Ты всё, мой милый друг с главной страницы? https://iichan.hk/b/res/3400101.html И чем же я теперь буду тебя пользовать с телефона, бака? Помянем.
>>5398847 Он ещё работал? Ну и как бы... Для Ычана таки есть рабочее решение даже не говоря про неупоминаемое приложение.
>>5398848 Ночь потупило и сейчас на удивление оно работает на чтение. Грузит очень медленно правда, пикчи на фулл не открывает и капчу не грузит.
>>5398847 > И чем же я теперь буду тебя пользовать с телефона, бака? Ваши телефоны в кирпич с функцией будильника белые списки ещё не превратили? А то лично мне уже вообще стало пофиг, что там с приложениями на нём и доступом к ним.
>>5398847
> И чем же я теперь буду тебя пользовать с телефона, бака?
Ваши телефоны в кирпич с функцией будильника белые списки ещё не превратили? А то лично мне уже вообще стало пофиг, что там с приложениями на нём и доступом к ним.
>>5398847 Эх. Иконки эти. Разделы старые. Как же раньше было хорошо и как сейчас плохо. В худших фантазиях не мог вообразить такую реальность.
>>5398857 > Ваши телефоны в кирпич с функцией будильника белые списки ещё не превратили? Не знаю, не знаю. УМВР с домена .hk без трех, четырёх или сколько вам там нужно буков что бы в вас работал Ычан?
>>5398857
> Ваши телефоны в кирпич с функцией будильника белые списки ещё не превратили?
Не знаю, не знаю. УМВР с домена .hk без трех, четырёх или сколько вам там нужно буков что бы в вас работал Ычан?
>>5398857 У меня на телефоне уже скопилось больше книг чем я скорее всего в жизни успею прочесть. Так что было бы электричество.
- wahaba + wakaba 3.0.9 + futaba + futallaby -