[d | an-b-bro-fr-gf-hr-l-m-maid-med-mi-mu-ne-o-old_o-p-ph-r-s-sci-sp-t-tran-tv-w-x | bg-vg | au-mo-tr | a-aa-abe-azu-c-dn-fi-hau-jp-ls-ma-me-rm-sos-tan-to-vn | misc-tenma-vndev | dev-stat]
[Burichan] [Futaba] [Gurochan] [Tomorrow] [Архив-Каталог-RSS] [Главная]

Файл: a7a091f4e0bb7543d911ee62a192815b.webp -(21 KB, 425x396, a7a091f4e0bb7543d911ee62a192815b.webp)
21 No.5398897  

Сап ычан. Хочу поделиться своими проблемами, может у кого тоже откликнется. В общем мне вот уже почти 18 годиков и я прям очень жестко заикаюсь, и это очень влияет на уровень моей жизни, я стараюсь избегать почти любого контакта, где нужно говорить, и в принципе есть ужасное чувство, когда у тебя есть сформулированная мысль, а ты её просто физически не можешь произнести, логопед не помогает. Анонче с подобными проблемами, как обстоят дела у тебя? как справляешься?

>> No.5398905  

Stamurai на телефон поставь.

>> No.5398912  
Файл: sample-06e036bffe87721761f39ac0076e9aa6.webp -(440 KB, 1386x2000, sample-06e036bffe87721761f39ac0076e9aa6.webp)
440

>>5398897
Сходи логопеду, он тебе пропишет какой-нибудь хороший музыкальный инструмент от твоей беды, потренирует тебя, даст упражнения. Заодно играть что нибудь научишься и запилишь новый Iichan OST 2026 - заикающаяся дуделка edition.

>> No.5398914  

Всё это излечимо специалистом по звучащим языкам, конкретно по интонациям

>> No.5398918  

>>5398897

> мне вот уже почти 18 годиков

Тебе нельзя тут сидеть.

>> No.5398919  

>>5398918
Тебе тоже. Слушайся государство и не ходи на запрещённые твоей заботливой родиной сайты.

>> No.5398920  

>>5398919
Не проецируй, малой. Не все живут в стране свобод.

>> No.5398921  

>>5398920
В таком случае закуси язык и не неси сюда свои австралийские законы, или в какой дыре ты там живёшь.

>> No.5398922  

>>5398921
Ичан - борда для совершеннолетних.

>> No.5398923  

>>5398922
Чё ты врёшь-то? Никогда он бордой для совершеннолетних не был и нигде про это не написано, either. В отличие от Автобуса, например. А вот Сырны (при том довольно юные, as in шли получать в 14 лет паспорт и о том тут писали) тут объявлялись и никем не банились.

>> No.5398924  

>>5398923
Ичан - борда для совершеннолетних.

>> No.5398925  

>>5398924
300-летние лоли-вампиры проходят по какой категории?

>> No.5398926  

>>5398925
Подходят.

>> No.5398927  

>>5398925
Не подходят. Ибо угнетаются 400-летними доли вампирами.

>> No.5398929  
Файл: 65c6f8f5d4c24e90a8a3245223396da5.jpg -(22 KB, 500x375, 65c6f8f5d4c24e90a8a3245223396da5.jpg)
22

>>5398918
< мне вот уже почти 18 годиков

> Тебе нельзя тут сидеть.

Всё правильно, на ытяне должны сидеть только маленькие девочки.

>> No.5398940  

>>5398905
спасибо, попробую

>> No.5399257  

>>5398918
Ненавижу эту псевдозаботу о детях. Я смотрел порнуху и хентай, ходил на борды, видел гурятину ещё до совершеннолетия. И я бы ни за что не променял свою свободу на длинный дом (ака longhouse) современности, в котором 17-летним лбам рекомендуют смотреть Youtube Kids.

>> No.5399260  

>>5399257
Угу. То что это стало базовой планкой публичной риторики, так сказать цивил-моральности и её отражения в интернете, это какой-то непрекращающийся сюр. Ведь все понимают что всякое такое интересно до зуда именно условным 13-летним, а вот взрослые так, уже будут зевать-позевывать. То есть оно вообще игнорирует реальный процесс и опыт тинейджерства. Но методичка она и есть методичка, чтоб такой быть... Тем более ещё американская, с боольшими особенностями.

Но главное, и хуже, не это, меня гораздо больше задевает обратная сторона этого "аргумента" или позиции. Которая, кратко, такая - "ну ты же уже не ребёнок, так что будь добр прими дерьмо, будто это нормально".

>> No.5399262  

>>5399257
Ты сейчас на Ичане сидишь. Я бы задумался.

>> No.5399265  

>>5399260
Добавлю, интересно, причем, тем кто из условных "хороших семей" с этим вот ханженством. Это всё про "подглядывание в замочную скважину", чтобы сразу убежать. Отношение экрана и жизни - как "близок локоть, а не укусишь". А то и вообще сильнее. Ведь просмотр известных видео не имеет ну никакого отношения к собственно этому акту; просмотр хоккее-олимпиад к тому, что ощущают и чем живут их непосредственные участники.

Кстати, а вот это всё что происходит с современным театром. Превратившимся в какие-то сценические оргии. Доходят слухи-скандалы. И всё под никуда не прекращавшимся патронажем министерств. То ли чтобы внимание к медиуму привлечь, то ли в этом какой-то глубокое "высказывание", нам простым людям непонятное, есть. Но как после этого можно проводить кампании про "плохой интернет" (ЛБИ баннеры в городах вывешивает).

>> No.5399269  

>>5399257
Люто бесят, indeed, и лишают меня всяческого желания заводить детей.

>> No.5399359  

>>5399262
Так Ычан – это один из лучших сайтов в Рунете. Так что да, спасибо отсутствию цензуры в Интернете, что я теперь могу сидеть на Ычане.

>> No.5399420  

Я маленькая девочка сиро, я тоже зикаюсь.
Давай дружить

>> No.5399421  

Тред про меня, поддерживаю

>> No.5399422  
Файл: 65372059b394dc6b3df4ce7d882bbe85.png -(2946 KB, 2174x1555, 65372059b394dc6b3df4ce7d882bbe85.png)
2946

>>5399420
Сяро?

>> No.5399423  

>>5399422
Вспомнили наконец! Ну и баки!

>> No.5399479  
Файл: 1556653117174.jpg -(359 KB, 858x711, 1556653117174.jpg)
359

>>5399257
Забота в семье это когда батя тебе лично показывает коллекцию порнухи, хентая и рассказывает как он щитпостил лично на том самом.

А то что у них, это просто бюрократия. Ничего нового.

>> No.5399488  

>>5399479
О, а я планирую своим детям рассказать истории меня с Рисовача, как я там создавал бурмунгелятора... И у меня есть довольно не мало интересных файлов.

Но ладно, лучше вернёмся к теме треда:
>>5398897
У меня картавость, я не умею произносить букву р, но при этом я сам этого не замечаю, для меня р моя слышится нормально, только от других узнаю, что я картаво выговариваю р. Но я считаю это не багом, а фичей...

>> No.5399511  

>>5398897
Очень хорошая техника, которая мне помогла - это чтение с хлопками.

Читаешь текст в слух. После каждого слова делаешь паузу и хлопаешь в ладоши. Попробуй, мне помогло

>> No.5399535  

>>5398918
Была в нем одна лишь черта, которая во всех классах гимназии, начиная с низшего и даже до высших, возбуждала в его товарищах постоянное желание подтрунить над ним, но не из злобной насмешки, а потому, что это было им весело. Черта эта в нем была дикая, исступленная стыдливость и целомудренность. Он не мог слышать известных слов и известных разговоров про женщин. Эти «известные» слова и разговоры, к несчастию, неискоренимы в школах. Чистые в душе и сердце мальчики, почти еще дети, очень часто любят говорить в классах между собою и даже вслух про такие вещи, картины и образы, о которых не всегда заговорят даже и солдаты, мало того, солдаты-то многого не знают и не понимают из того, что уже знакомо в этом роде столь юным еще детям нашего интеллигентного и высшего общества. Нравственного разврата тут, пожалуй, еще нет, цинизма тоже нет настоящего, развратного, внутреннего, но есть наружный, и он-то считается у них нередко чем-то даже деликатным, тонким, молодецким и достойным подражания.
--Ф.М Достоевский, «Братья Карамазовы»




[d | an-b-bro-fr-gf-hr-l-m-maid-med-mi-mu-ne-o-old_o-p-ph-r-s-sci-sp-t-tran-tv-w-x | bg-vg | au-mo-tr | a-aa-abe-azu-c-dn-fi-hau-jp-ls-ma-me-rm-sos-tan-to-vn | misc-tenma-vndev | dev-stat]
[Burichan] [Futaba] [Gurochan] [Tomorrow] [Архив-Каталог-RSS] [Главная]