>>4869717
>будет строить отношения с Фланей
Кроме Фланяшностей ничего не нужно.
>более одного модератора
Хоть я и знаю, и не со вчера, но удивление не проходит. Хватило бы и одного, кабы он ноги на стол не закидывал... Ладно бы ещё был какой-то Ночной Ычан, но...
>пузатым ГМ-ом
Братан, ты Рен-ТВ и ТВ-3 фанат?