[d | an-b-bro-fr-gf-hr-l-m-maid-med-mi-mu-ne-o-old_o-p-ph-r-s-sci-sp-t-tran-tv-w-x | bg-vg | au-mo-tr | a-aa-abe-azu-c-dn-fi-hau-jp-ls-ma-me-rm-sos-tan-to-vn | misc-tenma-vndev | dev-stat]
[Burichan] [Futaba] [Gurochan] [Tomorrow] [Архив-Каталог-RSS] [Главная]

Файл: 34a3264c69aa8a12529355902a005ca1.jpg -(136 KB, 850x1042, 34a3264c69aa8a12529355902a005ca1.jpg)
136 No.5397795  

Мои дороженькие, сильныйшие Ычана ⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨
А вы заходите в гости к доброй Хоре за красными яблочками глостер?
Вот заходите, вас ждут, помнят и встретят.

>> No.5397798  
Файл: schreiber_diesirae.jpg -(47 KB, 736x414, schreiber_diesirae.jpg)
47

Заходим, только у вас уж больно гостеприимный дом, будто открытый двор.
Вы это, попробуйте на днях хотя бы минимальную чистку провести.
Ну я так, ни на что не намекаю.

>> No.5397806  
Файл: 7416f7e206da20118e10a30a9d4511fe.jpg -(687 KB, 753x999, 7416f7e206da20118e10a30a9d4511fe.jpg)
687

>>5397798
Ты предлагаешь ушастому еще и этим на полставки заняться?

>> No.5397846  

>>5397806
А причём тут Кролла Ибн Морковейни?
Речь о доброй Хоре и её доме ведь.

>> No.5397862  
Файл: cba00b807db407d52171a34945556925.png -(482 KB, 630x1100, cba00b807db407d52171a34945556925.png)
482

>>5397846 >>5397798

> Вы это, попробуйте на днях хотя бы минимальную чистку провести.

Чисток у Хори дома нет, могут выгнать в другое место в доме. Максимум на пару дней могут наказать, в углу постоять или коленями на крупе. Вдруг исправишься?
Это же песочница для всех и каждого - тут не должно быть стерильно, как в больничной палате или столовой детского садика. Котикам-собачкам справлять нужду в песочек не даем, кусаться запрещаем, песок просеиваем если уж нагадили и иногда досыпаем свежий. У нас общая песочница, иногда могут хулиганы с заводского района прибежать. Мы с ними пытаемся дружить по нашим правилам, но и в обиду себя не даем.

> А причём тут Кролла Ибн Морковейни?

Так это же мейдочка, клининг эксперт. Опыт перенять.
У Хори даже есть тред любителей сестренок, может Кроллу Ibn Морковейну это и заинтересует?
Дома у Сырны наша песочница тоже была, до поры до времени с позволения Круля. Это очень хорошо, филиал операционной Сырно волне может побыть дома у Хори. Место, куда можно иногда для разнообразия заглянуть, присесть и пропустить чашечку фркутового чая.

>> No.5397863  
Файл: 17795432843080516519.png -(3858 KB, 1757x1987, 17795432843080516519.png)
3858

>>5397846

>> No.5397868  

>>5397806
Добриус Домейнус нашего Ымпериума поражён нурглитами, тут помогут только массовые экстерминатусы.

>> No.5397887  
Файл: изображение.png -(1 KB, 94x29, изображение.png)
1

>>5397868
Достаём древнюю руну и начинаем моленье, братия.
https://www.youtube.com/watch?v=Qse7PzMysLA

>> No.5397941  
Файл: mutant_rabbit_usa_1.webp -(146 KB, 1600x1049, mutant_rabbit_usa_1.webp)
146

>>5397887
Как же это душевно, еще и гитара. Посмотрите на его глаза. Я бы так хотел спеть про Кролю и про Сырно и про всех-всех-всех.

>> No.5397975  
Файл: 65e0d2a8355b2e932a2bf979a267de69.jpg -(55 KB, 735x710, 65e0d2a8355b2e932a2bf979a267de69.jpg)
55

>>5397862
Ладно тётя Хоро, навещу вас обязательно!

>> No.5397976  

>>5397975
С канистрой бензина.

>> No.5397978  
Файл: sample_8c2e30c7c8c1e2d59be9d381b02e6d585a1b412f.jpg -(348 KB, 850x1202, sample_8c2e30c7c8c1e2d59be9d381b02e6d585a1b412f.jpg)
348

>>5397976
С баллоном пропана. Wooh!

>> No.5397983  
Файл: 169e3e134d6f34189b9501a910599bfe.jpg -(346 KB, 1744x1514, 169e3e134d6f34189b9501a910599bfe.jpg)
346

>>5397976 >>5397978
С канистрой бензина и баллоном пропана милости просим в ТОДИ, там иногда этого действительно прям не хватает.
Только не удивляйтесь, если найдете на дне чашки с фруктово-ягодням чаем ягодку-другую ландыша или маковую соломку, чай вам обязательно милостиво предложат аборигены из ТОДИ. Яблочный сидр так же обязателен к дегустации, только это уже не в ТОДИ.

>> No.5397994  
Файл: f879f49ead0f901d70a91dbc0ba84c85.jpg -(93 KB, 576x700, f879f49ead0f901d70a91dbc0ba84c85.jpg)
93

>>5397795
Браво!
Хоро с улыбкой пожимает ручку.

>> No.5397995  
Файл: Pixiv 121912 36015744 001.png -(216 KB, 1300x1500, Pixiv 121912 36015744 001.png)
216

Ну зашёл я туда, ну ничего нового, только и жечь эту нечисть Священным Огнём.

>> No.5397996  
Файл: re1shugg1n.jpg -(73 KB, 850x638, re1shugg1n.jpg)
73

>>5397995
Вот заходи еще, обосновывайся и ычани будут этому даже очень рады. Отдыхай по больше, проводи время и по меньше перерабатывай. У нас еще много комнат-компаний хороших и не очень.

> жечь эту нечисть Священным Огнём.

Жечь не нужно, это не гуманно. Нужно в ссылку отправлять и целые лагеря, загоны создавать.
Не можешь победить – возглавь!

>> No.5397998  

>>5397997
Отвечаю удалённому посту.

>> No.5397999  
Файл: Pixiv 187246 2180236.jpg -(84 KB, 600x848, Pixiv 187246 2180236.jpg)
84

>>5397997
Кого ты там оббосал? Свои трусы, чтоли? Вот в это верь больше.

>> No.5398000  

>>5397997
Ну вот как ты точно себя описал, нимагу.

>> No.5398004  
Файл: db1c4c3ce650ade1118390aba6619e0c.jpg -(1817 KB, 2957x4044, db1c4c3ce650ade1118390aba6619e0c.jpg)
1817

Все обкакались описались, няню нужно звать если приспичило и штани снять самому сложно. Так что, няню позвать? Доброняню или тётю Кролю - кто кого не боится и с кем играть больше любит.
И как вы теперь спатки на тихом часу будете?
Заявку оставить нужно.

>> No.5398013  
Файл: 1779712662228.png -(105 KB, 394x376, 1779712662228.png)
105
>> No.5398018  
Файл: images.jpg -(7 KB, 194x259, images.jpg)
7

>>5398013

>> No.5398042  
Файл: HHgUeIZXAAABHhH.jpg -(242 KB, 1536x2048, HHgUeIZXAAABHhH.jpg)
242

Чо, РусАнон воскрес из мёртвых?

>>5397976
>>5397978
А мне вы, значит, оставили пальмовое масло и пенопласт...

>> No.5398086  
Файл: images (1).jpeg -(29 KB, 495x620, images (1).jpeg)
29

>>5398042

> Чо, РусАнон воскрес из мёртвых?

Живее всех мертвых, но только не с нами.

>А мне вы, значит, оставили пальмовое масло и пенопласт...

Бери что дают, там уже вашему электрическому брату успели косточки перемыть и возможно даже лично Син.

>> No.5398998  
Файл: 22010100.jpg -(86 KB, 1200x304, 22010100.jpg)
86

>>5397795
Решил заглянуть на вашу помойку, но получил пикрелейтед, например.
Вопрос: какими ничтожествами нужно быть, чтобы попасть в чёрные списки не только РКН, но и борцов за свободный интернет?

>> No.5399001  
Файл: Pixiv 2043993 12370214.jpg -(55 KB, 512x512, Pixiv 2043993 12370214.jpg)
55

>>5398998
ХЗ, я юзаю отдельное расширение, что может ходить по кастом-правилам на отдельные прокси или юзая ПАК-правила и на дч с антизапретом всё прекрасно заходит.

>> No.5399047  

>>5398998
**rf.**dobrochan бака.

>> No.5399050  

>>5398998

> помойка

Вот и истинное мордасы сырен

>> No.5399054  

>>5399050
Почему тебя вообще это задевает?
Ну помойка и помойка, тебе-то что? Ты ж не бордопатриот, я надеюсь.

>> No.5399056  

>>5399054
Называя какое то место помойкой, ты называешь всех кто там сидит неопределенный круг лиц собственно поедателями нечистот, это мало кому нравится и я не из их числа, ирл ты бы вообще отдохнуть прилег.

>> No.5399057  

>>5399056
Звучит как проблемы тех, кто строит свою идентичность на основе форумов, на которых часто зависает.

>ирл ты бы вообще отдохнуть прилег

Может быть, а может быть и нет.

>> No.5399058  
Файл: Pixiv 3029076 22509665 013.jpg -(45 KB, 650x650, Pixiv 3029076 22509665 013.jpg)
45

>>5399056
Я к самим доброчанькам весьма доброжелателен, но вот как относиться к тому, что они у себя привечают бомжей с помойки настоящей? Это ваше дело, но вот не надо их и сюда, тут нет дисциплины в виде загончиков.

>> No.5399070  

>>5399050
Ой, посмотришь на ваши морды в ТОДИ-треди - так вообще хочется, что бы сюда дорогу забыли.

>> No.5399085  

>>5399058
Нет там никаких бомжей, там есть аноны с различных борд.
А Доброчан для этого и существует, чтоб любой пришедший нашел там для себя место, а играть в илитарность мы оставим бакам.

>> No.5399086  

На Доброчане сидят плохие люди.
Они совсем не добрые.

>> No.5399089  
Файл: Pixiv 463202 79424524.jpg -(64 KB, 480x640, Pixiv 463202 79424524.jpg)
64

>>5399085

> играть в илитарность

Вести себя культурно и с уважением к другим, это илитарность? Ну у меня ноу комментс.

>> No.5399091  

>>5399085
Про илитарность тут говорят только неместные. Комплексуете? Зря. Разные представления о комфорте - только и всего.

>> No.5399092  
Файл: 1781224810940.jpg -(147 KB, 500x433, 1781224810940.jpg)
147

>>5399058
>>5399091

> недовольное бубуканье обиженных бак

Познать себя и увидеть со стороны иногда довольно неприятно что поделать.

>> No.5399093  
Файл: sample-e1520b136a25d31eaf3c818d21163c60.webp -(187 KB, 1486x2000, sample-e1520b136a25d31eaf3c818d21163c60.webp)
187

Что, уже ругаемся?
Каждый видит в первую очередь именно то, что хочет увидеть.

> На Доброчане сидят плохие люди. Они совсем не добрые.

Есть плохие и не добрые. А что, тут как то по другому?

>>5399070

>Ой, посмотришь на ваши морды в ТОДИ-треди - так вообще хочется, что бы сюда дорогу забыли.

Нашел место где на рожи смотреть, еще на вокзал сходи посмотри.

>>5399058

> но вот как относиться к тому, что они у себя привечают бомжей с помойки настоящей?

Путаны, бомжи и наркоманы тоже люди. У них есть где сидеть, чистые шприцы, презервативы, мед. помощь, средства гигиены и т.д. Не можем мы вот так взять и избавиться от них, вот высели их к кому-нибудь они же тоже не в восторге будут.
У них есть где сидеть, к ним ходить не нужно и пока в адекватное состояние себя не приведут их никуда не пускают.

> Это ваше дело, но вот не надо их и сюда, тут нет дисциплины в виде загончиков.

Не надо, но мы не контролируем когда светит солнце и куда дует ветер.

А что собственно не помойка?

>> No.5399095  
Файл: 1781225758303.jpg -(43 KB, 736x736, 1781225758303.jpg)
43

>>5399093
Вот этот прав, тоже кусну зазнаек >>5399089 >>5399091 только так с ними и надо.

Устроили тут сортировку людей по сортам на ровном месте, видимо больше похвастать в своей жизни нечем, чем причастностью к закрытому ычклубу мамкиных снобов.

>> No.5399098  

>>5399095
То что люди таки делятся на сорта - не подразумевает того, что эти сорта можно универсальным образом упорядочить от лучшего к худшему без оглядки на контекст. Но вполне означает, что друг на друга эти сорта будут смотреть вот примерно так. Элитарность тут разводите вы - такие хорошие и всепринимающие. Со своей точки зрения, конечно же. И вполне понятно, что Сырны вам кажутся снобами. Хотя это всего-то вкусовщина. А хвастать - глупо, даже когда есть чем. Особенно в наше время, евпочя.
5399091

>> No.5399103  
Файл: 8fbe065407346a55c38a5ca0f0b78a5ab3de74c5.jpg -(1161 KB, 1000x1415, 8fbe065407346a55c38a5ca0f0b78a5ab3de74c5.jpg)
1161

>>5399086
На доброчане сидят нормальные люди. У большинства из них высокий доход, престижная работа или успешный бизнес, друзья, любимые девушки, насыщенная и интересная жизнь. Разве могут такие люди быть плохими?

>> No.5399105  
>доброчан

Я не мамкин сноб, но...
Доброчан для меня умер вместе с оффициальным сервером.
Сейчас на доброзаменителях какие-то другие непонятные люди и непонятная атмосфера. Впрочем она и раньше была странной, с квадратногнездовыми правилами, по которым можно безобразничать, главное при этом натягивать добренькую улыбочку.

>> No.5399106  
Файл: __amamiya_yuuko_ef_drawn_by_kotai_name__sample-7b9beaadb1a3b776a3bed180dfde1572.jpg -(265 KB, 850x1291, __amamiya_yuuko_ef_drawn_by_kotai_name__sample-7b9beaadb1a3b776a3bed180dfde1572.jpg)
265

>>5399103

> На доброчане сидят нормальные люди.

Абсолютно. Поэтому трахни нормальность.

> У большинства из них высокий доход

На пшеничных полях.

> престижная работа или успешный бизнес

Бродяжничество и торговля, преимущественно в электричках. Финансовые махинации.

> друзья

На доброчане и вот тут.

> любимые девушки

Мудрая Хоро и небольшие интрижки с девочками Ычана.

> насыщенная и интересная жизнь

В ТОДИ, Аватарных обсуждений треде, Добротреде.

>> No.5399107  

>>5399105
Доброчан и задолго до закрытия был странным местом, где в формат имижборды упихивали неупихуемое, вроде бесконечных чатик-тредов ни о чём, тредов камвхор (вообще пушка) и прочей дичи.

>> No.5399108  

>>5399107
Тред нюхачей, ДЛ.

>> No.5399109  

>>5399107
Бесконечные чатик-треды за исключением одного душного кукольного театра это неплохое место чтобы просто расслабиться и поболтать. Не вижу тут ничего предосудительного.

>> No.5399112  
Файл: Pixiv 2766683 25118988.jpg -(40 KB, 500x500, Pixiv 2766683 25118988.jpg)
40

>>5399103

> На доброчане сидят нормальные люди

Ты там давно бывал? Пролистни хотя бы первые 10 страниц - половине место в дурке, второй - за решёткой. Ну ладно, есть статистическая погрешность в 1% наличия нормальных. И мне их крайне жалко.

inb4: на себя посмотрите.

>> No.5399114  
Файл: FejlRRZagAE55t_.jpg -(248 KB, 2048x1451, FejlRRZagAE55t_.jpg)
248

>>5399105

>другие непонятные люди и непонятная атмосфера

Атмосфера та же, один из смотрящих за общим - тоже. Но конечно, с тем, что было в начале 2010-х это не идёт ни в какое сравнение. Тогда было ХОРОшо. Последние лет десять - не очень.
>>5399106

>трахни нормальность

Я бы и рад, но проблема в том, что нормальность трахнула меня. Поэтому я здесь.
>>5399112
Давно не заходил, полгода примерно. Но не думаю, что за это время что-то сильно изменилось, да и термин "нормальные" я использую исключительно в негативном смысле.
Ну вот что лично я видел во время крайних посещений этого прекрасного места? Треды уровня ПОЛУЧКА 200К - ЭТО МАЛО!!!111 или А Я НАШЁЛ СЕБЕ МИЛФУ И ЛИЖУ ЕЙ ПОПУ, СМОТРИТЕ КАКОЙ Я УСПЕШНЫЙ!!!11 Про чатики, где все меряются письками уровня "А Я ПОВЁЗ СВОЮ ЖЕНУ В ДУБАЙ" даже вспоминать не хочется. Ну кто все эти люди, если не нормальные в худшем смысле?

>есть статистическая погрешность в 1% наличия нормальных

Бесконечно любимые мной Реночка и Суигинточка, например. Хрен знает, как они этих кретинов терпят.

>> No.5399115  
Файл: Pixiv 2043993 14573765.jpg -(108 KB, 525x800, Pixiv 2043993 14573765.jpg)
108

>>5399114
Для меня это как раз ненормальные. Нормальные для меня это одинокие дрочуны, прожигающие своё время на обсуждение аниме, чья вайфу круче, игорь и как он съездил в Японию и полапал японских школьниц.

>> No.5399116  
Файл: 3773fbb35f1d66f7eb307509238e4081.jpg -(191 KB, 752x1062, 3773fbb35f1d66f7eb307509238e4081.jpg)
191

>>5399115
Вместо этого сейчас нюхают газ, возраждают тред "девочек внутри", культурно обсуждают Африку и её народности. А чего ты ожидал? Но вы же то же можете создавать треды, но этой возможностью не пользуетесь.

>> No.5399117  
Файл: Pixiv 3029076 22509665 018.jpg -(48 KB, 650x650, Pixiv 3029076 22509665 018.jpg)
48

>>5399116
Первое - бан, второе - вери мейби (тем более были подобные, но они регулярно тонули), третье - с ОООООЧЕНЬ большой натяжкой мейби.

>> No.5399118  
Файл: 1781272763977.png -(571 KB, 900x900, 1781272763977.png)
571

>>5399117
Вот на ыче даже токсикоманить нельзя и даже не расскажешь как мы с пацанами в нулевых пытались винт сварить по старым рецептам, как я отпечаток спор по почте россии в 2012 заказывал, сразу крулик с морковкой нарисуется, очень далеки вы от народа прямо скажем, за это вас и не недолюбливают, снобствуете, а ведь это тоже вполне обычные аспекты жизни мясных мешков, таких же как и вы..

>> No.5399119  

>>5399118

> нельзя обсуждать наркоту
> ФУ СНОБЫ

Lol.

>> No.5399120  
Файл: FYwTnQpacAAD2YD — копия.jpg -(124 KB, 582x626, FYwTnQpacAAD2YD — копия.jpg)
124

>>5399116

>Вместо этого сейчас нюхают газ

ГАЗОНЮХИ, лол. Так и запишем, кто вы теперь по масти.

>> No.5399121  

>>5399119
Тем более смысл обсуждать именно на Ычане? Чтобы что? Тем более если и правда вот прямо приспичило - шифрованные раржпег/7зиппнг никто не отменял.

>> No.5399122  
Файл: ef.-.a.fairy.tale.of.the.two..600.480542.jpg -(95 KB, 600x399, ef.-.a.fairy.tale.of.the.two..600.480542.jpg)
95

>>5399117
Первое - не взлетело и банилось. Скажем так там постят всякие сказки и кулстори на эту тему, постит похоже 1.5 анона. Интереса в обсуждении этой тематики не замечено.
Второе - традиционный древний некроаватаркочатик утонувший сразу после "возрождения"
Третье - внезапно взлетело, закончилось чистками с банами вместе с закрытием лавочки.
Собственно, в чем проблема то?

>> No.5399123  

>>5399121
Тебе к куклам, тут это работает.

>> No.5399124  
Файл: Pixiv 560460 23458808.jpg -(33 KB, 600x600, Pixiv 560460 23458808.jpg)
33

>>5399120
Вы ходите по охеренно тонкому льду.

>>5399121

> шифрованные раржпег/7зиппнг

А про DesyDesuTalk никто уже и не помнит... Это фигня позволяет постить всякое, под видом милых картиночек. ЧСХ, половина модсостава тогдашнего помогала разрабам, а проект сдох, кажись, после того как его научились детектить и банить на неназываемом.

>>5399122
Перове - не приветствуется тут ни в каком виде.
Второе - МЕЙБИ. Всё зависит от исполнения. Даже я постил ножки в чулочках.
Третье - блять, рандомная тема, что там интересного в Африке произошло? Неурожай бананов и Лулумба 58ой обещал, что до конца сорокового тысячелетия покорит Галактику?

>> No.5399125  

>>5399124

> DesyDesuTalk

DesuDesuTalk разумеется.

>> No.5399126  

>>5399124

>Вы ходите по охеренно тонкому льду

А чего они провоцируют? Ну как тут удержаться можно было?
Выкатываюсь из треда, чтобы ещё бОльших глупостей не понаписать

>> No.5399127  

>>5399124

> никто

И зачем ты про это упомянул?
Хотя во времена когда это было актуально - я мало понимал как практически это работает - а сейчас уже особо и неинтересно.

>>5399123
Ну да. Если бы надо было. А пару строк можно и руками (башем) приписать - кому надо - найдёт.

>> No.5399128  

>>5399126
Тюремный сленг и всё такое.

>> No.5399129  

>>5399128
Да я понял. Потому и написал, что было невозможно от такого удержаться, даже осознавая факт заплыва за буйки. В любом случае, посетителей доброчана я теперь иначе называть не буду.

>> No.5399133  
Файл: 1781053955159-0.png -(155 KB, 550x778, 1781053955159-0.png)
155

>>5399124

> Перове - не приветствуется тут ни в каком виде.

Да. Хороший макрос.

Я тут такие .png находил, хочешь попробовать запостить на доброчане?

>> No.5399134  

>>5399133
Провокация модератора тоже карается.

>> No.5399135  

Кроля, а верни плиз того грузчика с Доброчана, который был в каждом треде затычкой со своими, уже всеми выученными наизусть, мнениями. Ну хороший же был. Реймакуна же вот не выкидываешь за борт. Возможно я чего-то не понимаю в ваших тонких интригах, конечно.

>> No.5399136  

>>5399135
А круль че пинка забанил чишо?
его то защо, ну паразитище ушастое

>> No.5399137  

>>5399128
Я думал, это велосипедный сленг, лол. Буду знать.

>> No.5399138  
Файл: Pixiv 771536 8886408.jpg -(132 KB, 640x700, Pixiv 771536 8886408.jpg)
132

>>5399135>>5399136
Я последний год разве что тру просто, бан это для спама и уже совсем непонятливых. А последние пару месяцев, из-за сами знаете каких событий, херачат интернет так что мне даже впадлу лишний раз открывать Ычан. Так что если он исчез, то это точно не моя вина.

>> No.5399139  

>>5399136
Ну был достаточно четкий момент когда проект "ДоброЫчан - убежище" оказался свернут и всех турнули и следы зачистили. А может, чуть позже.

>> No.5399140  
Файл: 22479753_p0.png -(1283 KB, 1032x1457, 22479753_p0.png)
1283

>>5399135

>Реймакуна же вот не выкидываешь

Если что, доброчановский Рейму-кун и местный Реймужук - это два разных человека.
Ну как тут выкатишься из треда? Реймужук.

>> No.5399142  
Файл: Pixiv 3383590 45000540.jpg -(83 KB, 800x643, Pixiv 3383590 45000540.jpg)
83

>>5399139

> проект "ДоброЫчан - убежище" оказался свернут и всех турнули и следы зачистили

Если ты про посольство на Ычане, то оно исчезло, когда сайт восстал, и "лисички, вам пора домой, а кто решил остаться, следуйте в другие треды, чатики рекламирующие ещё другую борду, нам тут не нужны". Никто никого принудительно не прогонял и не банил (кроме пары дебычей, явно залётных).

>> No.5399144  
> Притеснение лисичек
> Лисички потянулись за спичками
> Вой бак..

Пьеса в 3 актах..

>> No.5399145  

>>5399142
Ну вот в том и дело, что "перекатов" больше у них не стало. Окей, спасибо за ответы же.

>> No.5399147  

>>5399114
Давно "следя за твоим бложиком" ну ладно, не совсем, это в порядке шуточки, просто часто натыкаясь, скажу, что мне видится, на тебя, Реймуфажик, слишком сильно повлияло чтение оранжевого. Ведь это всё оттуда: высмеивание "хикканов", тема денег, женщинопроблемы, bуgурт-треды. Но всё это на самом деле - просто сфера каких-то нишевых мемов. Встречался ли ты со всеми этими ужасами непосредственно, лицом к лицу? Да, порой слишком близко к дому, ну на том и щекочущий нервы эффект. Интересно, писали ли тебе уже об этом.

>> No.5399148  
Файл: 72915727_p0.jpg -(624 KB, 900x1440, 72915727_p0.jpg)
624

>>5399147
Сдаётся мне, что ты недостаточно хорошо следишь за моей писаниной. А я, между прочим, не раз писал, что с теми самыми "ужасами", которые у вас НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНЬЮ зовутся, не просто лицом к лицу сталкивался, а был в самом эпицентре. И Оранжевый сайт тут ни при чём.
Понимаешь, в чём между нами разница? То, что для тебя является какими-то нишевыми мемами с Оранжевого для меня - чёртова реальность, которую я прошёл и ненавижу. Как ненавижу и вас, НОРМАЛЬНЫХ, кто нашёл в этой реальности своё место.

>> No.5399151  
Файл: Pixiv 277898 46289527.jpg -(121 KB, 800x800, Pixiv 277898 46289527.jpg)
121

>>5399147
>>5399148

>> No.5399153  

>>5399151
На лёд ступили что ли?

>> No.5399154  

>>5399148
Хотел съязвить, но вообще тяжёлая у тебя история, конечно. Жаль, что ты не встал и не пошёл дальше.

>> No.5399155  
Файл: Pixiv 2043993 14196913.jpg -(135 KB, 480x854, Pixiv 2043993 14196913.jpg)
135

>>5399153
Не то что ступили, а уже гуляете по нему, как у себя дома.

>> No.5399156  

А тут есть хоть одна доброчанька?
Ну хоть одна, а то одни иичинки бакуют.

>> No.5399160  
> ниодной доброчаньки не обнаружено

Фи! Ожидаемо.

>> No.5399163  
Файл: 60oo361kt6jb1.webp -(52 KB, 509x766, 60oo361kt6jb1.webp)
52

Храм головы Хоро

>> No.5399174  
Файл: sample_b62f01e767da05b479bcaedfd04a4a19.jpg -(148 KB, 850x1511, sample_b62f01e767da05b479bcaedfd04a4a19.jpg)
148

>>5399163

> головы

Вы хотели сказать "голой"?

>> No.5399175  

>>5399103
А на Ычане бывали японцы! А ещё мэр одного прибалтийского города.

>> No.5399182  

Мне кажется или тред назывался как-то по другому. Прям Манделу ловлю

>> No.5399221  
Файл: hazuki_luna__tsukuyomi_moon_phase__by_zero_sama23_d663hu7-fullview.jpg -(78 KB, 600x800, hazuki_luna__tsukuyomi_moon_phase__by_zero_sama23_d663hu7-fullview.jpg)
78

>>5399174

> Вы хотели сказать "голой"?

Тогда уж обнажённой.

>>5399182

> Мне кажется или тред назывался как-то по другому. Прям Манделу ловлю

Раза 3 как по другому, собственно сути это не меняет.

>> No.5399253  
Файл: 1781356950537.jpg -(67 KB, 785x712, 1781356950537.jpg)
67

>>5397795
Мое Почтение Богине!

>> No.5399295  

>>5399292

> на доброчане

"Это не Доброчан!111". Вот когда "1" выгоните тогда и приходите пиарить. Заодно набранных по объявлению модераторов из Телеграма. Ну это же совсем... И ещё у вас хостер дурацкий с паранойей, как в Австралии если ты понимаешь о чём я.

>> No.5399303  

>>5399295
А у ычанова очешуительный хостер и посты не отправляются с третьего раза..
Постеснялись бы...

>> No.5399304  

>>5399303

> хостер

РКН, клаудфлара, штомрвол...

>> No.5399305  
Файл: sample-0bc491dce743db786095a28a06ff109a.webp -(339 KB, 2300x1900, sample-0bc491dce743db786095a28a06ff109a.webp)
339

>>5399295
Очень интересно, но ничего не понятно.
А модераторы то что тебе сделали? Ты их вообще встречал?

>> No.5399311  

>>5399305
Видимо ушки слишком коротеньки и без аватарки, короч не в его вкусе.

>> No.5399315  

Вообще меня раздражает то что на Ычане до сих пор нельзя прикреплять более одной картинки к посту, чтобы например в условный отзыв-тред в /a/ сразу написать один пост со скриншотами, а не дробить на несколько маленьких.

>> No.5399325  

>>5399305
Мы точно на одном чане были? Если что мои впечатления о "возрожденном старой командой" - это конец 2023-го года и что-то вроде 2024-го.

>>5399311
Ну это уровень прелосвутого слияния имиджборд с Дискордом, если брать аналогии из англоязычного интернета. Точно также какие-то хрычи со смартфонным мессенджером.
Видится в этом некое предательство, ну по меньшей мере классовый антагонизм. То есть мы простые безымянные обитаем на нижнем этаже - веб-сайте, а правящая илита "на другой планете, родной", видите ли.

>>5399315
Да, я б тоже за такое проголосовал. Идеологически можно притянуть, что не хотят уподобляться, а скорее всего просто некому/не хотят настолько переделывать ычабу, это ведь потянет за собой переделку схемы БД.

>> No.5399330  
Файл: 093593ce9cbb5a02081b98d8362eef1d.jpg -(42 KB, 623x447, 093593ce9cbb5a02081b98d8362eef1d.jpg)
42

>>5399325

> Мы точно на одном чане были? Если что мои впечатления о "возрожденном старой командой" - это конец 2023-го года и что-то вроде 2024-го.

В 23-24 да, было по другому. Ты это можешь увидеть по тредам этих годов, они все живые в каталоге. Тогда активности со стороны мод. состава было больше.
Сейчас они либо вымерли, либо забили, либо просто не отсвечивают и глобально никого не трогают. Обжаловать баны это вообще бессмысленно, возможно это фича вообще не работает.

> Да, я б тоже за такое проголосовал.

Борд на 2-3-4-5-etc. закрепов предостаточно, а вот борд на 1 закреп по пальцам одной руки сосчитать. Not Gonna Happen. Похоже на старую традицию, устоявшийся формат. Это просто другой формат общения, разве что художникам бы это зашло. Качество>Количество.

>> No.5399336  

>>5399325
Ты еще спроси почему на Ычане нет саги, а потом попроси возродить.




[d | an-b-bro-fr-gf-hr-l-m-maid-med-mi-mu-ne-o-old_o-p-ph-r-s-sci-sp-t-tran-tv-w-x | bg-vg | au-mo-tr | a-aa-abe-azu-c-dn-fi-hau-jp-ls-ma-me-rm-sos-tan-to-vn | misc-tenma-vndev | dev-stat]
[Burichan] [Futaba] [Gurochan] [Tomorrow] [Архив-Каталог-RSS] [Главная]