>>5398894
Игры из оконной эры не настолько плохо состарились, чтоб к ним ремейки пилить. Лучше бы части с первой по пятую ремейкнули, хотя я бы не отказался от просто нормальных портов вместо кривенького эмуля. Но глупо надеяться, что у Зуна за столько лет где-нибудь под татами завалялась дискета с оригинальным кодом, да и он сам не особо хочет возвращаться к своему прошлому.
Алсо, я в принципе стал относиться к пивному маэстро с определенным скептицизмом, начиная так с WBaWC. Две новые манги в онгоинге тоже не особо доставляют, того же WaHH я читал с куда большим интересом (всё это, как водится, ложь, провокация и синдром утёнка)