Последнее время только плохими. Возможно в твоих силах это исправить.
>>41883 козлик шёл лисной дорожкой :о
с новым годом
в ожидании..
>>41891 нуашто хд в оп и содержится искомое!! КАЖДАЯ ПОНИ РОЖДАЕТСЯ С ПРАВЕДНЫМ ЧУВСТВОМ СПРАВЕДЛИВОСТИ ДАРОВАННЫМ ГОСПОДОМ.. :о
НАЙТШИФТ! СИСТЕРС
здарвствуйте ребята меня зовут гриша и это мой волшебный громоотвод
>>41862 Покинул навсегда (((
>>41861 >>41862 >>41863 КЛАКСОНС ИТС НАТ ОВЕР ЙЕТ ^^
41864 почему сайт искуствено не даёт мне ответить на пост прямо и врёт о том что код подтверждения якобы неверный, а как только уберу стрелки на пост уже разрешает
Что же с нами стало...
>>41872 НУ ДА ПРИЯТЕЛЬ ТЕБЕ ЛИ ПОДОБНЫЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ ПУБЛИКУЯ ПРИ ЭТОМ КАРТИНКИ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЕКТА >.<
>>41845 НУ ШТО где шокирующий сюрприз???? ☹️☹️☹️☹️☹️
>>41874 ты подумай а! я ещё в июле оказывается обещала поделиться натуральной мякоткой, которой могла бы радоваться всякая пони, и до сих пор я её не показала вам D: скоро исправлю свой недочёт - честно-пречестно! а пока держись эплджэк на вот тебе джо экзотика
>>41875 >обещала поделиться натуральной мякоткой Что за мяукотка? https://www.youtube.com/watch?v=ElHAq8DM-Gw
>>41875
>обещала поделиться натуральной мякоткой
Что за мяукотка? https://www.youtube.com/watch?v=ElHAq8DM-Gw
>>41876 аааа каверы микера скоро новый год даааааа хд ;) ;) а мякотку обещаю прислать как раз до зимних празднеств честно-пречестно :з
уже порой скучаю по тем временам, когда ещё не было обилия всякой грязи и было так приветливо, не то, что сейчас. И брони нормальные были. Можно было найти себе собеседника под свой интерес, что сейчас таких единицы. Почему ушли? Не знаю!
>>41706 > Хасбро сделало всё возможное чтобы убить сообщество. И как Хасбро смогло убить активность сообщества фанатов в России? Сообщество само по себе почти убилось как только закончился последний сезон G4. Потому что именно сериал был тем основным элементом который поддерживал во многих интерес ко всей движухе. Не стало сериала - не стало у многих и интереса. Остались только самые-самые "маньяки". А G5 это уже совсем иной мир получился. Нежели продолжение предыдущего с той же анимацией. > Ковать пони-контент сейчас в некотором смысле даже незаконно. На всё что попадается им на глаза кидают страйк или даже хуже. По живым каналам Agrol'а и ForgaLorga в ютубе какой-то прям особой незаконности не заметно.
>>41706
> Хасбро сделало всё возможное чтобы убить сообщество.
И как Хасбро смогло убить активность сообщества фанатов в России? Сообщество само по себе почти убилось как только закончился последний сезон G4. Потому что именно сериал был тем основным элементом который поддерживал во многих интерес ко всей движухе. Не стало сериала - не стало у многих и интереса. Остались только самые-самые "маньяки". А G5 это уже совсем иной мир получился. Нежели продолжение предыдущего с той же анимацией.
> Ковать пони-контент сейчас в некотором смысле даже незаконно. На всё что попадается им на глаза кидают страйк или даже хуже.
По живым каналам Agrol'а и ForgaLorga в ютубе какой-то прям особой незаконности не заметно.
>>41782 Отечественная доля в международном пони-контенте никогда не была особо крупной. Площадки где всё это размещалось общие и страйки на них кидали. Владельцы жаловались. Удаляли уже загруженный контент. Не хочешь - не верь. Бродить по мёртвым ресурсам было не особо приятно. Потом ещё девиантарт решил капитально себя переработать. Ужесточить, редизайнить, подчистить. Там уже всем противно стало, жалкая тень самого-себя. >По живым каналам Agrol'а и ForgaLorga в ютубе какой-то прям особой незаконности не заметно. Возможно Хасбро банило не всех кого пугало. Я не знаю. Примеров закрытых самим ютубом каналов по требованию хасбро действительно мало, признаю. Но факт юридического террора ты не можешь отрицать. Они обвинили в плагиате даже тех, чьи работы сами нагло сплагиатили. Помнишь серию с пасхалками от брони сообщества? Так вот всем чьи работы там были использованы прислали обвинения.
>>41782 Отечественная доля в международном пони-контенте никогда не была особо крупной. Площадки где всё это размещалось общие и страйки на них кидали. Владельцы жаловались. Удаляли уже загруженный контент. Не хочешь - не верь. Бродить по мёртвым ресурсам было не особо приятно. Потом ещё девиантарт решил капитально себя переработать. Ужесточить, редизайнить, подчистить. Там уже всем противно стало, жалкая тень самого-себя.
>По живым каналам Agrol'а и ForgaLorga в ютубе какой-то прям особой незаконности не заметно.
Возможно Хасбро банило не всех кого пугало. Я не знаю. Примеров закрытых самим ютубом каналов по требованию хасбро действительно мало, признаю. Но факт юридического террора ты не можешь отрицать. Они обвинили в плагиате даже тех, чьи работы сами нагло сплагиатили. Помнишь серию с пасхалками от брони сообщества? Так вот всем чьи работы там были использованы прислали обвинения.
>>41783 Я не утверждаю что Хасбро не старалась зарубить фанатский контент. Но судя по много лет существующей буре и огромному количеству работ те, кто на сериале не зарабатывает их аж не так волнуют. Да и даже те, кто до сих пор на нем неплохо зарабатывает продолжает это делать. Тут имею ввиду в первую очередь рисованную и анимированную 34-ку. Которая сперва появляется в платном доступе. > Они обвинили в плагиате даже тех, чьи работы сами нагло сплагиатили. Помнишь серию с пасхалками от брони сообщества? Так вот всем чьи работы там были использованы прислали обвинения. Не помню уже, я довольно давно смотрел сериал. Придется пикчи куда-то грузить так как тут многое не влезает. https://i.imgur.com/1JGvrcV.jpg
>>41783 Я не утверждаю что Хасбро не старалась зарубить фанатский контент. Но судя по много лет существующей буре и огромному количеству работ те, кто на сериале не зарабатывает их аж не так волнуют. Да и даже те, кто до сих пор на нем неплохо зарабатывает продолжает это делать. Тут имею ввиду в первую очередь рисованную и анимированную 34-ку. Которая сперва появляется в платном доступе.
> Они обвинили в плагиате даже тех, чьи работы сами нагло сплагиатили. Помнишь серию с пасхалками от брони сообщества? Так вот всем чьи работы там были использованы прислали обвинения.
Не помню уже, я довольно давно смотрел сериал. Придется пикчи куда-то грузить так как тут многое не влезает. https://i.imgur.com/1JGvrcV.jpg
>>41784 >Тут имею ввиду в первую очередь рисованную и анимированную 34-ку. Тогда понятно. Я её не мониторю. Последний раз чем-то из подобного интересовался во время выхода Banned from Equestria. И то исключительно за то что это была хорошая игра.
>>41784
>Тут имею ввиду в первую очередь рисованную и анимированную 34-ку.
Тогда понятно. Я её не мониторю. Последний раз чем-то из подобного интересовался во время выхода Banned from Equestria. И то исключительно за то что это была хорошая игра.
>>41785 >Последний раз чем-то из подобного интересовался во время выхода Banned from Equestria. И то исключительно за то что это была хорошая игра. Плохо что не было и нет таких игр от первого лица из жизни пони. Что-то конечно встречал подобное как Explore Ponyville, но это совсем не то, что хотелось бы. Просто всегда было интересно - каково это быть среди героев и прочих поней данного сериала.
>>41785
>Последний раз чем-то из подобного интересовался во время выхода Banned from Equestria. И то исключительно за то что это была хорошая игра.
Плохо что не было и нет таких игр от первого лица из жизни пони. Что-то конечно встречал подобное как Explore Ponyville, но это совсем не то, что хотелось бы. Просто всегда было интересно - каково это быть среди героев и прочих поней данного сериала.
Всем "Мистера Сидра" за мой счёт! Вперёд, в Эквестрию!
Фендом нас породил - он же нас и истребил! Вот и всё! А что осталось? Хотя бы внутренне...
>>41839 Лично у меня претензий к сообществу нет. Оно распалось прежде, чем в нём успели как следует окрепнуть дисруктивные образования. Остались пони.
>>41700 >Почему ушли? Потому что мир умирает от рака и как следствие все остальное с ним связанное. И если ничего не сделать то все умрет. Правда знать бы что и как.
>>41700
>Почему ушли?
Потому что мир умирает от рака и как следствие все остальное с ним связанное. И если ничего не сделать то все умрет. Правда знать бы что и как.
>>41839 В реале нас становится всё меньше и меньше.
Путешествую по мертве/мелкобордам, захожу в излюбленные тематические разделы, осматриваю памятники времени, и вот я здесь. Посижу в этом треде, здесь, в некроразделе, привет всем из 2023.. задавайте ваши ответы
>>41830 >задавайте ваши ответы Зачем столько "здравствуйте ребята, здесь будет мой персональный бложик" тредов?
>>41830
>задавайте ваши ответы
Зачем столько "здравствуйте ребята, здесь будет мой персональный бложик" тредов?
Привет из 2007, нафиг твой 2023.
>>41831 не знаю о чем ты, моей целью не было вести здесь бложик, просто тут довольно ностальгично, местами даже исторично как в музее. к тому же было интересно, обитает ли здесь кто-нибудь, ламповые броняшики?! впрочем, если ты кусаешься и не бупаешь я могу уйти... >>41832 ультуешь...
>>41833 Последнее время появилось много похожих тредов. Вот и спрашиваю. Если не знаешь - значит не знаешь. Прости если выглядело слишком агрессивно. >моей целью не было вести здесь бложик Ну, ты собираешься сидеть ITT держа нас в курсе... даже не знаю. Выглядит похоже. Если нет - значит нет. Тебе виднее.
>>41833 Последнее время появилось много похожих тредов. Вот и спрашиваю. Если не знаешь - значит не знаешь. Прости если выглядело слишком агрессивно.
>моей целью не было вести здесь бложик
Ну, ты собираешься сидеть ITT держа нас в курсе... даже не знаю. Выглядит похоже. Если нет - значит нет. Тебе виднее.
>>41830 >Путешествую по мертве/мелкобордам, захожу в излюбленные тематические разделы, осматриваю памятники времени, и вот я здесь. Не ты один - Не я последний!
>Путешествую по мертве/мелкобордам, захожу в излюбленные тематические разделы, осматриваю памятники времени, и вот я здесь.
Не ты один - Не я последний!
>>41830 ОО это ты?
Предыдущий >>38383
Мну зделаль.
>>41678 Молодец. Капча просит тебе задонатить.
Имеет ли смысл создавать новый тред? Или будем тонуть до дна нулевой как обычно?
>>41684 С такой неимоверной активностью раздела можно тонуть до последней страницы.
Что-то совсем всё упало. Может будем здесь просто друг другу передавать привет? Или каждый расскажет свою историю хотя бы из прошлого?
>>40079 >>41711
Изображение слишком большое. Изображение слишком большое. Ну и Дурпь с ним.
Там же вроде какой-то ирл евент в дс1 на тему поней "Ever free fest".
>>41750 И?
мимо пролетал %%с понитредов на сосаке%% дратути
>>41600 Не соглашусь, вполне себе симпатично сделано. Не настолько лампово, как в 2D, но после того, как сериал внезапно выстрелил, и обрёл популярность, им скорее всего выдали кучу денег, и отобрали право на ошибку (в то время как у Лорен был картбланш в этом плане, как мне кажется), и сказали сделать конфетку. Что им оставалось?
я идиот, простите (;-_-
>>41607 Ничего, я читал тот тред и согласен на 120%.
>>41623 И посмотрел бы сериал с таким графоном.
А что плохого? Графика не плоха, синопсис вроде тоже, главное что-бы это всё хорошо предподнесли.
ааа аа аа а
Не самая лучшая серия. Как далеко и не самая худшая. А вообще чудо закончилось, как только хасбро до конца определилось, что это всё-таки реклама игрушек для маленьких девочек с элементами насилия и политической пропаганды. И окончательно умерло после неприкрытого плагиата фанфиков с судебными исками против их авторов. Так что... можно поподробнее о чём тред?
Интересно, а кто-нибудь с Ычана в этом участвует?
Пожалуйста, удали тред сам. И ненадо настолько топорно форсить это по всем доскам ычана. Создавая треды не глядя и бросая их, ты как бы демонстрируешь окружающим, что тебе самому безразлична их судьба и место где ты их постишь. Хочешь заинтересовать других людей - прояви хоть чуточку эмпатии.
Броняшки. СЕЙЧАС ВНИМАТЕЛЬНО СЛУШАЕМ. МАКСИМАЛЬНОЕ РАССПОСТРАНЕНИЕ. КАК МЫ ЗНАЕМ ХАСБРО ВЫПУСТИЛА MLP: PL, я считаю что они изговняли мульт. Они сделали говно для 6 леток не подумав о взрослой аудитории, они даже не подумали о фэндоме. Мне кажется что они сделали мульт что бы срубить бабла на игрушках, чекайте скоро будет куча игрушек по ПЛ. Расспостраняем максимально среди фэндома это сообщения. Я уже написал хасбро что бы они не портили наш фэндом. Сделайте такой же пост у себя на стене. Спасибо.
Паста из ВК
>я считаю что они изговняли мульт. >Мне кажется что они сделали мульт что бы срубить бабла на игрушках Странно видеть RD прикреплённую к посту эпического слоупока.
>я считаю что они изговняли мульт. >Мне кажется что они сделали мульт что бы срубить бабла на игрушках
Странно видеть RD прикреплённую к посту эпического слоупока.
>>41518 Ага.
Лично мне больше всего нравяться Дерпи и Кейденс, потому что они самые красивые А тебе?
Милая фонарщица у окна летит и язык тебе покажет... ...а фонарь горит Спички, крылья неземные, ушки серо-голубые... *** несколькими секундами ранее Спички тихо шелестнули, свет пролился вниз, тише птичек щебетанье, слышно кис-кис-кис (Это Рэрити котейку зовет кушать на скамейку)
- wahaba + wakaba 3.0.9 + futaba + futallaby -