[d | an-b-bro-fr-gf-hr-l-m-maid-med-mi-mu-ne-o-old_o-p-ph-r-s-sci-sp-t-tran-tv-w-x | bg-vg | au-mo-tr | a-aa-abe-azu-c-dn-fi-hau-jp-ls-ma-me-rm-sos-tan-to-vn | misc-tenma-vndev | dev-stat]
[Burichan] [Futaba] [Gurochan] [Tomorrow] [Архив-Каталог-RSS] [Главная]

Файл: 223.jpg -(100 KB, 663x700, 223.jpg)
100 No.78826  

У вас тоже 1,5 анона сидит?

>> No.78827  

Года 2 назад сюда заходил, у вас всё так же?

>> No.78828  
Файл: red_riding_hood_ala_rozen_maiden_by_xdre(...).jpg -(184 KB, 900x1337, red_riding_hood_ala_rozen_maiden_by_xdre(...).jpg)
184

>>78826
А у вас? А ви таки кто?

>> No.78829  
Файл: images.png -(7 KB, 259x194, images.png)
7

>>78828
Давно не открывал свой, мне стало грустно и одиноко, вот я и решил сюда наведаться.

>> No.78830  

>>78829
свой куклопак же*
быстрофикс

>> No.78831  
Файл: suiseiseki_by_rizasadahiro-da3ar07.png -(1240 KB, 1024x1344, suiseiseki_by_rizasadahiro-da3ar07.png)
1240

>>78829
Так надо всем так делать же!

>> No.78832  
Файл: 15067865825700.jpg -(299 KB, 1920x1080, 15067865825700.jpg)
299

>>78831
Кому всем же?

>> No.78833  
Файл: suiseiseki_chan_by_piikadrea-d4yuh3i.png -(443 KB, 900x740, suiseiseki_chan_by_piikadrea-d4yuh3i.png)
443

>>78832
Всем кому мило-дорого же!

>> No.78834  
Файл: 15059205838780.jpg -(302 KB, 1920x1080, 15059205838780.jpg)
302

>>78833

>> No.78835  

Новые люди?

>> No.78836  
Файл: practica_suiseiseki_avances_by_kenichiig(...).jpg -(68 KB, 416x450, practica_suiseiseki_avances_by_kenichiig(...).jpg)
68

>>78835
Новые люди.
Вечно молодые куклы.

>> No.78837  

>>78836
Gut.

>> No.78838  
Файл: 2872817.jpg -(255 KB, 700x600, 2872817.jpg)
255

>>78835
Неделю с вами посижу же.

>> No.78839  

>>78838
А потом что?

>> No.78840  
Файл: 15059204999090.jpg -(248 KB, 1920x1080, 15059204999090.jpg)
248

>>78839
Вернусь на свою глупую борду же, к своим шизикам, рм тредов там нет, опять буду скучать же.

>> No.78841  

>>78840
Ну-с, заглядывайте все равно иногда, дело пары кликов же.

>> No.78842  
Файл: 15074938555390.jpg -(131 KB, 600x823, 15074938555390.jpg)
131

>>78841
Конечно же.

>> No.79685  
Файл: .gif -(1 KB, 58x18, .gif)
1

>>78836

> Новые люди.
> Вечно молодые куклы.

https://www.youtube.com/watch?v=bncktXMYsE0

>> No.82498  
Файл: 176048551400.jpg -(126 KB, 1280x1024, 176048551400.jpg)
126
>> No.82499  
Файл: 1648531855367.gif -(1 KB, 60x16, 1648531855367.gif)
1

>>82498
А более интересный тред ты бампануть не мог?

>> No.82508  
Файл: 176042497210.jpg -(74 KB, 800x600, 176042497210.jpg)
74

>>82499
Так там ответ куколе же!

>> No.82629  

test

>> No.82630  
Файл: 176680261470.jpg -(50 KB, 300x300, 176680261470.jpg)
50
>> No.82742  

А у нас всё по прежнему.

>> No.82743  
Файл: 177227681262.jpg -(34 KB, 731x425, 177227681262.jpg)
34

А у нас всё по прежнему же.

>> No.82788  
Файл: 447805985_463180.jpg -(273 KB, 940x1280, 447805985_463180.jpg)
273
>> No.82789  
Файл: 17431917418680.jpg -(128 KB, 500x500, 17431917418680.jpg)
128
>> No.82795  

>>82789
>>82788
А не могли бы выбампнуть более интересный тред? Спасибо.

>> No.82914  
Файл: 177647078907.jpg -(62 KB, 604x511, 177647078907.jpg)
62
>> No.82917  

Хорошо, получается я должен что-то написать в этом треде, прежде чем wrong capch поменяется. Иначе я вообще уже ничего не понимаю.

>> No.82918  
Файл: 1777152853.png -(5 KB, 364x164, 1777152853.png)
5

Штош, видимо я действительно ничего не понимаю.

Прощайте!

>> No.82919  
Файл: 1663882017557.jpg -(28 KB, 1149x537, 1663882017557.jpg)
28

>>82918

>> No.82923  

>>82917
Нуфаг, обнови страницу.

>> No.82924  
Файл: rm.png -(524 KB, 1634x647, rm.png)
524

Как это возможно?

>> No.82925  
Файл: get.png -(39 KB, 546x479, get.png)
39
>get
>> No.82926  

>>82923

> Нуфаг, обнови страницу.

Зачем вы обзываетесь и советуете бесполезное?
>>82919
Зойчем вы тгавите? Лучше бы посоветовали.

>> No.82927  
Файл: 177755283644.jpg -(361 KB, 2048x2048, 177755283644.jpg)
361

>>82923

> Нуфаг, обнови страницу.

Зачем вы обзываетесь и советуете бесполезное?
>>82919
Зойчем вы тгавите? Лучше бы посоветовали.

>> No.82928  

>>82927
Англичане уходят не прощаясь, а ви таки прощаетесь, но не уходите?

>> No.82929  

Ирландское прощание

>> No.82930  
Файл: 177672090505.jpg -(38 KB, 580x580, 177672090505.jpg)
38

Sayonara~

>> No.82931  

>>82930
Ну ты и бака, не Sayonara~
А Suiseiseki

>> No.82932  
Файл: 742b875622b70e59caf6d8d490dc4839.jpg -(47 KB, 735x588, 742b875622b70e59caf6d8d490dc4839.jpg)
47

>>78826
а разве ныне бывает иначе же? сам даже хз зачем сюда пишу

>> No.82933  

А где берете новые картиночки? Пиксив и буры мало, или там иислоп.
inb4: а у меня руки кривые!

>> No.82968  
Файл: 177837142645.jpg -(130 KB, 1280x720, 177837142645.jpg)
130

сусека не бака!

>> No.82969  
Файл: IMG-24334.gif -(242 KB, 280x185, IMG-24334.gif)
242

>>82968
Суисейсеки не сусека, её не скребут.

>> No.82970  
Файл: DvDM4jJVYAA3aTI.jpg -(166 KB, 1086x913, DvDM4jJVYAA3aTI.jpg)
166

>>82933
Была художница Lavi в твиттере, но потом она прекратила постить.

>> No.82972  
Файл: 6f16e2b241b7ada9b6b187f8962c1e75.jpg -(78 KB, 736x464, 6f16e2b241b7ada9b6b187f8962c1e75.jpg)
78

>>82969

>её не скребут

А если поскрести?

>> No.82973  
Файл: 145588.jpg -(17 KB, 256x224, 145588.jpg)
17

>>82972
Она выполнит любые три желания.

>> No.82974  

>>82973
Но есть нюанс: три своих желания.

>> No.82975  
Файл: ogcj3NpLE7768SesI49aCIYCYl_3iQpCCcWw1JRV-qFeTQ_etvaQTgm2_-4JJPMEU13ZD291PT44u-ozrNFOOsuB.jpg -(238 KB, 660x624, ogcj3NpLE7768SesI49aCIYCYl_3iQpCCcWw1JRV-qFeTQ_etvaQTgm2_-4JJPMEU13ZD291PT44u-ozrNFOOsuB.jpg)
238

>>82974
ну хоть лейкой по башке за то что поскребли не даст, и на том как говорится спасибо

>> No.82976  

>>82975

> лейкой по башке

Так это первое желание.

>> No.82977  
Файл: e7af92ec07289a741e8d46fa1e830302.jpg -(86 KB, 500x373, e7af92ec07289a741e8d46fa1e830302.jpg)
86

>>82976
а остальные 2 тогда какие?

>> No.82978  
Файл: 1763425619606.jpg -(478 KB, 2048x1536, 1763425619606.jpg)
478

>>82977
Второе — ботинком по колену, третье — головой под дых.

>> No.82979  
Файл: c82341b761ca8ef6d3872ee4c4d59ddc.jpg -(32 KB, 421x421, c82341b761ca8ef6d3872ee4c4d59ddc.jpg)
32

>>82978
прям бойцовский клуб ~десу

>> No.82982  
Файл: 1742831198090.jpg -(94 KB, 720x960, 1742831198090.jpg)
94

>>82979
Клуб «Игра Алисы». Между прочим, никто не говорил, что с сёстрами нельзя драться врукопашную.

>> No.82983  
Файл: JsVmm-MX7B4qZVGBg4vIhDlEfzT1SXYfK9lyoeyA2stjOV5zqMw01dxKnRlFxjoOxWbNpTOmdCPCs0WdxrxN9Oud.jpg -(184 KB, 627x850, JsVmm-MX7B4qZVGBg4vIhDlEfzT1SXYfK9lyoeyA2stjOV5zqMw01dxKnRlFxjoOxWbNpTOmdCPCs0WdxrxN9Oud.jpg)
184

>>82982
А кто там тогда Тайлер Дëрден?

>> No.82984  
Файл: 1766739334062.jpg -(420 KB, 1536x2048, 1766739334062.jpg)
420

>>82983
Киракисё. На самом деле её не Розен создал, а Шинку выдумала.

>> No.82985  

Кто там Рокки Бальбоа, а кто Иван Драго тогда уж

>> No.82987  
Файл: 1772328009946.png -(1466 KB, 2800x2140, 1772328009946.png)
1466

>>82985
Шинку и Суйгинто, конечно же.

>> No.83014  
Файл: sample_23ea538e55265527e6ca18cde2b00a8a.jpg -(75 KB, 850x601, sample_23ea538e55265527e6ca18cde2b00a8a.jpg)
75

Прошёл четыре теста: я один раз Хина, один раз Бара и 2 раза Шинку. Что мне делать? Кто я? Помогите!

>> No.83015  

>>83014
А ссылочки на тесты? Я тоже хочу пройти!

>> No.83016  
Файл: 7da4aaf27ba6cc4e8e4274435f7aff70.jpg -(198 KB, 400x300, 7da4aaf27ba6cc4e8e4274435f7aff70.jpg)
198

>>83015
Сорян, надо было указать, но у меня столько вкладочек было открыто, лень было...
https://www.theotaku.com/quizzes/view/2640/what_doll_are_you%3F
https://www.gotoquiz.com/rozen_maiden_personality
https://www.quotev.com/quiz/7828557/Which-Rozen-Maiden-are-you
Вот три штуки, четвёртый не нашёл что-то...

>> No.83017  
Файл: 1639357883105.jpg -(479 KB, 1594x1200, 1639357883105.jpg)
479

>>83016
Два раза Суйсейсеки, один раз Шинку. Соответствует моим любимым куклам, но не моему характеру, правильнее было бы два раза Шинку и один раз Сосейсеки, хе-хе.

>> No.83018  
Файл: anime-suiseiseki.gif -(309 KB, 320x240, anime-suiseiseki.gif)
309

>>83017

>хе-хе

Суисейсеки.

>> No.83019  
Файл: 1724951612669.gif -(0 KB, 24x14, 1724951612669.gif)
0

Вот ещё тест. На русском. Опять Суйсейсеки.
https://banktestov.ru/test/16945

>> No.83020  

>>83019
У меня не работате.
Милая. симпатичная, таинственная и непонятная.Пишу стихи, рисую аниме и не только,леплю скульптуру,неплохо готовлю.Страстно люблю аниме и мангу.Люблю средневековую,альтернативную,классическую музыку.

>> No.83021  
Файл: 1732713063190.jpg -(536 KB, 625x1000, 1732713063190.jpg)
536

O nobilissima viriditas,
que radicas in sole
et que in candida
serenitate
luces in rota
quam nulla terrena excellentia
comprehendit.

https://www.youtube.com/watch?v=FJCydqy2bqE

>> No.83022  

>>83020
Ничосе! Покажи свои работы, плес.

>> No.83023  

>>83022
Симпы на Розенчане? Нет пути.

>> No.83024  
Файл: 1288566575304.jpg -(34 KB, 166x181, 1288566575304.jpg)
34

>>83023
Правильно, на Розенчане симповать можно только к куклам Розена.

>> No.83025  
Файл: 1678580783016.jpg -(45 KB, 603x398, 1678580783016.jpg)
45

>>83024
Вот именно же!

>> No.83026  
Файл: 178005345954.jpg -(215 KB, 850x831, 178005345954.jpg)
215

Можно нарезать скриншотиков.

>> No.83027  
Файл: 024b206dce8d8300d936b70f764d230a.jpg -(517 KB, 620x657, 024b206dce8d8300d936b70f764d230a.jpg)
517

Кто-то сказал "нарезать" ~nano?

>> No.83028  
Файл: 1744805228094.jpg -(426 KB, 571x750, 1744805228094.jpg)
426

>>83027
Да, нарезать шотиков.

>> No.83029  
Файл: sample_112a4ea64f1296f293bcc7b078574bd1.jpg -(192 KB, 850x880, sample_112a4ea64f1296f293bcc7b078574bd1.jpg)
192

>>83028
Не шотиков, а чибиков ~nano.

>> No.83031  
Файл: 1626199905314.jpg -(174 KB, 1080x1080, 1626199905314.jpg)
174

Цибики лучше чибиков ~dawa.

>> No.83034  
Файл: 127f10b28282eb4fd5fcdd3e033107c1.jpg -(111 KB, 768x1024, 127f10b28282eb4fd5fcdd3e033107c1.jpg)
111

>>83031
Цибики из чибиков!?
А зачем вообще такие ящики кожей обивать?

>~dawa

Хде твоя роза цвела?

>> No.83036  
Файл: i(1).jpg -(47 KB, 960x720, i(1).jpg)
47

>>83019
Лично нахожу этот тест таким себе.
Во многом совпадаю с Гинтой, но выдаёт не тех.

>> No.83037  
Файл: 45d0bba7385b721eccfbde048ec893e5.jpg -(68 KB, 758x615, 45d0bba7385b721eccfbde048ec893e5.jpg)
68

>>83036
Разве тест может обманывать?

>> No.83038  
Файл: 2026-02-17-16-38-37-17680841535890.jpg -(84 KB, 894x894, 2026-02-17-16-38-37-17680841535890.jpg)
84

>>83037
Ну меня с ней роднит мизантропия, желание ходить по головам ради цели и преданность.
Я доброту лишь выбрал, потому-что это в моих глазах схоже с тем как Суйгинто проявила её по отношению к Мегу.
Я с правильными лично для себя людьми практически так и веду.

>> No.83039  
Файл: d376eb6e1e4120f8f622ea7a33730d3e.jpg -(140 KB, 780x621, d376eb6e1e4120f8f622ea7a33730d3e.jpg)
140

Форма ответа наверху - это так неудобно.
>>83038

>мизантропия

Но Суйгинто любила Мегу. А про других говорила плохо лишь для драмы, думаю.

>ходить по головам ради цели

Суйгинто не убила же Мегу.

>> No.83040  
Файл: sATwqwckm5t-385ubBM6OjyScpDbyT820kwlgE75CeioarSh4Ab8_2e2V_7sF00_2kZJ9NGDPmf6kaTJI8Qb2cVP(1).jpg -(412 KB, 1080x1440, sATwqwckm5t-385ubBM6OjyScpDbyT820kwlgE75CeioarSh4Ab8_2e2V_7sF00_2kZJ9NGDPmf6kaTJI8Qb2cVP(1).jpg)
412

>>83039
Мизантропия по отношению к большинству, но не к таким, как Мегу.
Ну то есть у меня есть свои аналоги Мегу.
А вот насколько для драмы я ненавижу, об этом не задумывался.

>> No.83041  
Файл: ad476193fcd491bca2ffd609fa6b632b.jpg -(383 KB, 700x670, ad476193fcd491bca2ffd609fa6b632b.jpg)
383

>>83040

>А вот насколько для драмы я ненавижу, об этом не задумывался.

Счастливый день! Принесёшь веччером результаты раздумий, пожалуйста?

>> No.83042  
Файл: 1694885404542.jpg -(225 KB, 800x1150, 1694885404542.jpg)
225

>>83034
Интересно, сколько чибиков потребуется для одного цибика, если «квадратный цибик» включал в себя 22–23 килограмма чая.

> зачем

Для защиты от влаги.

>> No.83043  
Файл: 0310bb3aa4b1f156f914f5d433a79481.jpg -(274 KB, 662x920, 0310bb3aa4b1f156f914f5d433a79481.jpg)
274

>>83042
Согласно википедии, площадь кожи взрослого человека около 2 м^2. Пусть чибик имеет рост в два раза меньший взрослого, тогда площадь его кожи будет в четыре раза меньше, т.е. 0.5 м^2. Кожа человека состоит примерно на 70% из воды. Я не знаю, насколько сильно нужно сушить кожу для изделий, но пусть будет около 20%. Масса кожи согласно той же википедии около 6%, т.е. человек весит 90 кг, то кожа около 5 кг. Толщина кожи пусть будет около 3 мм, тогда с учётом сушки должно получиться около 0.315 м^2, ну и плюс обрезки всякие, так что пусть будет 0.3 м^2. Рассыпная плотность чая около 2 г/см^3, так что если брать ящик-куб, то его сторона будет около 22 см, а значит общая площадь примерно 0.29 м^2. Таким образом, для одного цибика потребуется один чибик!

>Для защиты от влаги.

А пластик не годится уде?

>> No.83044  
Файл: 1646829231838.png -(84 KB, 2136x829, 1646829231838.png)
84

>>83043

> Я не знаю, насколько сильно нужно сушить кожу для изделий

Для цибиков вообще не надо. «А уже в Кяхте купцы взявшиеся за доставку чая, отправляли цыбики в ширку. В ширейных цыбики обшивали сырыми бычьими кожами, шестью внутрь (подсыхая, шкура сжимала содержимое до плотности деревянного бруска)». Там же внутри не деревянный ящик, а плетёная корзина.

> Таким образом, для одного цибика потребуется один чибик!

Ну, нормально.

> А пластик не годится уде?

Не уже, а ещё. В те времена, когда были цибики, не было пластика, даже Розен с фарфором работал.

>> No.83045  
Файл: 8a101a33096693867c1cd9a4f984d99e.jpg -(329 KB, 600x682, 8a101a33096693867c1cd9a4f984d99e.jpg)
329

>>83044

>Для цибиков вообще не надо.
>подсыхая, шкура сжимала содержимое до плотности деревянного бруска

Как всё проудмано, однако!

>Там же внутри не деревянный ящик, а плетёная корзина.

А я не знал этого... Ну, в обшем то, корзинку-то сделать проще, чем ящичек?

Блин, какой вы умный... Посижу тут, глядишь, мож и сам поумнею...

>Не уже, а ещё. В те времена, когда были цибики, не было пластика, даже Розен с фарфором работал.

Так вроде временного контекста не было, потому я по-умолчанию и взял "сейчас". А так-то понятно, что тогда не было...

>> No.83046  
Файл: 1651473262532.jpg -(62 KB, 640x960, 1651473262532.jpg)
62

>>83045

> Ну, в обшем то, корзинку-то сделать проще, чем ящичек?

Да и дешевле. Китай — это ж не Россия с её лесами, дерево там всегда было слишком дорогим материалом, чтоб из него ящики для транспортировки чая сколачивать.

> Так вроде временного контекста не было

Ну неспроста же надпись на цибике на фотке сделана дореволюціонной орѳографіей.

>> No.83047  
Файл: b0134be5881e33eac42032793cc0299a.jpg -(109 KB, 420x530, b0134be5881e33eac42032793cc0299a.jpg)
109

>>83046

>Ну неспроста же надпись на цибике на фотке сделана дореволюціонной орѳографіей.

А я и не заметил...

>картинка

Это ваша?

>> No.83048  
Файл: 1775314246345.jpg -(315 KB, 1280x1024, 1775314246345.jpg)
315

>>83047

> Это ваша?

Нет, моя бы была с Суйсейсеки.

>> No.83049  
Файл: __kirakishou_rozen_maiden_drawn_by_nebula_flabby__sample-76094aa5a363aa24c114507c669cb248.jpg -(109 KB, 850x738, __kirakishou_rozen_maiden_drawn_by_nebula_flabby__sample-76094aa5a363aa24c114507c669cb248.jpg)
109

А клубничку никто не будет резать.
Клубничку едят це-ли-ком~

>> No.83050  
Файл: 5c4a94500f629f41e529e3470a626c54.jpg -(727 KB, 1000x1000, 5c4a94500f629f41e529e3470a626c54.jpg)
727

>>83048
Эх, вот оно как... Не любите Канарию? Но она же такая лапочка... Видел много десуфагов, гинтофагов и т.д... Ну почему нельзя всем всех любить? Сидели бы все вместе и баловались плюшками с чаем, а про игру Алисы вспоминали бы как про какую-то страшилку...
>>83049
Хихихи.

>> No.83051  
Файл: 1763197056528.jpg -(551 KB, 1042x842, 1763197056528.jpg)
551

>>83050

> Не любите Канарию?

Люблю. Но Суйсейсеки люблю больше.

>>83049

> Клубничку едят це-ли-ком~

Если клубничка уж очень большая, то приходится от неё откусывать по кусочку.

>> No.83052  
Файл: cce9d18be4135a6d759725d5d9bf196b-1720531260.jpg -(94 KB, 1280x720, cce9d18be4135a6d759725d5d9bf196b-1720531260.jpg)
94

>>83051

>Люблю. Но Суйсейсеки люблю больше.

Вот так вот, спросишь мамочку "кого ты больше любишь: меня или сестрёнку", так она с плеча и рубит...

>Если клубничка уж очень большая, то приходится от неё откусывать по кусочку.

Видили когда-нибудь, как чайка ест рыбу (да и вообще птицы)? Мне кажется, что Кира несколько смахивает на чайку...

>> No.83053  
Файл: 1682136871869.png -(153 KB, 966x1400, 1682136871869.png)
153

>>83052
А вот куклы папочку не спрашивали. Хотя Суйгинто всё равно страдала от недолюбленности.

> Мне кажется, что Кира несколько смахивает на чайку...

Но Хина не очень-то смахивает на рыбку. Поэтому от Хины остались ножки. А рожек не осталось, потому что их у неё и не было.

>> No.83054  
Файл: 257cb2ce1e08d56173c1e28c2eee8717.jpg -(73 KB, 461x537, 257cb2ce1e08d56173c1e28c2eee8717.jpg)
73

>>83053

>А вот куклы папочку не спрашивали

Так а как спросить, когда он за хлебом ушёл?

>Хотя Суйгинто всё равно страдала от недолюбленности.

Вот! А могла бы со всеми вместе в человеков играть.

>Но Хина не очень-то смахивает на рыбку.

Ну, они же не только рыб едят. Где-то видео видел, где чайка кролика целиком проглатывала. Что ей клубничка?

>А рожек не осталось, потому что их у неё и не было.

Зато у Суисейсеки вон торчат!

>> No.83055  
Файл: 1663606793883.png -(193 KB, 950x1400, 1663606793883.png)
193

>>83054
Папаня у кукол скорее в глубокий запой ушёл. Он же всегда где-то за стенкой был, но кукол игнорировал.

> Где-то видео видел, где чайка кролика целиком проглатывала.

Представил, как Кирочка отрыгивает непереваренные остатки Хиночки. Брррр...

> Зато у Суисейсеки вон торчат!

Так вот почему её удары головой такие болезненные.

>> No.83056  

>>83039

> Форма ответа наверху - это так неудобно.

Куклоскрипт накати.

>> No.83058  
Файл: d656c65939350ddc22d91ff3e911adb5097b0808f7f4c180fd97b7a3d810d495.gif -(239 KB, 256x144, d656c65939350ddc22d91ff3e911adb5097b0808f7f4c180fd97b7a3d810d495.gif)
239

>>83055

>Папаня у кукол скорее в глубокий запой ушёл. Он же всегда где-то за стенкой был, но кукол игнорировал.

Выходит, он сделал Шинку такой на случай, если не вернётся из запоя?

>Представил, как Кирочка отрыгивает непереваренные остатки Хиночки. Брррр...

Не надо такое представлять... Разве она что-то отрыгнёт? Все переварит...

>Так вот почему её удары головой такие болезненные.

Да! И ногами тоже больно бьёт, потому что у неё копытца!
>>83056
Ой, там много читать нужно... Ну, может выгрызу оттуда чего, спасибо за наводку.

>> No.83059  
Файл: 1732774127986.png -(1139 KB, 1144x1450, 1732774127986.png)
1139

>>83058

> Выходит, он сделал Шинку такой на случай, если не вернётся из запоя?

Да, поэтому Шинку пьёт только чай.

> Все переварит...

Даже одежду? Она же не питательная совсем.

> у неё копытца!

На Хэллоуин Суйсейсеки наряжается чертёнком, и никто не подозревает, что это вовсе не костюм, а её настоящий облик...

>>83058

> Ой, там много читать нужно...

Читать много, а делать мало. Скачать сначала дополнение для браузера, чтобы можно было скрипты запускать, а потом сам скрипт.

>> No.83060  
Файл: 75eb4ba1d232ee8c6d444a73caaeb141.jpg -(129 KB, 600x450, 75eb4ba1d232ee8c6d444a73caaeb141.jpg)
129

>>83059

>Да, поэтому Шинку пьёт только чай.

И вино.
https://www.fanfiction.net/s/6347973/1/Of-Dolls-and-Drinks

>Даже одежду? Она же не питательная совсем.

В блокадном Ленинграде и не такое ели. А тут сумасшедшая кукла: что захочет, то и съест!

>На Хэллоуин Суйсейсеки наряжается чертёнком, и никто не подозревает, что это вовсе не костюм, а её настоящий облик...

Хихихи. А вы нарядитесь для нас?

Что-то Суйгинто как ушла и всё. В облаках где-то, наверное...

>Читать много, а делать мало. Скачать сначала дополнение для браузера, чтобы можно было скрипты запускать, а потом сам скрипт.

А вдруг этот скрипт что-то нехорошее сделает?

>> No.83061  
Файл: 1766121941819-0.jpg -(172 KB, 1280x1197, 1766121941819-0.jpg)
172

>>83041
Я просто хотел бы жить в мире там где есть справедливость и своебразная красота, можно сказать даже давно утраченная.
Где живёт героизм и жажда к знанию и красивому, высокому.
Где есть честность, которую вообще в большинстве вещей не наблюдаешь.
И это не подгон к коммунизму и фигне об социальном неравенстве, ибо их равенство это просто уравниловка, которая не признаёт того что люди неравны от природы и никогда не будут.
Мне просто хочется возможно жить в мире чёрно-белой морали, но и в нашем мире она не особо серая.
Толком нет никакой искренности ни в чём.
И от этого только поднимается желание чтобы мира не было, чтобы произошло обновление.
Чтобы Розен услышал наверное.

>> No.83062  
Файл: cede1cf5a4530587ec709417d18a7ed8.jpg -(104 KB, 773x870, cede1cf5a4530587ec709417d18a7ed8.jpg)
104

>>83061

>Я просто хотел бы жить в мире там где есть справедливость и своебразная красота

Я бы тоже хотел.

>можно сказать даже давно утраченная

Кали-юга, да?

>их равенство это просто уравниловка

Разве? А я помню "от каждого по способностям, каждому по потребностям".

>И от этого только поднимается желание чтобы мира не было, чтобы произошло обновление.

Зачем же так радикально? Вот хочется перемен, да? А как этого достигнуть? Мизантропия тут разве поможет как-нибудь? Уничтожение человечества? Тут вы, вероятно, рассмотрите во мне антропоцентриста какого-нибудь (потому что ведь если человека уничтожить, то другая живность останется), но ведь чем человек, скажем, хуже "птицы, которая не сеет и не жнёт"? Почему не пытаться привносить в мир хорошее, чтобы сбалансировать плохое, как это люди делают уже тысячи лет?

>> No.83064  
Файл: 3b5d37ffea41e54663ae1b0969256069.jpg -(25 KB, 298x280, 3b5d37ffea41e54663ae1b0969256069.jpg)
25

>>83062
Я лично думаю о себе и своём благе, о том чтобы да, вернуть это утерянное став этим утеряным.
Но всё низкое и жалкое не заслуживает уважения.

>> No.83065  
Файл: 1bffeeb78799cc2cd76306466e5c6064.jpg -(68 KB, 508x683, 1bffeeb78799cc2cd76306466e5c6064.jpg)
68

>>83064

>вернуть это утерянное став этим утеряным

А как это должно работать? Если вы сожмётесь в комочек (станете утеренным), я смогу вас невозбранно гладить (вернёте утерянное)?

>yawn

Что-то я запамятовал, снятся ли куклам сны? Помнится, что когда они не заведены, то снятся, а вот когда заведены?

>> No.83069  
Файл: 1673992212346.jpg -(179 KB, 707x1000, 1673992212346.jpg)
179

>>83065

> Что-то я запамятовал, снятся ли куклам сны?

Снятся. В манге куклы даже могут попадать в сны друг друга, особенно если связаны одним медиумом. Но это не совсем то, как в аниме с n-полями.

>> No.83071  
Файл: 9a8876e4948b5a43c5a09d4bede152e3.jpg -(98 KB, 800x918, 9a8876e4948b5a43c5a09d4bede152e3.jpg)
98

>>83069
Хм, а почему тогда Суисейсеки не пошла в сон к Шинку, когда та "сломалась"?

>> No.83072  
Файл: 1652716500925.jpg -(302 KB, 1837x2048, 1652716500925.jpg)
302

>>83071
Не знаю, а теории строить лень. Я окончательно разлюбил аниме, а в манге такого не было, там в аналогичной ситуации Джун с подсказки Нори просто завёл Шинку и она сразу очнулась, никакие мануалы искать и читать ему не пришлось.

>> No.83073  
Файл: 3c83632d09e837024bec36c394c4a24c.jpg -(98 KB, 450x617, 3c83632d09e837024bec36c394c4a24c.jpg)
98

>>83072
Без Мей-мея даже? Хорошо, спасибо!
Картинки, где обнимают Суисейсеки, у меня кончились, к сожалению - в основном Суисейсеки кого-то обнимает.

>> No.83074  
Файл: 38245d5a2fd6e215edfd71df91dc0b77.png -(48 KB, 500x500, 38245d5a2fd6e215edfd71df91dc0b77.png)
48

>>83073
Ой, Холи же, ошибочка вышла, простите...

>> No.83075  
Файл: zVjDrQd2wh-8x7eK414fMSJ9GBxy6xgfQgyBLcIU-1rqOMiNy4Mx_Igs2fK26al0Tg8gZWvj5YSwY_MLQ68qzwQS.jpg -(665 KB, 1600x1160, zVjDrQd2wh-8x7eK414fMSJ9GBxy6xgfQgyBLcIU-1rqOMiNy4Mx_Igs2fK26al0Tg8gZWvj5YSwY_MLQ68qzwQS.jpg)
665

>>83073

>в основном Суисейсеки кого-то обнимает

Потому что Сусека добрая, хоть и вредная же

>> No.83080  
Файл: 1725582987610.jpg -(198 KB, 1280x811, 1725582987610.jpg)
198

>>83074
>>83073
Так в аниме Суйгинто, насколько я помню, воткнула Шинку перьевую заглушку, а в манге — нет, Джун просто не догадался снова завести Шинку, а Нори догадалась, и там это было ещё даже до того, как с ними поселилась Хина. Что до аниме, то неизвестно, чем отличается простой ночной сон куклы в чемодане и сон куклы, лишённой завода, вне чемодана, и может ли вообще Суйсейсеки открывать проходы в подобный кукольный сон. В манге она попала в один сон с Шинку, когда обе спали в чемоданах.

>> No.83084  
Файл: 0a7a60fcf483b758112e127b716bf1e6.jpg -(86 KB, 600x413, 0a7a60fcf483b758112e127b716bf1e6.jpg)
86

>>83075

>Сусека

Опять скрести придётся...
Ну и да, она добрая, хотел бы с ней дружить.
>>83080

>картинка

Вместо Суисейсеки должна быть Кира, хихи.

>> No.83090  
Файл: 2026-02-18-15-55-45-images.jpg -(27 KB, 576x324, 2026-02-18-15-55-45-images.jpg)
27

>>83065

>А как это должно работать? Если вы сожмётесь в комочек (станете утеренным), я смогу вас невозбранно гладить (вернёте утерянное)?

Стать идеалом конечно же, будто приблизиться к абсолютному идеалу или воплотить в себе свой личный идеал.
В этом я нахожу всё решение проблемы.

>> No.83093  
Файл: 2009e7f86d5caee7eba1a0a34c471d46.png -(338 KB, 452x548, 2009e7f86d5caee7eba1a0a34c471d46.png)
338

>>83090

>абсолютному идеалу

Разве идеал - это не субъективное понятие? Тогда он не может быть абсолютным. Как известно, "что русскому хорошо, то немцу смерть".

>свой личный идеал

Вот тут уже есть субъективность, но тогда непонятно, как собственно, эта проблема решается - тут одного воплощения идеала в себе недостаточно, нужно распространять его на других людей, чтобы сработало.

>> No.83117  
Файл: ffc2e5e5c2a7065638445a887caccce1 (1).jpg -(26 KB, 736x414, ffc2e5e5c2a7065638445a887caccce1 (1).jpg)
26

>>83093
Мне кажется есть первородный идеал. А так да, есть и индивидуальный тоже.

>> No.83118  
Файл: a83fbd6729e35d3213fb5e28e960afaaa1b433af.jpg -(256 KB, 800x900, a83fbd6729e35d3213fb5e28e960afaaa1b433af.jpg)
256

>>83117

>первородный идеал

А можете, пожалуйста, дать его описание? Надеюсь, я не слишком давлю? Если хотите, можете сменить тему.

>> No.83124  
Файл: 178100984258.jpg -(49 KB, 484x613, 178100984258.jpg)
49

>>83118

>первородный идеал

все просто. это как первородный грех, но в другую сторону же

>> No.83126  
Файл: d89842dbbdb9efec7330c5fb76597ea24a544d8d.jpg -(427 KB, 1000x1351, d89842dbbdb9efec7330c5fb76597ea24a544d8d.jpg)
427

>>83124
Я понимаю вашу логику, но... Не понимаю. Каким образом грех противоположен ("в другую сторону") идеалу? И раз уж это так просто, то можете объяснить это прямо, без аналогий?

>картинка

Хотите, чтобы вас взяли на ручки? Зачем мышку забрали?

>> No.83128  

очередной бессмысленный пост без картинки

>> No.83132  
Файл: 178072302831.jpg -(146 KB, 800x800, 178072302831.jpg)
146

очередной бессмысленный картинкопост

>> No.83133  
Файл: 253e5094b3f1bef77bd714e361d38140ab96c727.jpg -(230 KB, 450x554, 253e5094b3f1bef77bd714e361d38140ab96c727.jpg)
230

Суйгинто!!!

>> No.83134  

>>83132
Суйгинто хочет побрить мне лобок?

>> No.83135  

>>83134
А у тебя уже есть что там брить?

>> No.83136  

>>83135
24 сантиметра чистой ярости.

>> No.83137  

>>83136

> 24 сантиметра

Тут уже не брить, тут стричь надо. Хотя можно косичку заплести.

>> No.83138  

Сидим.

>> No.83139  
Файл: 286ec95386a2837a1742ca1c912033967f0e4b9a6cc08f4f37867b1a90c70c48.png -(798 KB, 950x1000, 286ec95386a2837a1742ca1c912033967f0e4b9a6cc08f4f37867b1a90c70c48.png)
798

>>83138
Оревитые какие-то понабежали, Суйгинто с Суйсейсеки напугали.

>> No.83140  
Файл: 1684689827198.jpg -(181 KB, 680x960, 1684689827198.jpg)
181

>>83139

> Суйгинто с Суйсейсеки напугали.

Кто их напугает, тот недолго проживёт.

>> No.83145  
Файл: 22715ddc404fe50906138505f36d334a75e00d63.jpg -(188 KB, 723x1024, 22715ddc404fe50906138505f36d334a75e00d63.jpg)
188

>>83140
Да ладно! Ну, Суйгинто ещё можно подумать... Но Суйсейсеки! Она же даже чибика не тронет! Хотя очень похоже сделает так, что пыталась. Ножичек там какой-нибудь сверкнёт в руках, а рученьки-то трясуться, за Соусейсеки волнуется, нервишки шалят,так что чуть что, так и...

>> No.83156  
Файл: Xfr5sV-Nq8pT_U4fql0w3uzkbK-Zy18n2YjPc_8YoRrrt9PxuXdqWf6795DUFA4G9iJlIVGAfaQQC5I6Q4NZ7tqL.jpg -(56 KB, 768x432, Xfr5sV-Nq8pT_U4fql0w3uzkbK-Zy18n2YjPc_8YoRrrt9PxuXdqWf6795DUFA4G9iJlIVGAfaQQC5I6Q4NZ7tqL.jpg)
56

>>83118
Что-то близкое к общему мифу о Золотом Веке.
Ходят слухи что первородным человеком было андрогинное создание вовсе, но не думаю что это имеется ввиду в буквальном смысле.
Для меня лично это общее понятие кодекса чести, героизма и жизнеутверждающих заповедей, наравне с жизнеутверждающим творчеством.
Такого нынче, что-то мало по моим личным наблюдениям.
Имеет смысл всё же первым делом это воплотить в себе, а это уже тяжёлая задача.




[d | an-b-bro-fr-gf-hr-l-m-maid-med-mi-mu-ne-o-old_o-p-ph-r-s-sci-sp-t-tran-tv-w-x | bg-vg | au-mo-tr | a-aa-abe-azu-c-dn-fi-hau-jp-ls-ma-me-rm-sos-tan-to-vn | misc-tenma-vndev | dev-stat]
[Burichan] [Futaba] [Gurochan] [Tomorrow] [Архив-Каталог-RSS] [Главная]