У меня есть знакомый, который верит в астрологию. Он считает, что звёзды и планеты влияют на нас с помощью какой-то неизвестной энергии. Я пытался объяснить ему с научной точки зрения, что это невозможно, так как звёзды и планеты находятся очень далеко от нас.
Он ничего не знает об астрономии, но при этом имеет своё мнение. Он даже хотел заплатить 35 тысяч рублей за курсы по астрологии. Он верит в это, но я сказал ему, что это чушь. Я привёл примеры и рассказал о научных исследованиях, но переубедить его не удалось.
Что мне делать в этой ситуации?