда посматривает на стражников, но ничего не говорит, лишь изредка махая им хвостиком. Совсем не специально, мяу.

>> No.5399696  
Файл: 02212-4194231571.png -(1470 KB, 896x1152, 02212-4194231571.png)
1470

>>5399695

>> No.5399709  
Файл: 411.png -(1155 KB, 768x1152, 411.png)
1155

>>5399695
>>5399670
Не потеряют, они там надолго застряли.
Хихикнула и чуть ускорилась

>> No.5399711  
Файл: 02216-925218752.png -(1230 KB, 896x1152, 02216-925218752.png)
1230

>>5399709
А мы так же застрянем?
Пытается догнать и обогнать теперь волчицу.
Будем тренироваться потом драться на мечах?

>> No.5399713  
Файл: 412.png -(1143 KB, 768x1152, 412.png)
1143

>>5399711
Не думаю.
Не даёт себя обогнать, ускоряясь
Можно и на мечах. Но тебе будет трудновато, я для тебя слишком большая.

>> No.5399714  
Файл: 02217-925218752.png -(1230 KB, 896x1152, 02217-925218752.png)
1230

>>5399713
Пусть Момидзи ускорилась, но Юки чуть-чуть вырывается вперёд.
А я маленькая и тренированая, мяу, Момидзи! Я знаю, что такое боль.
Чуть забежала вперёд и повернула голову к подруге. Осеклась, поняв, что мяукнула. Прижав ушки к голове, отвернулась.

>> No.5399715  
Файл: 413.png -(985 KB, 768x1152, 413.png)
985

>>5399714
А Момидзи бежит и смотрит только вперёд
Да не в боли дело! У тебя руки короче, будет сложнее до меня дотянуться.

>> No.5399717  
Файл: 02218-816424609.png -(1257 KB, 896x1152, 02218-816424609.png)
1257

>>5399715
Я возьму меч больше!
Упрямиться. Теперь уже Момидзи нагнала девочку легко, а та даже немного запыхалась от разговоров.

>> No.5399718  
Файл: 414.png -(1152 KB, 768x1152, 414.png)
1152

>>5399717
Чуть замедлилась
Ну попробуй! Чем больше меч тем сложнее им орудовать, особенно такой малышке.

>> No.5399720  

>>5399718
Не малышка! У-у-у!
Подпрыгнула от сердитости.

>> No.5399725  
Файл: 415.png -(1161 KB, 768x1152, 415.png)
1161

>>5399720
Ха-ха-ха! Совсем! Совсем не малышка!
Момидзи толком не вспотела, бегут совсем недолго

>> No.5399728  
Файл: 02220-3223235571.png -(1278 KB, 896x1152, 02220-3223235571.png)
1278

>>5399725
Юки восстановила дыхание.
Знаешь, ты права. Я действительно слишком мала, чтобы не быть маленькой для тебя. Я не буду обижаться.
Бегут вместе.

>> No.5399729  
Файл: 416.png -(1145 KB, 768x1152, 416.png)
1145

>>5399728
Наконец ты это поняла. Ещё успеешь вырасти, не спеши!
Сворачивает в сторону каналов

>> No.5399731  
Файл: 02221-3172811205.png -(1331 KB, 896x1152, 02221-3172811205.png)
1331

>>5399729
Но я хочу тренировать. Пусть и маленькая и обречена проигрывать тебе.
Ускорилась, направившись к мосту.

>> No.5399733  
Файл: 417.png -(1099 KB, 768x1152, 417.png)
1099

>>5399731
Вот это другой разговор! Если будешь тренироваться - легко меня сделаешь, когда вырастешь.
Не отстаёт от кошечки

>> No.5399734  

Грустно. Надо что-то милое, но грустно...

>> No.5399742  
Файл: __shameimaru_aya_touhou_drawn_by_noriuma__sample-6f5c6da7fe47a535f075da3bd2e4a519.jpg -(144 KB, 850x850, __shameimaru_aya_touhou_drawn_by_noriuma__sample-6f5c6da7fe47a535f075da3bd2e4a519.jpg)
144

>>5399734
Подсветила оратора люминесцентной лампой




[d | an-b-bro-fr-gf-hr-l-m-maid-med-mi-mu-ne-o-old_o-p-ph-r-s-sci-sp-t-tran-tv-w-x | bg-vg | au-mo-tr | a-aa-abe-azu-c-dn-fi-hau-jp-ls-ma-me-rm-sos-tan-to-vn | misc-tenma-vndev | dev-stat]
[Burichan] [Futaba] [Gurochan] [Tomorrow] [Архив-Каталог-RSS] [Главная]