>>83042
Согласно википедии, площадь кожи взрослого человека около 2 м^2. Пусть чибик имеет рост в два раза меньший взрослого, тогда площадь его кожи будет в четыре раза меньше, т.е. 0.5 м^2. Кожа человека состоит примерно на 70% из воды. Я не знаю, насколько сильно нужно сушить кожу для изделий, но пусть будет около 20%. Масса кожи согласно той же википедии около 6%, т.е. человек весит 90 кг, то кожа около 5 кг. Толщина кожи пусть будет около 3 мм, тогда с учётом сушки должно получиться около 0.315 м^2, ну и плюс обрезки всякие, так что пусть будет 0.3 м^2. Рассыпная плотность чая около 2 г/см^3, так что если брать ящик-куб, то его сторона будет около 22 см, а значит общая площадь примерно 0.29 м^2. Таким образом, для одного цибика потребуется один чибик!
>Для защиты от влаги.
А пластик не годится уде?