Ничего не происходит.
Предлагаю сжечь ОПа во славу Мод-тян, чтобы что-то произошло.
>>5103967 Доброй ночи, дорогие читатели, с вами Шая Мурмурмяю и кратко о главных событиях. Сегодня ночью на главной площади /b/ сожгли опа во славу Мод-тян. Это все, что произошло к этому часу.
>>5103967 Доброй ночи, дорогие читатели, с вами Шая Мурмурмяю и кратко о главных событиях.
Сегодня ночью на главной площади /b/ сожгли опа во славу Мод-тян.
Это все, что произошло к этому часу.
Оказывается, если искать слово “ыычан” на сайте archive.today, то можно увидеть секретные нити. Каждый день тайные сообщества обсуждают запрещённую информацию и что-то происходит, но никто не хочет замечать ужасающую правду скрытую у всех под носом!
>>5103969 Ничего не ищуется.
Да ладно, Ычан все еще жив! Я думал его все забросили как аську. Пойду посмотрю жив ли двач
>>5103886 толсто
И не возвращайся
>>5103886 Проходи, не задерживайся.
>>5103888>>5103906 => >>5103887
Iichan is dead Dead inside
>>5103920 То бишь ычан - это как девочка-волшебница внутри, только вместо девочки внутри яндерелич?
>>5103886 Двач живее ычана.
>>5103936 Одинаково: http://2ch.ru/ http://iichan.ru/
>>5103938 А могли бы продавать там плазму с hifi и состричь себе профита лужайку.
Эй, глупицы!
>>5102142 Монтаж хвоста?
>>5102149 Хвонтаж моста!
Эй, голубицы!
>>5103878
>>5103879 Опять маленьких обижаешь, прислужник?
>>5103879 Угощайся, братан.
Нет ты!
Глупица. Звучит, словно польская фамилия.
>>5103941 https://youtu.be/xAz675S0BqI
А давайте вместо "кусочек с коровий носочек" говорить "кусочек с кошачий носочек".
С гулькин нос.
И тараканья сами знаете что.
Первый раз слышу, чтобы так говорили.
>>5103450 Не знаем. Тараканья что?
>>5103500 Сиська!
>>5103503 А у них они есть? Жуть какая, Чируно.
>>5103423 > ОП-пик Кот как бы говорит нам, что он думает об ычане
>>5103423
> ОП-пик
Кот как бы говорит нам, что он думает об ычане
>>5103531 Ах, кот бы говорил.
>>5103505 В том-то и дело, что нет. Выражение "сиська тараканья" только подчёркивает ничтожность предмета.
>>5103423 Но это же совсем другой смысл получится.
Ычан, Ычан, а у тебя был минувшим летом хотя бы один пляжный эпизод? Расскажи, если был! А то как-то уныло немного. Лето окончательно прошло и снежинки вот уже сегодня падали.
>>5103647 > сосисочная вечеринка
>>5103647
> сосисочная вечеринка
>>5103650 А куда это вожатая, значится, мальчиков маленьких водит?
>>5103652 На экскурсии и в походы!
Загадка. Что это за место, куда вожатая водит маленьких мальчиков, а возвращаются оттуда мальчики уже большими?
>>5103663 В кругосветку!
>>5103663 Тюрьма.
>>5103672 Взвейтесь кострами, Тёмные ночи. Наш эшафот Ещё не сколочен!
>>5103599 >>5103615 Но я как раз в течение почти всего лета смотрел Blend S. Нет, я конечно медленный, но всё же не настолько. Просто всегда намеренно растягиваю один какой-нибудь слайс на лето. Вот, вчера закончил. Снежинки на экране совпали со снежинками за окном.
Зимой только, в январе.
Пару раз ходил на речку в своем пгт 14к. Такое себе, нет такого ажиотажа как в детстве
Мне больше индюки нравятся, и кажутся вкуснее
Цесарочки.
>>5103455 Прелесть!
https://www.youtube.com/watch?v=20JhWXf2LA0
>>5103455 Це Саrочки
>>5103686 Кэрриган сильно изменилась за лето.
>>5103687 К слову первая Керриган оказалась весьма глубоко и вот такой.
Ох уж эти современные игрушки! Будь я маленьким, меня бы тоже впечатлило и притянуло внимание.
Сырно, прими кота как своего персонального котителя.
Котитяй!
Принимаю
А лолителя можно?
>>5103444 Ричаут тач ми Йёр пёрсонал КЭТСУС
Уже.
>>5103682
Очередной чифир нашей авторской передачи «Тестируем мїкрофѡн на Радиё 410» состоится севодни. Всё как всегда: виабушная музыка, реквестов нѣтъ, буду разговаривать с нитью. http://radio.410chan.ru:8000/radio Начало где-то после 21:30 по UTC+3. Чифирохранилище: http://coyc.net/radio.php
Очередной чифир нашей авторской передачи «Тестируем мїкрофѡн на Радиё 410» состоится севодни.
Всё как всегда: виабушная музыка, реквестов нѣтъ, буду разговаривать с нитью.
http://radio.410chan.ru:8000/radio Начало где-то после 21:30 по UTC+3.
Чифирохранилище: http://coyc.net/radio.php
У тебя разве не бывает такого, что делаешь-делаешь и совсем не делается. А потом одна девочка случайно сядет и что-нибудь спонтанное сделает на зашибись? И потом стыдненько.
Так со всеми иностранцами. Нужно довольно на высоком уровне язык понимать. Большинство даже английский на таком не знает.
На ычане народу скоро станет меньше чем на автобусе.
Спасибо за труды!
Akao Hikaru & Hondo Kaede & Oonishi Saori & Takahashi Rie - Memories (4:16) Petit Rabbit's - Daydream cafe (3:48) 下地紫野 - God Save The Girls (4:19) Minase Inori & Ozawa Ari & Mao & Takahashi Rie - Friend Shitai (3:38) fourfolium - SAKURA Skip (3:52) Kimura Chisa - Waku Waku Shequasar (3:37) Akao Hikaru & Hondo Kaede & Oonishi Saori & Takahashi Rie - Namida wa Misenai (4:11)
Спасибо
https://drive.google.com/file/d/1q0Dn6ihTbs58Cy7xnGIb4F247lX2TZCv/view?usp=sharing
>>5103223 Для простого текста, иллюстрированного картинками и видеозаписями до 5 мегабайтов (а в случае внѣшнихъ видеохостингов и картинкохостингов — и того больше), чтобы потóм ссылку на этот текст скинуть на Ычан, знания HTML и JavaScript и CSS не нужны. Дуров создал Telegraph для этой цѣли: просто открывай https://telegra.ph/ да пиши.
>>5103223
Для простого текста, иллюстрированного картинками и видеозаписями до 5 мегабайтов (а в случае внѣшнихъ видеохостингов и картинкохостингов — и того больше), чтобы потóм ссылку на этот текст скинуть на Ычан, знания HTML и JavaScript и CSS не нужны. Дуров создал Telegraph для этой цѣли: просто открывай https://telegra.ph/ да пиши.
Поздравляю, Соус. Не будь кислым.
>>5103575 Правильно! Пускай становится кисло-сладким!
>>5103409 >>5103408 Действительно, ничего интересного. Вот кабы там была резьба S80·20 (P10) нарисована, тогда, да, обидно что не успел увидеть и сохранить.
>>5103408 Все только начинается
>>5103410 >тщательного и глубокого исследования За этим к профильному специалисту, но мед закрыли.
>>5103410
>тщательного и глубокого исследования
За этим к профильному специалисту, но мед закрыли.
>>5103414 /ne/ тоже закрыли. И тут внезапно оказалось что кроликов постить нельзя, лягушек нельзя, курочек мужского полу нельзя, гусей нельзя, лошадок нельзя...
>>5103415 Ичан - это как тюрьма строгого режима.
>>5103417 А макароны вечером будут?
>>5103418 Психотронная?
>>5103419 Морковка.
>>5103421 Значит её можно съесть. Или даже выпить!
Традиционный ежегодный Умару-тред, восходи!
Не взошел.
Взошёл.
>>5102703 Когда собирать урожай?
>>5102705 Через год.
> kongou hikari 6 Мэх.
> kongou hikari 6
Мэх.
- wahaba + wakaba 3.0.9 + futaba + futallaby -