>>5398989
>вот что делала на Ычане
Постила. Как правило, не очень интересности и не суперчасто.
Лучше бы Бяшу вспомнили, да в мышек бы, чесслово.
>Я тоже не видел, я не на столько стар
Это что, получается, я сижу на Ычане 15 лет?
самые старые сохранившиеся треды - 2015 и 2013 годы. О-фи-геть.
прислал вечный ньюфаг 2011 года