30 лет это уже старая дева. Кто ж такую деву-то брать будет?
У меня невест старше 20 с небольшим не наблюдалось! А их было штук 5! А жена моя, если она будет (что вряд ли), должна быть полностью чиста, а значит нужно в жены брать лет в 16, если по закону! По желанию, конечно, другие цифры. Надеюсь мы к этим цифрам ещё вернемся! Неселение-то убываетЪ.
А тебе, мил Ичанька, должно быть всё равно что там твоя сестра делает. Главное, чтобы не вешалась! А хотя какая разница. Меньше наследников!