Киберпанк это на самом деле совок, но только в сеттинге кибернетики. ОГАС и всё такое, разве что с поправкой на американские реалии, без госплана, с наличием свободного рынка.
Т.е, советский-киберпан, по существу выглядел бы ровно так же, как и американский, только с ТРУДОДНЯМИ, ПРОДУКТОВЫМИ ТАЛОНАМИ и ВОЗМОЖНОСТЬЮ ПО БЛАТУ КУПИТЬ ДЕФИЦИТНУЮ КОЛБАСУ.