[d | an-b-bro-fr-gf-hr-l-m-maid-med-mi-mu-ne-o-old_o-p-ph-r-s-sci-sp-t-tran-tv-w-x | bg-vg | au-mo-tr | a-aa-abe-azu-c-dn-fi-hau-jp-ls-ma-me-rm-sos-tan-to-vn | misc-tenma-vndev | dev-stat]
[Burichan] [Futaba] [Gurochan] [Tomorrow] [Архив-Каталог-RSS] [Главная]

Файл: KuvzVPLlmicg.jpg -(198 KB, 1250x1206, KuvzVPLlmicg.jpg)
198 No.5399617  

Что делать, если младшая двоюродная сестра впервые завела себе парня в 30+ лет?
От меня она это уже почти год скрывает, но бабушка проговорилась и сдала её с потрохами.
Я в гневе.

>> No.5399618  
Файл: 004_Slova_cards_color9-700x700.jpg -(41 KB, 700x700, 004_Slova_cards_color9-700x700.jpg)
41

>>5399617
Разве ты сторож сестре своей?

>> No.5399619  
Файл:   .gif -(159 KB, 835x692,   .gif)
159

30 лет это уже старая дева. Кто ж такую деву-то брать будет?

У меня невест старше 20 с небольшим не наблюдалось! А их было штук 5! А жена моя, если она будет (что вряд ли), должна быть полностью чиста, а значит нужно в жены брать лет в 16, если по закону! По желанию, конечно, другие цифры. Надеюсь мы к этим цифрам ещё вернемся! Неселение-то убываетЪ.

А тебе, мил Ичанька, должно быть всё равно что там твоя сестра делает. Главное, чтобы не вешалась! А хотя какая разница. Меньше наследников!

>> No.5399620  

>>5399617
У тебя было 30+ лет.
Ты уже ничего не сможешь сделать.

>> No.5399621  

>>5399620
Мне таки кажется что эти годы не прошли зря.
Видимо возможности перестали совпадать с потребностями.
Ну что сказать - все мы стареем, теряем прыть.
**

>> No.5399622  

>>5399617
Не смеши моего любимого Кролю такими тредами!
Что делать? Сухари сушить!

>> No.5399623  

Не вмешиваться в отношения других людей, сами разберуться. Старший брат вмешиваеться если только сестренку обидят, ну например парень бросил и рассказывает всякие пакости, тогда с ним говорят по мужски, ставят на место. Обычно всё хорошо получается

>> No.5399624  

>>5399622

> моего любимого Кролю

У меня появились некоторые подозрения...

>> No.5399625  

А этим парнем мог быть ты. Теперь сиди и кусай локти, за свою безинициативность.

>> No.5399628  
Файл: __hakurei_reimu_touhou_drawn_by_maturiuta_sorato__1a07367b8f0ea10466527cd1ac035eb4.jpg -(445 KB, 1285x1796, __hakurei_reimu_touhou_drawn_by_maturiuta_sorato__1a07367b8f0ea10466527cd1ac035eb4.jpg)
445

>>5399624
Спокойно, гражданин

>> No.5399630  

>>5399628
А было бы забавно, будь это кролиная имота в треде.

>> No.5399632  
> завела себе парня

Организовала ему лоток, покупает корм, выгуливает и иногда гладит пока он развалился на диване?




[d | an-b-bro-fr-gf-hr-l-m-maid-med-mi-mu-ne-o-old_o-p-ph-r-s-sci-sp-t-tran-tv-w-x | bg-vg | au-mo-tr | a-aa-abe-azu-c-dn-fi-hau-jp-ls-ma-me-rm-sos-tan-to-vn | misc-tenma-vndev | dev-stat]
[Burichan] [Futaba] [Gurochan] [Tomorrow] [Архив-Каталог-RSS] [Главная]