[d | an-b-bro-fr-gf-hr-l-m-maid-med-mi-mu-ne-o-old_o-p-ph-r-s-sci-sp-t-tran-tv-w-x | bg-vg | au-mo-tr | a-aa-abe-azu-c-dn-fi-hau-jp-ls-ma-me-rm-sos-tan-to-vn | misc-tenma-vndev | dev-stat]
[Burichan] [Futaba] [Gurochan] [Tomorrow] [Архив-Каталог-RSS] [Главная]

Файл: AVJwg25d_FU2.jpg -(458 KB, 1558x2048, AVJwg25d_FU2.jpg)
458 No.5399226  

Долгое время думал, что смотря аниме я ну как бы немного, извините, г_внoeдствyю.
Потакая своим слабостям потребляю далеко не самый лучший контент.
Как бы осознанно в силу своих вкусов и образа жизни беру далеко не самое лучшее, что мог бы брать из современного медиа-контента.
Жил с мыслью, что где-то там существует хороший и достойный контент.

А тут я за последние годы почему-то внезапно посмотрел несколько громких западных сериалов и мультсериалов.
Посмотрел впервые за много лет несколько фильмов.

И чёт они все какие-то вообще не очень. Будто бы вот с ними я "шоколада" навернул, а не с аниме.
Кажется, все эти годы я жил во лжи и самообмане.

>> No.5399232  

Что смотрел? Соммердаль? Гейму тронов? Игру в Кальмарку? Киану? Холопа?

>> No.5399248  

Ну а вообще как дел общефелософски говоря, поразительное дурновкусие модельного массового человека тесно, если не впрямую, связано с его же развитыми адаптивными способностями (то есть - способности спокойно принимать натуральные грязевые ванны). Что ожидать от контента, который изначально целится, цензурируется и уминается под максимально широкую аудиторию чтоб отбиться. А не под чётко определённые демгруппы, как аниме.

>> No.5399249  

Видимо это твой уровень.

>> No.5399263  

>>5399249
Тут содержится некоторая недосказанность, и даже не очень вежливый намёк.




[d | an-b-bro-fr-gf-hr-l-m-maid-med-mi-mu-ne-o-old_o-p-ph-r-s-sci-sp-t-tran-tv-w-x | bg-vg | au-mo-tr | a-aa-abe-azu-c-dn-fi-hau-jp-ls-ma-me-rm-sos-tan-to-vn | misc-tenma-vndev | dev-stat]
[Burichan] [Futaba] [Gurochan] [Tomorrow] [Архив-Каталог-RSS] [Главная]