>>83150
Запереть в чулане под лестницей же.
>>83151
>Да вы софист.
Там "работа" употребелна в более широком смысле: деятельность, требующая от человека волевых усилий. А так и в словаре есть несколько значений, одно из которых "занятие, труд, деятельность" (под которое обучение вполне подходит), хотя есть и "служба, занятие как источник заработка". Поскольку я написал первое сообщение, мне должно быть виднее, какой смысл я вложил (но не донёс, эх), так что кто ещё софист тут!
>Братьев, кстати, зовут Кадзуха и Футаба, а не Итиё и Футаба.
TRIGGER WARNING! В аниме, кажется, умершего сына как раз звали Кадзухи. Как звали отца не помню, к сожалению.