>>4934555
Там система примерно такая же, как и в голубятне. Не ходите за реку, избегайте числа пять, etc. Почему? Потому что. И сразу напомнят про людей, которые ходили, не избегали, а потом с ними случилось гроб@гро@могила@кладбище. Просто более развитый и продуманный вариант.
Если бы лотерея проводилась, то Альбин бы Корнелия вместе с его подделанной Рибалтером справкой послал очень далеко и очень надолго. Но Корнелия никот даже не проверял. Потому что не могли проверить. Потому что не было прецедентов и не было никаких инструкций на счёт подобной фигни. Потому что такая фигня не могла произойти даже теоретически. Вот поэтому Альбину и пришлось держать Корнелия на нелегальном положении, судорожно ища палача, который согласится работать с нарушением всех правил. Альбин просто очень боялся за свою мугичку, не знал, что делать, и никот ему ничего толком сказать не мог на счёт Корнелия.
Я прозреваю, что там в принципе не существует никакой лотереи. И за крупные правонарушения наказание назначается автоматически и однозначно. Без всяких, даже самых минимальных шансов на то, чтобы наказание избежать.