>>3627527
> У каждого человека они свои.
Ты правда такой не умный?
У человека нет законов, законы у социума есть, а законы у человека это анархия.
Ты пойми, что социум живет по своим законам и ты должен жить по его законам. А если ты по каким-то (совершенно не важно каким) причинам не желаешь их соблюдать, то уйди из социума, другого решения нет.
>Чушь. В любой стране одновременно существует и светский, и общественный, и моральный, и религиозный закон. Другое дело что ни один из этих законов не является универсальным, равно как ни один из них не является неизменным.
Это еще что за демагогия такая?
Давай тебе пример приведу, если ты совсем никак.
Вот взял ты допустим девочку, затащил ее на балкон и сбросил вниз, потому что она христианка, порочила пророка мухамеда и изменяла тебе со своим братом.