Ребята, аккуратнее с сортировкой веселых картиночек.Невинная оничан добралась до моего компа.Теперь она не столь невинна.
>>5399475 Я своей сестрёнке показывл хентай, она сидела у меня на коленках и явно чувствовала моё напряжение. Только мне 40, а ей 20.
>>5399475 Я своей сестрёнке показывл хентай, она сидела у меня на коленках и явно чувствовала моё напряжение.
Только мне 40, а ей 20.
>>5399476 > Только мне 40, а ей 20. Хорошо что не наоборот...
>>5399476
> Только мне 40, а ей 20.
Хорошо что не наоборот...
Сделай её счастливой.
>>5399478 > хорошо Прямо не узнаю тебя. Неужто сменил взгляды? Нашёл новую работу на которой не страдаешь?
>>5399478
> хорошо
Прямо не узнаю тебя. Неужто сменил взгляды? Нашёл новую работу на которой не страдаешь?
>>5399475 > Невинная оничан добралась Так-то я понимаю, что НАВЕРНОЕ имелось ввиду. Но имоту-фудзёси и её шотаподобного высокодуховно трапующего старшего брата уже не развообразить.
>>5399475
> Невинная оничан добралась
Так-то я понимаю, что НАВЕРНОЕ имелось ввиду. Но имоту-фудзёси и её шотаподобного высокодуховно трапующего старшего брата уже не развообразить.
>>5399494 > Нашёл новую работу на которой не страдаешь? Меня всё и так устраивает. Безработным лучше живется.
>>5399494
> Нашёл новую работу на которой не страдаешь?
Меня всё и так устраивает. Безработным лучше живется.
>>5399494 Нет, это другой человек. В данный момент ух, не спалить бы его имя и ник в телеграме ОП тредов про неудачи на работе пишет в vg: https://iichan.lol/vg/res/865595.html
>>5399502 Вы следите за мной что - ли?
Конечно мы за тобой следим.
>>5399504 Обязательно!
>>5399510 Меня уже Тиенс на собеседования зовут. Хитрые гады. Под другие фирмы маскируются.
>>5399512 И на Почту России за 35к работать не взяли.
>>5399475 Паруль и шифрование спасут русской демократии! и от товарища майора тоже! и термитная шашка над винтом!
>>5399517 >и термитная шашка над винтом Пробовал, но термиты все время прогрызают дырку, и потом их следы теряются в вентиляции.
>>5399517
>и термитная шашка над винтом
Пробовал, но термиты все время прогрызают дырку, и потом их следы теряются в вентиляции.
Как это интересно обсуждать личности нонеймов.
>>5399533 Лучше всяких рыжих рыжиков обсуждать конечно..
>>5399507 Сегодня еще вечером начальника своего из банка с помощницей увидел в центре города. Тот самый, который вынудил меня из банка уволиться. Так я на красный перебежал дорогу, лишь бы этих гадов не видеть...
>Невинная оничан Не знаю, как ОП умудрился это сделать (это прекрасно?), но вот.
>Невинная оничан
Не знаю, как ОП умудрился это сделать (это прекрасно?), но вот.
- wahaba + wakaba 3.0.9 + futaba + futallaby -