Может быть не такой уж и старый, не такой уж ретромодный. Но пока мне нравится, клавиатура не такая плохая, экран я думал будет совсем ужасный, но оказывается не так плохо.
Забавно как кусок технологий остаётся всё ещё приятным и рабочим спустя 15 лет.