[d | an-b-bro-fr-gf-hr-l-m-maid-med-mi-mu-ne-o-old_o-p-ph-r-s-sci-sp-t-tran-tv-w-x | bg-vg | au-mo-tr | a-aa-abe-azu-c-dn-fi-hau-jp-ls-ma-me-rm-sos-tan-to-vn | misc-tenma-vndev | dev-stat]
[Burichan] [Futaba] [Gurochan] [Tomorrow] [Архив-Каталог-RSS] [Главная]

Файл: ezgif-459102f188d31d84.gif -(2104 KB, 374x271, ezgif-459102f188d31d84.gif)
2104 No.5398592  

Ычан, а ты знаешь, сколько новых слов можно составить простой перестановкой в слове "Доброчан"?

Чаробонд - агент, владеющий магией.
Дронобач - наблюдатель за беспилотниками.
Броночад - очень мужественный наемник из Игры Престолов.
Бодронач - руководитель, который уже с утра развивает кипучую деятельность.
Дрочобан - месяц ноябрь, когда нельзя.
Дачоборн - человек, который родился не в городе, а на приусадебном участке.

>> No.5398593  

>>5398592

Доброчан там →

>> No.5398595  

>>5398592
Уходи отсюда, чаноброд.

>> No.5398598  
Файл: FGO5RFsXsAA_yKX.jpg -(2618 KB, 2865x2026, FGO5RFsXsAA_yKX.jpg)
2618

>>5398592
Ещё забыл вариант "обдрочан" - борда с большим количеством NSFW-контента.
Алсо, это уже второй тред, посвящённый доброчану за крайнее время. Что у вас там случилось? Фиксируете мощный ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ РОСТ числа посетителей? А почему? Масики деньгами подавились? Или на пострелюшки массово побежали, как и положено НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ? Или ваши любимые женщины запрещают вам смотреть сайты с мультяшными картинками?
Пишу в удалённом треде

>> No.5398599  

>>5398595
Чанбордо.

>> No.5398601  
Файл: vino_shato_petryus_aos_pomerol_2011g_13_5_0_75l_krasnoe_sukhoe_v_d_u_bordo_frantsiya_2011_0_75.jpg -(130 KB, 1333x2000, vino_shato_petryus_aos_pomerol_2011g_13_5_0_75l_krasnoe_sukhoe_v_d_u_bordo_frantsiya_2011_0_75.jpg)
130

>>5398599
Два бокала Chateau Petrus этой баконьке!

>> No.5398652  

>>5398592
Мне добавить нечего, поэтому скажу, что мне очень понравилась твоя фантазия. Особенно дрочобан порадовал.

>> No.5398697  

>>5398652
Спасибо

>> No.5398743  
Файл: f1626612744.jpg -(135 KB, 901x1280, f1626612744.jpg)
135

>>5398593
Почему-то не сидел там даже в нулевых. Не нравятся и все.

>> No.5398758  

>>5398592
И нафига, чтоб они опять набежали и все засрали?

>> No.5398764  

>>5398598
Ты видимо знаток лора, объясни суть, мне стало интересно.
не понимаю о чем тред

>> No.5398805  
Файл: IMG_20260608_092041_673.jpg -(152 KB, 1080x1095, IMG_20260608_092041_673.jpg)
152

>>5398764
По нему сразу видно, что лора не знает, потому что доброчан это и есть Ычан.

>> No.5398811  
Файл: abulik.jpg -(77 KB, 809x339, abulik.jpg)

>>5398805
Поясни для тех, кто не следил, о почтенный лоровед.

>> No.5398813  

>>5398811
Так что пояснять-то? Картинку, прикреплённую к твоему сообщению, снесли.
Возможно, ты недостаточный бобр™.

прислала Сырно, обитавшая на д?брочане в 2010 году

>> No.5398829  
Файл: 156151736412969571.jpg -(46 KB, 811x471, 156151736412969571.jpg)
46

>>5398813
Как же печально от всего этого. Не зря игнорировал получается. В 2010 я бы точно не стал сидеть в анимешном Тупи4ке. Даже пофиг, что благословенные нулевые формально закончились и впереди начало конца.

>> No.5398844  
Файл: Pixiv 5607882 63879697.jpg -(53 KB, 600x800, Pixiv 5607882 63879697.jpg)
53

>>5398592
Единственное, что я знаю, что Хутава самая кушающая еду на воскрешение.




[d | an-b-bro-fr-gf-hr-l-m-maid-med-mi-mu-ne-o-old_o-p-ph-r-s-sci-sp-t-tran-tv-w-x | bg-vg | au-mo-tr | a-aa-abe-azu-c-dn-fi-hau-jp-ls-ma-me-rm-sos-tan-to-vn | misc-tenma-vndev | dev-stat]
[Burichan] [Futaba] [Gurochan] [Tomorrow] [Архив-Каталог-RSS] [Главная]