Привет Ычаньки. Я еще пока новенький, к вашей среде не привык но надеюсь у вас также как и на хиккаче
Хотелось бы спросить: у вас тоже в последнее время в голове начался kernel panic? Такое ощущение что по максимуму использую свой мозг но я просто ничего не делаю, сверлю галазами стену и быстро устаю. Еще и одновременно схожу с ума от этого, боюсь что стану стариком Макгакетом из Графити Фолз. Что делать?