[d | an-b-bro-fr-gf-hr-l-m-maid-med-mi-mu-ne-o-old_o-p-ph-r-s-sci-sp-t-tran-tv-w-x | bg-vg | au-mo-tr | a-aa-abe-azu-c-dn-fi-hau-jp-ls-ma-me-rm-sos-tan-to-vn | misc-tenma-vndev | dev-stat]
[Burichan] [Futaba] [Gurochan] [Tomorrow] [Архив-Каталог-RSS] [Главная]

Файл: new game.jpg -(154 KB, 1000x1400, new game.jpg)
154 No.1573133   [Ответ]

Мне бы жизнь свою как кинопленку прокрутить на десять лет назад...

Пропущено 17 сообщений и 10 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
>> No.1573473  
Файл: [Erai-raws] Haibara-kun no Tsuyokute Seishun New Game - 03 (1).jpg -(212 KB, 1280x720, [Erai-raws] Haibara-kun no Tsuyokute Seishun New Game - 03 (1).jpg)
212

>>1573358
В третьей серии неожиданно стало интересно.
Разве что сомнительно что тут началась та же мораль, что в "Римейке", что нельзя быть счастливым/успешным вместе со всеми, а только вместо кого-то.

>> No.1573474  
Файл: [Erai-raws] Haibara-kun no Tsuyokute Seishun New Game - 03 (5).jpg -(193 KB, 1280x720, [Erai-raws] Haibara-kun no Tsuyokute Seishun New Game - 03 (5).jpg)
193

Знакомая ситуация.

>> No.1573528  

>>1573473
Только тут это топорно сделано. Главояша просто превратили в Мерисьюшку, который все может и умеет. В следующей серии еще и успешно шипперить друзей начнет наверное. Убрать иссекайство из сюжета - ничего не изменится.

>> No.1573529  
Файл: [Erai-raws] Haibara-kun no Tsuyokute Seishun New Game - 03 (3).jpg -(144 KB, 1280x720, [Erai-raws] Haibara-kun no Tsuyokute Seishun New Game - 03 (3).jpg)
144

>>1573528
Это не исекай, это регрессия. Хорошее название поджанра, многозначное...

>> No.1573646  
Файл: [Erai-raws] Haibara-kun no Tsuyokute Seishun New Game - 04 (3).jpg -(159 KB, 1280x720, [Erai-raws] Haibara-kun no Tsuyokute Seishun New Game - 04 (3).jpg)
159

Ну вот и стоило возвращаться в прошлое и обнулять треть своей жизни чтобы потом не суметь разрулить проблемы без осананаджими? Ещё немного и она начнёт по полезности числиться как рояль в кустах.

>> No.1573647  
Файл: [Erai-raws] Haibara-kun no Tsuyokute Seishun New Game - 04 (2).jpg -(228 KB, 1280x720, [Erai-raws] Haibara-kun no Tsuyokute Seishun New Game - 04 (2).jpg)
228

Когда хотел показать одно фото, но случайно запалил всю галерею на телефоне.

>> No.1573648  
Файл: [Erai-raws] Haibara-kun no Tsuyokute Seishun New Game - 04 (1).jpg -(225 KB, 1280x720, [Erai-raws] Haibara-kun no Tsuyokute Seishun New Game - 04 (1).jpg)
225

"Можешь мне ничего не объяснять. Я подслушивал"(С)

>> No.1573658  

>>1573648
Повезло, самая спортивная - снизу. Развитый мускульный корпус спасает!

>> No.1573746  
Файл: [Erai-raws] Haibara-kun no Tsuyokute Seishun New Game - 05 [720p CR WEB-DL AVC AAC][MultiSub][D681BE56].mkv_snapshot_03.44.015.jpg -(95 KB, 1280x720, [Erai-raws] Haibara-kun no Tsuyokute Seishun New Game - 05 [720p CR WEB-DL AVC AAC][MultiSub][D681BE56].mkv_snapshot_03.44.015.jpg)
95

Как получить по морде всего с одной фразы...

>> No.1573957  
Файл: [Erai-raws] Haibara-kun no Tsuyokute Seishun New Game - 07 [720p CR WEB-DL AVC AAC][MultiSub][9DC1888A].mkv_snapshot_06.07.661.jpg -(107 KB, 1280x720, [Erai-raws] Haibara-kun no Tsuyokute Seishun New Game - 07 [720p CR WEB-DL AVC AAC][MultiSub][9DC1888A].mkv_snapshot_06.07.661.jpg)
107

Что-то чем дальше, тем больше теряется смысл в завязке с регрессией вместо обычного ОЯШ который решил подкачаться/приодеться перед дебютом в старшей школе.
Всё-таки перерожденцы и возвращенцы в прошлое - это обычно по сути new game + когда героя начинает жизнь или повторяет её часть уже немного шаря и имея преимущество возраста. Здесь же протагонист реагирует так как будто ему всё ещё 15, а не 25, и у него нет за спиной опыта студенческой жизни и работы. Самое смешное, что это заметно противоречит его заявленной предыстории, ведь он вроде как и в ресторане поработать успел, и репетитором, и кем-то там ещё, а значит ему даже против желания приходилось общаться с самыми разными людьми.



Файл: IMG202054101_559.jpg -(184 KB, 722x1280, IMG202054101_559.jpg)
184 No.1573924   [Ответ]

За что нам такое...

>> No.1573935  

>>1573924
Странно что не было кускотреда. Но я только за. И дизайн у Иму хорош.

>> No.1573949  

>>1573935
Да тут не особо мейнстримные сёнэнчики обсуждают. Даже в лучшие годы не особо много было.

>> No.1573951  

>>1573935
Я ожидал всё за прекрасным чёрным плащом, но не фембоя. Я разочарован...
>>1573949
Не назвал бы кусок мейнстримным сёнэнчиком

>> No.1573952  

>>1573951
Какой же он фембой, он качёк.

>> No.1573953  
Файл: shounen.jpg -(192 KB, 834x620, shounen.jpg)
192

>>1573951

>Не назвал бы кусок мейнстримным сёнэнчиком

Вероятно потому, что принадлежишь к узкой прослойке из последнего абзаца овервью.

Есть ли вообще в истории человечества более мэйнстримовый щёнен, чем кусок?

>> No.1573954  

>>1573953
Я бы даже спросил - есть ли вообще более мэйнстримовая манга, чем кусок? В любом жанре для любой демографии? Нету. Это мэйнстрим из мэйнстримов.

>> No.1573955  

>>1573954

>есть ли вообще более мэйнстримовая манга, чем кусок?

Нет.
Даже если комиксы в целом брать, то кусок ооочень далеко впереди.
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_best-selling_comic_series

>> No.1573956  
Файл: 1734436404691567.png -(82 KB, 630x212, 1734436404691567.png)
82
>Не назвал бы кусок мейнстримным сёнэнчиком


Файл: 2.jpg -(159 KB, 400x566, 2.jpg)
159 No.1573930   [Ответ]

Учительница настолько ёва-ёва (слабенькая) с мрачной аурой и бормочущая себе под нос, что ученики считают её жуткой личностью, осыпающей всех проклятьями. Но на самом деле такого милого но неуклюжего, нежного и хрупкого, но самоотверженного педагога ещё поискать.

>> No.1573931  
Файл: 1778644877149666.jpg -(657 KB, 2000x3385, 1778644877149666.jpg)
657

Ну и где вы ещё найдёте учительницу готовую ради учеников хоть голышом рассекать по школе и прощать домогательства малявки-прогульщицы, чтобы вернуть её в обратно в школу.

>> No.1573932  
Файл: 1778598123506515.png -(1427 KB, 1920x1080, 1778598123506515.png)
1427

Ответочка прилетела: а вот нефиг было ухмыляться.

>> No.1573933  
Файл: 1778598185279783.png -(1985 KB, 1920x1080, 1778598185279783.png)
1985

Это не какие-то вам пошлости - идёт волне серьёзное обучение английскому через язык тела.

>> No.1573934  
Файл: 1778676180524078.png -(1202 KB, 1280x720, 1778676180524078.png)
1202

Сестрица - топ. Задоминировала жертву до полного подчинения.



Файл: gHPPMgj.jpeg -(251 KB, 800x985, gHPPMgj.jpeg)
251 No.1573923   [Ответ]

Сколько не скрытой радости в этом утверждении.
Очень позитивные извращенки.



Файл: Kusuriya No Hitorigoto.jpg -(1593 KB, 2674x1920, Kusuriya No Hitorigoto.jpg)
1593 No.1553734   [Ответ]

До начала трансляции осталось всего то каких-то одиннадцать дней. Эх, а было бы прикольно, если бы по обеим манга-адаптациям вышли отдельные аниме сериалы с соответствующим чардизом, да ещё и от разных студий, чтобы настроение от каждого сериала было бы уникальным.

Пропущено 254 сообщений и 81 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
>> No.1573903  
Файл: 1759083699423.jpg -(799 KB, 1217x1800, 1759083699423.jpg)
799

крыска Мяумяу

>уродует себя макияжем в попытке скрыть внешность чуть выше среднего
>плоскодонка, чьи особые навыки сводятся к вылизыванию задниц, иммунитету к яду и ролеплею китайского Коломбо
>успех и возможности подаются на блюдечке с голубой каёмочкой
>при этом не ценит по достоинству собственный труд и собирает юбкой пыль с земли в догеза перед каждым начальником
>романтический интерес — ребёнок-переросток, который может только драться и играть в го

стейси Майн

>высечена из мрамора самим богом красоты, не стыдится выставлять напоказ свою прелесть
>огромные дойки
>приходилось вываляться в грязи и поесть землю в погоне за мечтой
>эффективно применяет свою эрудицию и активно привлекает умелых людей для достижения целей
>на все свои знания навешивает справедливый ценник, в 10 лет становится самой богатой в герцогстве
Сообщение слишком длинное. Полный текст.
>> No.1573905  

>>1573893

> Маомао — стереотипная героиня дамских романов и телесериалов

По изначально задумка она должна была быть мужиком, а романтическую линию в историю заставил добавить редактор.

>> No.1573906  

>>1573905
Ну так редакторы оказывают огромное влияние на историю в ранобе и манге, мой тезис это никак не опровергает.

>> No.1573907  

>>1573905
Пруф из какого-нибудь предисловия к ЛН или интервью можно?

>> No.1573908  

>>1573905
Отчасти правда. https://www.cbr.com/apothecary-diaries-creator-original-plan-reveal/
Про то, что романтическую линию расширили из-за любви читателей к Жэньши, а так бы вообще помер по сюжету.

>> No.1573910  

>>1573908
Прелестно просто, как "романтическую линию расширили после фидбека читателей" - что нормальной совершенно практикой является - через какой-то нелепый испорченный телефон у поциента выше превратилось в "изначально она должна была быть мужиком".
Хотя казалось бы, если подумать немного, то можно додуматься, что пол Маомао в данном тайтле огромное значение имеет, так как действие происходит в имперском китае и про околодворцовые интриги, где на её социальном положении - напрямую из пола вытекающем - весь сюжет строится вообще, по сути.
Но критическое мышление это не про отдельных Мокон, видимо.

>> No.1573911  

>>1573910
Прелестно просто, как в стремлении кого-то оскорбить, вы ставите знак равенства между двумя совершенно разными фактами в исходном предложении комментатора выше.

>> No.1573912  

>>1573911
Извиняюсь, вспылил. Жду отдельного пруфа на то, что Маомао должна была по задумке быть мужиком.

>> No.1573914  

>>1573911
Ну хорошо, возвращаемся к >>1573907 и просьбе пруфов тогда?

>> No.1573916  
Файл: [SubsPlease] Honzuki no Gekokujou S4 - 03 (1080p) [6C725E05].mkv_snapshot_09.56_[2026.04.22_19.45.02].jpg -(232 KB, 1920x1080, [SubsPlease] Honzuki no Gekokujou S4 - 03 (1080p) [6C725E05].mkv_snapshot_09.56_[2026.04.22_19.45.02].jpg)
232

>>1573903

> >огромные дойки
> в этом сезоне

Вот ты вперед забегаешь конечно



Файл: c9553ab0b565154a2582af2d543e98ad.jpg -(158 KB, 1200x787, c9553ab0b565154a2582af2d543e98ad.jpg)
158 No.1550634   [Ответ]

Новый ТайпМун-тред, впервые за три года.
Прошлый был тут: >>1480983
Верю в то, что на Ычане ещё остались тайпмунфаги! Последние несколько лет у нас были откровенно несколько унылыми, но сейчас на горизонте снова настают славные времена:
- пролог-мувик Fate/strange Fake можете посмотреть прямо сейчас, благо вышел он буквально сегодня, я его очень рекомендую;
- последующее аниме после пролога тоже подтверждено, но пока даже нет приблизительных дат;
- мувики Махоцукая когда-нибудь?;
- что-то там про ремейк Эктры и перевод ремейка Цукихиме, я, честно, не слежу, отпишите в тред актуальные новости про них.
Ещё на один шаг ближе к Акаше.

Пропущено 264 сообщений и 87 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
>> No.1573020  
Файл: 70c01639db8bc92c12e93762e9c963f1.png -(18 KB, 413x252, 70c01639db8bc92c12e93762e9c963f1.png)
18
>> No.1573166  
Файл: [Erai-raws] Fate Strange Fake - 13 (5).jpg -(175 KB, 1280x720, [Erai-raws] Fate Strange Fake - 13 (5).jpg)
175

Флешбеков богу флешбеков. Вообще не понял, на что Прелати рассчитывал(а), показывая Ричардо Fate/Zero.

>> No.1573167  
Файл: [Erai-raws] Fate Strange Fake - 13 (7).jpg -(170 KB, 1280x720, [Erai-raws] Fate Strange Fake - 13 (7).jpg)
170

Лучше бы Атараксию или Карнавал показала.

>> No.1573168  
Файл: __artoria_pendragon_saber_and_emiya_shirou.jpg -(62 KB, 798x594, __artoria_pendragon_saber_and_emiya_shirou.jpg)
62

>>1573167

>> No.1573169  
Файл: [Erai-raws] Fate Strange Fake - 13 (6).jpg -(226 KB, 1280x720, [Erai-raws] Fate Strange Fake - 13 (6).jpg)
226

Грааль Пикчерз, доим франшизу экранизациями с 2006 года...

>> No.1573858  

>>1573166
Флешбеки какие-то неуютные, хотя вот мне куда меньше понравилась отсылка к призыву Сэйбер, которой тыкают в лицо как наглые попрошайки, пытающиеся выжать из зрителя ностальгию.

>>1572851

>в Румынии

За каким спрашивается хреном ей пилить в эту глухомань?

>> No.1573859  

>>1573858
В Румынии Fate/Apocrypha был.

>> No.1573871  

>>1573859
Вот как. Он был настолько блеклым, что я и не помню, что там, чего и когда. Фейк смотрится более бодренько.

>> No.1573872  

>>1573871
Там была Морда в шортиках.

>> No.1573873  

>>1573872
А я помню только Жанну, гомункула и большого берсерка.



Файл: [HorribleSubs] Senki Zesshou Symphogear (...).jpg -(219 KB, 1920x1080, [HorribleSubs] Senki Zesshou Symphogear (...).jpg)
219 No.1454802   [Ответ]

На колени пред ликом Зари!

Пропущено 421 сообщений и 306 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
>> No.1555598  
Файл: GBmPUAIaYAAuC-r.jpg -(2947 KB, 2500x2000, GBmPUAIaYAAuC-r.jpg)
2947

Гача (японский сервер) приказала долго жить.
Вроде будут мувик и некий "новый музыкальный проект" неизвестного формата (не исключено что лайв-экшон или мьюзикл).

>> No.1563301  
Файл: GTZqs1Nb0AA1ZVY.png -(373 KB, 1500x2000, GTZqs1Nb0AA1ZVY.png)
373

На комикете 11-12 августа будет стенд симфогира с чиптюнами и новостями.

>> No.1563302  
Файл: 143587l.jpg -(139 KB, 424x600, 143587l.jpg)
139

Зато Канеко, Агемацу, Элементс гарден и Сильверлинк делают оригинальное музыкальное махосёдзё.
https://www.youtube.com/watch?v=4QXpGfTi3L8

>> No.1563303  
Файл: resize_image.jpg -(420 KB, 810x425, resize_image.jpg)
420
>> No.1566238  
Файл: Gf4P3JSawAMINce.jpg -(238 KB, 2048x1536, Gf4P3JSawAMINce.jpg)
238

Прошла Крисовая вечеринка.
Новостей про аниме нет.
Музыкальное махо-сёдзё с ароматом прекьюра от Канеко и Агемацу будет ближе к апрелю.

>> No.1570507  
Файл: Gy3dj1LaEAAhNzp.jpg -(658 KB, 4096x2713, Gy3dj1LaEAAhNzp.jpg)
658

Всё глухо.

>> No.1571727  
Файл: G7YLbo6b0AQATLv.jpg -(407 KB, 1000x850, G7YLbo6b0AQATLv.jpg)
407

Слава песням! Симфогир, заколлабься с "Симфогиром"!

>> No.1571728  
Файл: G9LxsV_aYAAqaGB.jpg -(364 KB, 1213x1716, G9LxsV_aYAAqaGB.jpg)
364
>> No.1573863  
Файл: 234366ea108358ffccd162475c1b0cb2.jpeg -(97 KB, 424x600, 234366ea108358ffccd162475c1b0cb2.jpeg)
97

А между тем я наполовину пропустил новый "Симфогир" - Ghost Concert: Missing Songs, ай яй яй. На этот раз без Канеко, только Агемацу и Элементал Гарден.
Чат жпт запрещает нам петь, а по соседству у нас мир духов иии запах Фейта, Нобунагана, а может Шаман Кинга. "Хибики", сконнекться с духом во время боя и спой терапевтическую песню!
Замечены: Рина Хидака (на этот раз посадили на распутную женщину, ну хоть не на дауна как в Азур Лейн), Котобуки Цумуги Сен-Жермен и Аяхи.

>> No.1573864  
Файл: 2026-05-09_01-10-58.png -(1885 KB, 1893x934, 2026-05-09_01-10-58.png)
1885


Файл: [MoyaiSubs] Mewkledreamy Mix - 10 [89FBB990].mkv_snapshot_06.58.336.jpg -(948 KB, 1920x1080, [MoyaiSubs] Mewkledreamy Mix - 10 [89FBB990].mkv_snapshot_06.58.336.jpg)
948 No.1572051   [Ответ]

Продолжу делать бесполезные подсчёты и вбрасывать таблички с местной скорбной статистикой.
Архив: http://ichan.ru/a/
Предыдущая нить: >>1449066

Пропущено 22 сообщений и 3 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
>> No.1572189  
Файл: dont-think.jpg -(266 KB, 1920x1080, dont-think.jpg)
266

>>1572188

>Макроны и двоеточия - знаки для учебников и в обычных текстах не применяются в принципе.
>Грамотно транскрибировать - это как?

Вот про это я и говорю. Пропоненты системы Поливанова даже не знают, что эта система вообще из себя представляет. "Поливанов" без диакритических знаков — это не система Поливанова, это химера, рождённая из лени писать по правилам. Точно так же и "Хэпбёрн" без диакритических знаков — это не Хэпбёрн, а вапуро.
Глупо и нелепо морщить нос в отношении чужих подходов к ромадзи, если твой собственный подход не отличается грамотностью.

>> No.1572191  

>>1572189

>ромадзи

Кириджи.

>> No.1572192  

>>1572191
Да-да.

>> No.1572199  

>>1572180
Если бы Поливанов наиболее близко соответствовал звуку, то в японском языке бы не существовало таких вещей как ティ, スィ и так далее, а они существуют и Поливанов их передать неспособен, а значит это ущербная система.

>> No.1572200  

>>1572199
Это ущербная система независимо ни от чего. На неё физически больно смотреть.

>> No.1572226  

>>1572189

>это химера, рождённая из лени писать по правилам

Сам Поливанов утверждал, что в обычных текстах надо писать без диакритиков, а диакритики - для учебников. Но если ты настаиваешь, что диакритики необходимы, то окей, давай их тоже пушить. Надо только дождаться от кого-нибудь посерьёзнее школьников с имиджборд.
>>1572199
Ты предлагаешь し транскрибировать максимально далёким от первоисточника "ши" (пруфы - >>1572180) только для того, чтобы была возможность увидеть разницу с костыльным новоязом для заимстований? Ты норм?
>>1572200
Пруфов, разумеется, не будет.

>> No.1572227  

>>1572226

>Сам Поливанов утверждал

Сам Поливанов считал свою таблицу ненаучным говном и почти никогда ей не пользовался, предпочитая транскрибировать японский латинскими символами. В академической среде голую таблицу Поливанова признают плодом упоротого консерватизма и рассматривают исключительно с позиции стандарта для государственной бюрократии — в этом контексте топящие за этот стандарт для ычана выглядят откровенно смешно.

>в обычных текстах надо писать без диакритиков, а диакритики - для учебников

Поливанов нигде такого не утверждал. Он проводил черту между "изданиями для широкой публики" и "изданиями, где желательна точность", и давал рекомендации, а не прописывал строгие правила. Как это водится, поливановофаги даже не читали его работы:

>Долгота гласных не может должным образом передаваться средствами русского письма, так как в русском языке нет представления долгих и кратких гласных. Поскольку приходится обращаться к условности, можно из всех возможных способов выделить черточку над буквой, как прием более или менее известный (благодаря классической школе) русской публике. Но могут встретиться типографские затруднения (особенно при ё). Другие способы, как-то: 1) двоеточие рядом с гласной буквой (надо только, чтобы оно не было отделено от буквы пробелом; иначе оно будет принимаемо за знак препинания), например [о:]; 2) двоеточие особой формы — с точками в виде маленьких треугольников; 3) точка рядом с буквой вверху строки; 4) употребление буквы другого (например, жирного) шрифта; и прочие подобные одинаково допустимы, представляя условности, хоть и непонятные для не знающего в чем дело, но и не наводящие его на ложное чтение.
Сообщение слишком длинное. Полный текст.
>> No.1572229  
Файл: ookusa.jpg -(163 KB, 1280x720, ookusa.jpg)
163

>>1572228
Твои попытки представить своё невежество как дислексию очаровательны. Беда в том, что дискутировать на филологические темы одинаково бесполезно что с невеждой, что с дислексиком.

>> No.1573807  
Файл: winter2026.png -(4088 KB, 3840x2160, winter2026.png)
4088
>> No.1573808  

>>1573807
В этот раз даже годноту пообсуждали.



Файл: 0a35ae798a7b73c26ba0608faeb3efa0.jpg -(3307 KB, 1956x2200, 0a35ae798a7b73c26ba0608faeb3efa0.jpg)
3307 No.1557143   [Ответ]

Продолжаем меланхолично приключаться в новом треде
Старый утонул в бессмысленных спорах >>1553085

Пропущено 342 сообщений и 125 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
>> No.1573144  

>>1573142
Именно. Какого-то крупного события, типа турнирной арки в первом, не было - просто роадмуви.

>> No.1573145  

>>1573143
После того, как обещали второй Властелин Колец и первое место на МАЛе, а получился Dragonball Z?
Я подумаю (нет).

>> No.1573147  

>>1573145
Ну с первым местом на МАЛе не обманули же.

>> No.1573152  

>>1573145
Кто тебе что-то обещал, что ты несёшь?

>> No.1573157  

>>1573144
Ничем особо не удивили, зато все эльфийки наглажены.

>> No.1573760  
Файл: 1777630455911162.jpg -(2659 KB, 4096x2936, 1777630455911162.jpg)
2659

Однако, каков мужлан! Ворвался на с полупинка растолкав вообще всех и уселся на первом месте. А няшка Убель вообще упала с 10ки в подвал.

>> No.1573764  

>>1573760
На 10 месте череп?

>> No.1573765  
Файл: 1773183539897685.jpg -(1384 KB, 2048x1457, 1773183539897685.jpg)
1384

>>1573764
"кости, которые я купил".

В прошлый раз там вообще мимик был.

>> No.1573802  
Файл: -(46 KB, 142x200)
46

>>1573765
Одного не понимаю: почему Аура стабильно держится в топе, то третьей, а то и вовсе второй. Флешбеков с ней толком не было, вспоминают тоже не часто. Экранного времени у неё было меньше чем у того же мимокрокодилящего Зайна. Чем же она так полюбилась читателям/зрителям?

>> No.1573806  

>>1573802
Во-первых она была одним из первых антагонистов, первой показала, что тут у нас не слайсик про путешествия, она продемонстрировала, что ЗлоЪ — сила, а демоны — не просто персонажи из сказочек про Рофлмао столетней давности, как Борода-из-ваты со своим Зольтрааком.
А во-вторых она после этого очень резко и круто убилась об Фрирен. Еще и впервые показав зрителю, что Фрирен не только канючить умеет и с постным хлебалом туда-сюда прогуливаться. Много ли ты вообще за последние лет десять припоминаешь случаев, чтобы злодеев карали в такой беспощадной, резкой и мемотворительной манере?
Ну а личность самой Ауры после этого вообще имеет сугубо второстепенное значение, тут недостаток экранного времени только подстёгивает фантазию.



Файл: video.mp4_419b779c859cfba5b9f96ddc3fbe25d5&e0cd7e77818edb4971b801fc9bb83b8b_snapshot_11.28.621.jpg -(230 KB, 1280x720, video.mp4_419b779c859cfba5b9f96ddc3fbe25d5&e0cd7e77818edb4971b801fc9bb83b8b_snapshot_11.28.621.jpg)
230 No.1573270   [Ответ]

Очень душевно.

Немного странно, что после того, как гг на самопредставлении обозначил, что у него по вечерам свободна хата, к нему повадилась ходить вторая красавица класса, а не толпа пацанов с пивасом - но в остальном нормально.

Девочка приятная, ояш не раздражающий, ситуация ситуация знакомая.

Пропущено 14 сообщений и 7 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
>> No.1573431  

>>1573427
Но ведь это может быть отрицательный персонаж.

>> No.1573432  

>>1573427
У Голливуда вообще героизация преступности основная тема.

>> No.1573433  

>>1573432
Ну так аниме не голливуд делает.

Чего сразу голливуд, кстати? Я с этой дворово-блатной романтикой безо всякого голливуда со школьной скамьи сталкиваюсь - и на улице, и в классе, и в сугубо отечественном кинематографе, и в музыке тоже родной страны.

>> No.1573589  
Файл: video.mp4_e66f0074e54fa84d82a9845dfb1f1ff5&e0cd7e77818edb49c612d6f0b12c69e6_snapshot_20.23.754.jpg -(123 KB, 1280x720, video.mp4_e66f0074e54fa84d82a9845dfb1f1ff5&e0cd7e77818edb49c612d6f0b12c69e6_snapshot_20.23.754.jpg)
123

>>1573273
Третья серия, полёт нормальный. Первая красавица действительно пытается вклиниться, но пара её эффективно срезает и продолжает грызть чипсы под игры с видосиками по пятницам вдвоём.

Реальный конкурент - маман второй красавицы.

>> No.1573606  

>>1573589
Ну да, приятно удивили. Но мне больше понравилось противопоставление в лоб в конце. Когда, вместо того, чтобы скрывать дружбу, как номер 2, номер 1 открыто идет на конфронтацию с классом. Уже она сама геройски спасает ояша.

>> No.1573634  

Посмотрел первую серию, не очень понравилось. Решил почитать манку, так быстрее. Все равно не заходит. Мог бы быть чильный слайсик про двух (а потом больше) друзей, которые играют в игры, смотрят кино, просирают деньги в киберспорт и т.д. Но его сильно портит скучная драма вокруг неуверенного в себе ОЯШа, который думает что везде лажает и недостоин тусить с другими одноклассниками. Не знаю, может в Японии так и принято, чтобы омежка знал свое место и не высовывался без спроса, а делал что ему скажут выше стоящие в иерархии одноклассники. Но если это и есть весь сюжет, то ну его на.

>> No.1573710  

А #2 оказалась завистливой шкурой.. Почему столько реализма в моем аниме?
>>1573634

>неуверенного в себе ОЯШа

Это тот который уже в 4й серии держится за руку?

>> No.1573713  

>>1573710
Для современной рейва-романтики это очень медленно.

>> No.1573716  

>>1573710
Правило трех серий. Если первые три не зацепили, то все что дальше не считается.
А если без шуток, то интереснее от этого не стало. Одна скучная драма сменила другую.

>> No.1573796  

Немного не соглашусь с вышеотписавшимися Моконами. ОЯШ все такой же унылый, бубнящий и бесящий, а вот драма между двумя подружками чуть интереснее.



[0] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52] [53] [54] [55] [56] [57] [58] [59] [60] [61] [62] [63] [64] [65] [66] [67] [68] [69] [70] [71] [72] [73] [74] [75] [76] [77] [78] [79] [80] [81] [82] [83] [84] [85] [86] [87] [88] [89] [90] [91] [92] [93] [94] [95] [96] [97] [98] [99] [100] [101] [102] [103] [104] [105] [106] [107] [108] [109] [110] [111] [112] [113] [114] [115] [116] [117] [118] [119] [120] [121] [122] [123] [124] [125] [126] [127] [128] [129] [130] [131] [132] [133] [134] [135] [136] [137] [138] [139] [140] [141] [142] [143] [144] [145] [146] [147] [148] [149] [150] [151] [152] [153] [154] [155] [156] [157] [158] [159] [160] [161] [162] [163] [164] [165] [166] [167] [168] [169] [170] [171] [172] [173] [174] [175] [176] [177] [178] [179] [180] [181] [182] [183] [184] [185] [186] [187] [188] [189] [190] [191] [192] [193] [194] [195] [196] [197] [198] [199] [200] [201] [202] [203] [204] [205] [206] [207] [208] [209] [210] [211] [212] [213] [214] [215] [216] [217] [218] [219] [220] [221] [222] [223] [224] [225] [226] [227] [228] [229] [230] [231] [232] [233] [234] [235] [236] [237] [238] [239] [240] [241] [242] [243] [244] [245] [246] [247] [248] [249] [250] [251] [252] [253] [254] [255] [256]

[d | an-b-bro-fr-gf-hr-l-m-maid-med-mi-mu-ne-o-old_o-p-ph-r-s-sci-sp-t-tran-tv-w-x | bg-vg | au-mo-tr | a-aa-abe-azu-c-dn-fi-hau-jp-ls-ma-me-rm-sos-tan-to-vn | misc-tenma-vndev | dev-stat]
[Burichan] [Futaba] [Gurochan] [Tomorrow] [Архив-Каталог-RSS] [Главная]