Долгое время думал, что смотря аниме я ну как бы немного, извините, г_внoeдствyю.
Потакая своим слабостям потребляю далеко не самый лучший контент.
Как бы осознанно в силу своих вкусов и образа жизни беру далеко не самое лучшее, что мог бы брать из современного медиа-контента.
Жил с мыслью, что где-то там существует хороший и достойный контент.
А тут я за последние годы почему-то внезапно посмотрел несколько громких западных сериалов и мультсериалов.
Посмотрел впервые за много лет несколько фильмов.
И чёт они все какие-то вообще не очень. Будто бы вот с ними я "шоколада" навернул, а не с аниме.
Кажется, все эти годы я жил во лжи и самообмане.